Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дизайн сушки белья во дворе

Veksha

Рекомендовані повідомлення

подскажите, пож., есть ли интересные решения по устройству сушки во дворе частного дома? спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду сушку для белья? Если да, то нет :). Лучше чем сушка с автоматическим сматыванием ничего не придумали. Правда вы можете заказать кованые стойки с копьями и розетками и натянуть золотые нитки с бахромой на концах :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У свекрови стоит такая пирамида на палочке вешается туда как оказалось уйма белья dryers-store.ru/syshilka/linomatic-plus.html :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнерская идея креативной студии First Aid Design представляет собой очень оригинальное устройство для сушки белья на улице. Линии электропередач в виде бельевой веревки и комплект синичек в виде прищепок. Просто и находчиво.

EarlyBird.jpg.f00e12e871d5445581e645bcf6deb1ce.jpg

EarlyBird1.jpg.4bf198a5122b38dd81006db9289faea1.jpg

EarlyBird2.jpg.1752e49eac5c03e1ba3082747617b3de.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У свекрови стоит такая пирамида на палочке вешается туда как оказалось уйма белья dryers-store.ru/syshilka/linomatic-plus.html :)

 

А если много белья и сильный ветер, он не повырывает всю эту конструкцию.И еще я что то не поняла с ролика как это крепиться в земле?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет ветра не скажу често пока мы у нее были ветра не было сильного, но я знаю что это конструкция собирается, как зонтик. И насчет крепления к земле честно не помню.:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет ветра не скажу често пока мы у нее были ветра не было сильного, но я знаю что это конструкция собирается, как зонтик. И насчет крепления к земле честно не помню.:rolleyes:

 

я такую штуку на улицу ставила, она у меня перевирнулась

Leifheit_Pegasus_0.jpg

 

надеюсь, зонтик понадежнее. Мне понравилось, что веревки сворачиваются, не будут пылиться, не нужно каждый раз протирать - на улице же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если много белья и сильный ветер, он не повырывает всю эту конструкцию.И еще я что то не поняла с ролика как это крепиться в земле?.

Там специальная штука в землю вкручивается, даже не знаю как сказать правильно, типа дюбеля большого, и сушилка потом туда вставляется. У моей подруги такая на даче, спрашивала на счет ветра, говорит нормально держится, не падает. Вот здесь на второй картинке видно dryers-store.ru/syshilka/linomatic.html и на видео тоже. Удобно что легко вынимается, складывается и убирается к примеру на зиму когда на даче никого нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пож., есть ли интересные решения по устройству сушки во дворе частного дома? спасибо!

У меня у родителей на улице под навесом стоит широкий стол с лавками, рядом печь из бута. Так вот проволока натянута под потолком навеса. Если белья нет, то проволоку не видно практически; закрываются деревянной обрешеткой по краю навеса (точнее не знаю, как сказать). Из плюсов то, что если дождик пошел, то не нужно срочно собирать бельё. А второе - экономия места на участке.

P.S. Естественно, что когда планируются гости и барбекю - то никакого белья на веревках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая сушилка в постирочной комнате- бегать с тазами не надо, смотреть, чтоб птички не какнули, дождь не пошел, когда вы уехали, собаки не стащили- больно много внимания труселям))) сушилка-пару капель эфирного масла и каждый раз новый оттенок запаха, и мороки никакой.

 

А во дворе лучше мангал с розарием соорудить:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнерская идея креативной студии First Aid Design представляет собой очень оригинальное устройство для сушки белья на улице. Линии электропередач в виде бельевой веревки и комплект синичек в виде прищепок. Просто и находчиво.

прикольные прищепки.

а где такие купить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя, я вот чего подумал , эт живые птицы увидят и себе моститься вздумают на белье.неее-не надо:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя, я вот чего подумал , эт живые птицы увидят и себе моститься вздумают на белье.неее-не надо:)

 

А вы напряжение подведите:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы напряжение подведите:lol:

 

даа.

а попробуйте угадать кого током долбанет, меня или птицу?

вы никогда не задумывались почему птицы спокойно сидят на проводах .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы никогда не задумывались почему птицы спокойно сидят на проводах .

 

потому что им не надо думать о налоговом кодексе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пож., есть ли интересные решения по устройству сушки во дворе частного дома? спасибо!

 

Можно традиционно сушить. Натянуть веревку между двумя деревьями или столбами... и сушить себе. А мы купили стиральную машинку с сушкой, прелесть... особенно зимой, никакой проблемы с сушкой белья и вещей. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно традиционно сушить. Натянуть веревку между двумя деревьями или столбами... и сушить себе. А мы купили стиральную машинку с сушкой, прелесть... особенно зимой, никакой проблемы с сушкой белья и вещей. :)

 

мы тоже сушку купили. Но запах белья, высушеного на чистом (а еще если и морозном!) воздухе, ничто не может заменить. Возможно, я потом обламаюсь на улице вывешивать :). Мы только переехали за город, вот и пытаюсь выгрести всю пользу от новых обстоятельств :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
я такую штуку на улицу ставила, она у меня перевирнулась

Leifheit_Pegasus_0.jpg

 

надеюсь, зонтик понадежнее. Мне понравилось, что веревки сворачиваются, не будут пылиться, не нужно каждый раз протирать - на улице же

 

Весчь хорошая. Я например применяю вот такое вот приспособление для сушки белья. Очень удобное,не занимает много места, веревки можно сделать удобной длинны и при отсутствии белья на них - просто смотать, монтируеться оч легко.

suszarki__azienkowe-13.jpg.8b808b50ba56369288ed905f0d9eeceb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила две (ссылка устарела) потолочных сушилки, попросила строителей сварить и хорошо вкопать две опоры буквой "Т" под их размеры, и по обе стороны этой буквы Т привесили эти сушилки.

 

В ванной-постирочной на потолке еще одна такая же висит сушилка, сейчас очень удобно, когда на улицу с бельем лень выходить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Дизайнерская идея креативной студии First Aid Design представляет собой очень оригинальное устройство для сушки белья на улице. Линии электропередач в виде бельевой веревки и комплект синичек в виде прищепок. Просто и находчиво.

 

Очень прикольно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

интересно,, но все равно место нужно, да и не украшает она особо:(

вот немецкий сайт с разными моделями (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подскажите пожалуйста, если ставить во дворе две металлические стойки и между ними натягивать веревки для сушки белья - какой размер этих стоек самый оптимальный? Металл нынче дорогой, не охота переборщить:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, если ставить во дворе две металлические стойки и между ними натягивать веревки для сушки белья - какой размер этих стоек самый оптимальный? Металл нынче дорогой, не охота переборщить:)

 

У меня лично высота стоек - 2.2м, а ширина 1.8м. "Веревочки" расположены на расстоянии 20см друг от друга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лично высота стоек - 2.2м, а ширина 1.8м. "Веревочки" расположены на расстоянии 20см друг от друга.

 

А какую трубу брали на стойки, диаметр? Квадратную или круглую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...