Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воры когда же у вас руки отсохнут....

рома на пыже

Рекомендовані повідомлення

Мне менты сказали что я открыл сезон, после меня сегодня еще три звонка. Электроиструмент, алкоголь и кувалду зачемто прихватили.

Был вчера, а сегодня приехал сломано окно:(. Соседи спали собака ихняя и не гавкнула даже.

В ПОнедельник опять окно сломали.Шестеро жлобов из соседней деревни(по словам соседей). Сейчас забора практически нет(сетка), часть из них сделала вид что обдирают соседскую абрикосу, а двое пытались влезть в дом, сработал ревун и быстренько ноги зделали.

Самый прикол что там уже ничего не держу, ну тарелки, ложки, мебель.:( Надо делать забор и ставить еще и по пириметру датчики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

на днях была следующая история в квартире моих знакомых - "Оазис", Оболонь

 

ОН остался в квартире, а ОНА выскочила утром на работу и забыла закрыть за собой на ключ квартиру!

 

ОНИ, моя версия - видимо, были где-то на лестничной клетке, услышали отсутствие звука закрывания замка, и через пару минут вошли в эту квартиру и начали шарить в комоде в прихожей!

 

В это время он, слыша непонятные звуки, взял пистолет и вышел к ним...

Благо они с криками "Не стреляйте!" быстро удалились в открытую дверь...

 

Ужас! нужно быть бдительными!

консьержи в таких домах, особо не останавливающие всех входящих, сидят для красоты (хотя они и не особая преграда везде)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто удивляет способ - скорее всего случайное подслушивание и использование ситуации + наличие таких индивидуумов в подъезде ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошмар. А если бы ребёнок был дома? Страшно даже и представить...

Якщо дитині років 10 і він хлопчик, любить дивитися бойовики, то взявши таткового пістолета - у живих би злодіїв не залишив. З обов"язковим контрольним в голову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял пистолет и вышел к ним

подозрительные у вас знакомые однако...

 

повторюсь... Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...