Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензиновый генератор

Valera A.

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с китайской фирмой- Miol? Присмотрел генератор бензиновый Miol 83-200, стоит ли связываться.

1169533649_.jpg.1618d7d653b3fb183571d4905b845bdf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с китайской фирмой- Miol? Присмотрел генератор бензиновый Miol 83-200, стоит ли связываться.

Трудно сказать. Представительство, вроде, есть. Отзывы у них на сайте явно паленые - стиль один, видно, что не клиенты писали. Насколько поддерживаются запчасти - спросите у них.

Рассчитывать на безупречность китайских генераторов не приходится. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Ап. Кто что подскажет по прошествии времени? Я тож заказал себе такой. Разве ли это китайский? По моему убеждению их в Харькове делают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с китайской фирмой- Miol? Присмотрел генератор бензиновый Miol 83-200, стоит ли связываться.

 

Хороший аппарат, нормальное качество, сервис в Киеве есть!

Как вариант можно рассмотреть Sadko, по деньгам тоже самое, качество лучше. (из за того видемо, что не так долго на Укр рынке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап. Кто что подскажет по прошествии времени? Я тож заказал себе такой. Разве ли это китайский? По моему убеждению их в Харькове делают.
На Барабашова, что ли ?!;)

Бензиновых станций украинского производства пока не встречал. Есть мощные дизеля киевской и одесской сборки, но это уже из другой оперы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото он от всех остальных Китайцев отличается только дизайном передней панели. А так все тот же Firman 2.8 и прочие с ними, по этому с запчастями не возникнет вопросов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, как насчет генераторов, но компрессоры у Миол хорошие и недорого, купили столитровый. Пока впечатления отличные. Может и генераторы у них неплохие.

 

До этого был "белорусский" Aircast, в Метро и Эпиках они есть, тоже 100л. Там походу только ресивер белорусский :) Сломался не отработав и нескольких десятков часов, перематывали двигатель (алюминевые обмотки!!!), начал рваться металл везде, пошли отказы автоматики, клапанов, подшипники, клины, грохот в цилиндрах. Это пипец. Отдали бесплатно родственникам, те вроде так и не починили.

 

Кстати, Миол стоил всего гривен на 500 дороже Аиркаста...

 

PS Наболело, никогда не видел такого катастрофического выхода из строя ВСЕГО, что может ломаться. Был очень впечатлен этим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиба, я уже понял что это китай, но хороший ).

Я купил, отзыв уже оставил в глобальной теме по генераторам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...