Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнюю тушенку и прочие вкусности

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Итак решено 100 % будем резать в эти выходные. Формируем заказы или покупаем то что есть, а есть пока практически все окромя кровянки в кишке и подчеревины
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киев буду возвращаться в воскресенье (15,05). По традиции сделаю 3 остановки – Выдубычи - 20,00 (на тротуаре сразу же за выходом из метро), мост Патона - 20,30 (на правом берегу - первая остановка общественного транспорта после моста Патона (на правом берегу) там есть небольшая стоянка возле индийского ресторанчика - буду ждать на ней), и Магелан 21,15 (где-то на стоянке но там будем созваниваться и искаться по тел.), Новоселки и Чабаны ну и так по маршруту (метро Дружбы народов, Голосиевская, Васильковская)- могу останавливаться по договоренности. У кого не получится подъехать в воскресенье в указанные места - тогда либо ко мне на работу - Героев Обороны 10 (с 9,00-17,00), либо в Чабаны (после 18,00).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сделал заказы и не указывал место встречи, посмотрите пожалуйста маршрут моего следования и отпишитесь где кому удобнее пересечься со мной. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за активность! Сало, подчеревок и кровянку в кишке разобрали, осталось немного тушенки, паштета и 4 банки кровянки. Кто еще не закупился милости прошу. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарезервируйте литр тушенки и пару по 0,5паштета, сегодня-завтра подскочу и заберу ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарезервируйте литр тушенки и пару по 0,5паштета, сегодня-завтра подскочу и заберу ;)

Сделано буду ждать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребра закончились!

Осталась тушенка, немного паштета и 4л кровянки в бунках. Следующая и последняя поставка будет через 2 недели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье собираюсь на рынок юность за покупками. Так что кому из троещины в Чабаны было далеко ехать - есть реальный шанс встретиться и обменяться товар-деньги. Только предварительно звоните или пишите заказ чтобы я взял с собой. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю формировать список заказов на последнюю поставку которая будет скорее всего 12.06. Ассортимент и цены прежние 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу :) но надо обдумать что и сколько взять... Почерёвки нам оставите 0,5 кг? ;) Уточню заказ и вышлю ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планы немного изменились (12 - это праздник и заниматься этим не буду) поэтому перенесем поставку на 5.06.11

 

В Киев буду возвращаться в воскресенье (5,06). По традиции сделаю 3 остановки – Выдубычи - 20,00 (на тротуаре сразу же за выходом из метро), мост Патона - 20,30 (на правом берегу - первая остановка общественного транспорта после моста Патона там есть небольшая стоянка возле индийского ресторанчика - буду ждать на ней), и Магелан 21,15 (где-то на стоянке но там будем созваниваться и искаться по тел.), Новоселки и Чабаны ну и так по маршруту (метро Дружбы народов, Голосиевская, Васильковская)- могу останавливаться по договоренности. У кого не получится подъехать в воскресенье в указанные места - тогда либо ко мне на работу - Героев Обороны 10 (с 9,00-17,00), либо в Чабаны (после 18,00).

 

Кто делает заказ просьба сразу писать - где удобнее всего Вам будет со мной встретиться и забрать заказ.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушенка (мякоть) в 0,5 уже заказана вся, осталась только в литровых. Подчеревок тоже заказан полностью
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сможете привести заказ завтра или после завтра в офис (туда же, данные у вас в ЛС)?

 

10 банок по 1л тушонка 580грн

10 банок по 0,5л паштет 240грн

почерёвок копченый 0,5кг оставили попробовать? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смогу но только 15 литровых По 0,5 уже нету и вся новая партия заказана. А подчеревок будет только после 5 числа.

 

П.С. Личку уже почистил сбросьте адрес еще раз пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можете нам всё вместе (и почерёвку) завести 06.06.11 или 07.06.11 в офис. ;) Только заранее скажите когда будете, чтоб деньги взяли :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь подвезти все в понедельник, предварительно наберу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уехал домой колоть последних свинок, возвращаюсь в Киев 5,06 как и писал ранее 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом и закончим! Всем спасибо за участие, и приятного апетита! Сейчас подростает новое поколение поросят и думаю где-то уже в сентябре запустим новый этап реализации домашних вкусностей 006.gif.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офф топ - надо бесплатно 10 штук 3 л банок из-под яблочного сока? самовывоз с Теремки-1, а то завтра выкину :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему но сразу вспомнилась цытата из операции "Ы" : "Бутылку водки 10 3-х литровых банок? в дребезги? - да я тебя:-x"

Ну конечно же заберу с удовольствием, консервировать огирочечки, помидорчеки это ж самое оно, брось пожалуйста адрес в личку и с меня шоколадка :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему но сразу вспомнилась цытата из операции "Ы" : "Бутылку водки 10 3-х литровых банок? в дребезги? - да я тебя:-x"

Ну конечно же заберу с удовольствием, консервировать огирочечки, помидорчеки это ж самое оно, брось пожалуйста адрес в личку и с меня шоколадка :Rose:

 

:D просто подумала, что 3л банка под те объемы тушенки, которые Вы продаете - самое оно :beer:

 

П.С. беру не шоколадками, а салом :lol: (шутка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сало к сожалению закончилось, а по поводу тушенки в 3 л, банках это нужно подумать :D , Хотя его тут думать мы и в 10 литровых можем сделать главное чтобы кто-то заказал :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все закончилось, следующая партия свиней подрастет только на осень. Тогда и возобновим поставки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...