Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

на или в Украине

Славик

Рекомендовані повідомлення

А вот еще одна ссылочка, на этот раз о проблеме раздела активов и пассивов бывшего СССР www.scenter.kiev.ua/press/interview/content:about/moment_january

Этот договор о правопреемственности в отношении внешнего долга и активов СССР полностью опровергает рассказанные здесь сказки об "отказе братьев от долгов". Смотрите, все подписались, взяли на себя обязательства отвечать по долгам и разделить активы. Но старший брат решил иначе: долги мне и так простили наполовину (не говоря о том, что их и так было много меньше), так нафига мне с братьями добром делиться? Эй, товарищ сказочник! А слабо привести пример хоть одного актива, который младшие братья получили от старшего. Украину можете в расчет не брать. Возьмите в пример милую вашему сердцу прибалтику (например, Эстонию с ее 0,62% долей).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

вот ещё про рублёвую аферу в эстонии.

 

А насчёт обвинений - я сам вижу, что вы кроме корр. счетов в экономике не соображаете.

Я не банкир. Я не обязан знать банковскую структуру. Мне это не надо, даже применительно к данному спору.

Мне достаточно знаний общей системы, на чём держится экономика, базовых знаний функционирования общества.

Если мне нужна узкая информация - я пойду к другу-банкиру и спрошу. В то же время он у меня спрашивает по вопросам строительства, он не обязан знать, как держится плитка на стенах банка.

 

Зачем опять уводить разговор в сторону,а? Опять обвиинения.

 

Вы так и не ответили на мои рассказы про соседа-Лукашенко и 15 бывших братьев, делаю вывод, что вам сказать по существу нечего, а очень хочется, аргументов и фактов нет, поэтому уводите тему в бессмысленые обвинения и начинаете исследовать мою личность...

За сим делаю вывод, что дальнейший спор с вами - бесполезен.

Вы Jarik отработанный материал, ибо ничего конструктивного уже сгенерировать не можете.

 

Заметьте, я не собираюсь обсуждать вашу личность, достаточно того мнения от вас, что вы озвучиваете по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один был в эстонской школе по обмену учителями, говорит, когда стал рассказывать про Россию, территорию, население... что русским вообщем-то пофиг на эстонцев... Эстонские дети были сильно удивлены, когда увидели карту России и СНГ, где указкой он показал Эстонию, которая была различима только на первой парте... На перемене все школьники подходили и с дебильным выражением на лице искали Эстонию на карте...

Эстонские дети не знали ничего про Россию, думали, что Петербург и Москва - это вся Россия. Одна девочка выступила, что ненавидит русских. Спросили - почему?

Потому что одни все убивают друг друга.

 

расея действительно постоянно воюет! Афган, Чечня... Вы посмотрите как она себя ведёт по отношению к другим странам! Взять даже геноцид в Украине в 33-м году! Кацапьё даже боится сейчас признаться, что делалось это специально чтобы уничтожить Украинцев! москва очень боится что Украина уйдёт в Европу и всячески пытается её удержать, но я считаю что Украина НИКОГДА не вернётся к росии.! :evil:

 

СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще одна ссылочка

 

да, спасибо, просил - прочитал. Обсуждать это не буду, так как не знаю - правда ли это. Назову это Киевской версией происходившего.

 

Про В УКРАИНУ - обсудили...

В ходе спора тему решили увести в сторону Белоруссии - ответил и на это.

Сказать про Лукашенко стало нечего, аргументов не стало, решили ещё глобальнее свои обиды обозначить - увели тему вообще на весь бывший Союз...

 

Я ответил и про братьев... Опять возразить нечем??? Вместо возражение стала попытка обсуждения личности и обвинение в незнании банковской структуры.

Я ответил - не знаю и не обязан и к теме эжто не имеет отношения....

 

Думаю следующие посты будут в духе:

- "А ЧТО У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ???"

я скажу, что не знаю...

в итоге будет предъявлено обвинение:

А РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧО ТОГДА ТУТ ВЫСТУПАЕШЬ?

 

так чтоли?:))))))))))))))))))))))

логика так и прёт :)))

 

Как в анекдоте - Иванов! Пиво пьёшь? НЕТ! Значит импотент!!!!

Полную версию анекдота найдите в сети сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мои соболезнования Ружинскому, если вы и с ним так спорите. Вы просили привести факты по списанию денег с корсчетов региональных банков - я привел. Вы рассказывали побасенки про отказ бывших республик СССР от раздела долгов - я опять привел вам ссылку. Там есть ссылка закон, подписанный этими государствами, дальнейшая история его исполнения (вернее неисполнения старшим братом). Я (и кстати не только я) ответил вам на ваши сказки про Лукашенко: и на весьма своеобразный подход старшего брата к оценке активов младшего и кое-кто очень прозрачно намекнул как и кем дерибанятся эти 230 дол. А вот Вы кроме побасенок точно ничего путного не выдали.

Кстати, действия Эстонии очень четко вписываются в ту историю с списанием средств со счетов республиканских банков и замораживанием средств в центральных профильных банках (ВЭБ, Сбер). Я бы на месте Эстонии поступил бы точно так же. Если Россия отказалась возвращать принадлежащие ей активы. Цитата с вашей же ссылки:

"В июле 1992 году тогдашний премьер-министр Эстонии Тийт Вяхи отказался выполнять соглашение о передаче России рублей, собранных в ходе кроновой реформы, объяснив свои действия ответным шагом на то, что Россия заморозила эстонские деньги в ВЭБе".

 

Эстонцы хоть что-то получили в обмен на советский рубли, а добропорядочная Украина уже даже и не надеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще одна ссылочка

 

да, спасибо, просил - прочитал. Обсуждать это не буду, так как не знаю - правда ли это.

Правда ли что? Что был подписан договор о признании долгов и разделе активов СССР? Да, правда. При желании это все можнот проверить. Только вот тогда придется признать, что

 

Сказал старший брат, братцы, я вам всем 14-ти неплохо профинансировал ваш быт, вы бы сами не справились. Теперь, когда у нас много долгов, а равно много недвижимости за рубежом, давайте всё делить по-братски? Я не прошу вас вернуть мне всё то, что я вам построил и купил, подарил, но долги давайте раскинем пропорционально на всех???

На что братцы сказали, что пашёл вон, мы тебя не знаем, долги не наши - их набрал ты.

... Так как все братцы открестились от старшего брата, который делал им добро и платил за них... то стало обидно, что в столь трудный час, все братья бросили его и отказались от долгов.

... Но как-то нехорошо получается... значит, свои долги они не признают, а вот, общее когда-то им теперь отдай...

просто сказочный треп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати средства с валютных счетов ВЭБанка предприятий Украины ..

так и остались заморожены.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я так и знал, что вопрос будет А ЧТО У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ???

 

Ещё раз вам напоминаю, что я не в курсе кто вам и что должен.

Я лично вам ничего не должен, на этом и остановимся, надеюсь.

 

Ссылку почитал, выводов НЕ БУДЕТ.

 

Я рассказал о том, что я знаю (про Эстонию) и ответил на сказочки про лукашенко и младших братьев.

В отношении меня можете больше не провоцировать.

 

Отметелсо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример неуместный.

Поясню на пальцах, на примере твоего воображаемого соседа.

Вот ты дружишь с кем-то. Решили вместе дом построить... возвели 0 уровень.

Тебе отец подарил 20 поддонов кирпича... Кирпич нынче стоит дорого. Условно один поддон 230 баксов с доставкой.

Сосед завёз 2 поддона и понемногу их выработал. Потом тебе надо 10 поддонов, сосед это знает, пришёл попросил - продай. Так как те кирпич достался нахаляву, но всёже от отца... вы договорились, ладно, как хорошему соседу отдам тебе по 60... вместе же строим.

Затем сосед взял пару поддонов по 60.

Тут приходят с другого конца улицы и просят им продать - в округе дефицит кирпича, готовы сейчас же взять по 230. Тебе это выгодно. Зачем лишний кирпич? На вырученные деньги можно крышу построить... И только ты договорился, как сосед продаёт им свои 2 поддона, а потом приходит и у тебя берёт ещё пару поддонов по 60. Но его часть дома не строится, а он себе машину уже купил хорошую...

 

А потом ты садишься и думаешь, раз соседу продал дёшево, дом не строится - а дом общий, толку мне свою половину строить, если сосед свою не строит, у него уже кусты растут... И мне мешает... Мои стены готовы, нужны его стены...

А он берёт у меня кирпич, продаёт, меняет машины, а сижу, без денег длоя крыши и без соседских стен, на что эту крышу ставить...

 

Надеюсь доходчиво объяснил???

В ролях - "Вы" - Путин, "сосед" - Лукашенко.

 

 

УУУ!!! Геннадий наверное из кровавой гэбни!!! :-)

За путина! А мы все знаем что Путин - враг Украины. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за дружбу между нашими народами, а эти выяснения что ширше шаровары или галифе, кто чей газ жжот, увы, часть исскуственной технологии разделения наших народов. Как говорится - разделяй и властвуй.

 

 

МОи предки из России и Украины - я считаю себя русским, в последнее время начал разговаривать с украинцами на украинском языке.

Опять таки считаю, что более правильным будет официальное двуязычие.

 

вообще тема языка, газа, итп. благодарная для превращения форума в политклоаку типа правды.ру фром.юа и так далее.

 

На полном серьёзе предлагаю её прикрыть, пока не началось.

 

На данном форуме решением местных жителей - украинцев считать правильным написание "в Украине" и "в".

Считать написание "НА" порочащим наше государство, и задевающим нашу национальную гордость. :-)

 

Так сказать, местное самоуправление или самоуправство - назло северному соседу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, я не понимаю что вы хотите доказать нашему новичку Gennadi ? Мы же с ним живем в разных плоскостях, как власть со своим народом :ROFL:

Сколько ты ему аргументов Jarik не приводи, а он как тот депутат, о своем и о своем :) А если проанализировать все темы, где его больше всего видать, то создается мнение, что либо он ошибся с адресом форума, либо продолжается цепочка "киевлянин"- "флудер" - ......... :x

Уймись народ, не трать силы впустую :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уймись народ, не трать силы впустую :p

 

Я, тож фигею, из "В" и "На" - такие дебаты устроили :-D :-D :-D

А Геннадий вас, только начал "разводить"... :-D :-D :-D

 

Столько текста .... ?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уймись народ, не трать силы впустую :p

 

Я, тож фигею, из "В" и "На" - такие дебаты устроили :-D :-D :-D

А Геннадий вас, только начал "разводить"... :-D :-D :-D

 

Столько текста .... ?????

 

Вот вот. прикрываем лавочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...