Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем архитектора!

Terra543

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Есть проект который нравится но не подходит, нужна помощь архитектора в разработке проекта небольшого домика -до 100м2 из газобетона. Заранее благодарна всем кто откликнется.:Search:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Есть очень хорошый архитектор с большым опытом работы. Если интересно пишите, дам номер.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Есть очень хорошый архитектор с большым опытом работы

 

Может, хватит себя расхваливать, обманывая форумчан? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаем с архитектором. Он начинал как конструктор. С ним достаточно просто работать. Пишите в личку сброшу телефон. В теме телефон выкладывать нельзя это реклама. :D

Ого пока писал сколько архитекторов появилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, хватит себя расхваливать, обманывая форумчан? :evil:

 

Извините!!! Но я не архитектор, и себя нехвалю. У меня есть знакомый архитектор, которого я рекомендую-хорошый спецыалист.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините!!! Но я не архитектор, и себя нехвалю. У меня есть знакомый архитектор, которого я рекомендую-хорошый спецыалист.

 

Галина, в этой же теме Вы несколькими сообщениями выше (удалено за спам) - "...Мы поможем объединить неповторимость и стиль, уют и комфорт..."

"Мы" - это "себя не хвалю"? :evil:

 

PS: В жизнь не обращусь к архитектору, который пишет "спецыалист" и "нехвалю" слитно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Галина, в этой же теме Вы несколькими сообщениями выше (удалено за спам) - "...Мы поможем объединить неповторимость и стиль, уют и комфорт..."

"Мы" - это "себя не хвалю"? :evil:

 

PS: В жизнь не обращусь к архитектору, который пишет "спецыалист" и "нехвалю" слитно.

Ты жжеш ))) :beer::lol::lol::D

Факты неопровержимы )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть проект который нравится но не подходит, нужна помощь архитектора в разработке проекта небольшого домика -до 100м2 из газобетона. Заранее благодарна всем кто откликнется.:Search:

Могу предложить свои услуги. Опыт работы есть ,на качество жалоб не приходило. Работала в ТАМ архитектора Ларисы Скорик -------------- (2007-2011)

В данный момент работаю на себя. Если вопрос актуален - пишите. Цены на проектирование демократичные, учитываю индивидуальные особенности клиента в воплощении идей, не работаю по принципу "берите то что предлагает дизайнер". Буду рада сотрудничеству.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем кто отозвался !

Вопрос с кем будем работать уже решен. Еще раз всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я хочу порекомендовать своего дизайнера-архитектора. Сейчас он нам делает дизайн дома. Мы очень довольны. Случайно порекомендовали знакомые. Быстро все делает и то что нам надо. Молодой мальчик, приятный, порядочный. Если интересно - пишите. До того как его найти обожглись с дизайнером, который взял деньги и ничего не делал на протяжении нескольких месяцев..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...