Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

колонка KRAUF HEIZEN

SON

Рекомендовані повідомлення

Китайская колонка с 2-мя батарейками, гаснет через 5-10 сек., т.е. не видит пламя, после 3-5 повторных пусков начинает работать более-менее нормально. Из 3-х датчиков ионизации удалось выбрать 1 "достойный", но хватает его недели на две, потом опять чистка и прокалка на газовой горелке. Электронику подбрасывал, электрод подгибал и так и сяк, игрался с местоположением подключения "корпусного" провода, эффект тот-же.

Чего дальше делать не знаю. Эпопея с чисткой длится уже третий месяц. У кого есть опыт по ремонту сего чуда, поделитесь.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайская колонка с 2-мя батарейками, гаснет через 5-10 сек., т.е. не видит пламя, после 3-5 повторных пусков начинает работать более-менее нормально. Из 3-х датчиков ионизации удалось выбрать 1 "достойный", но хватает его недели на две, потом опять чистка и прокалка на газовой горелке. Электронику подбрасывал, электрод подгибал и так и сяк, игрался с местоположением подключения "корпусного" провода, эффект тот-же.

Чего дальше делать не знаю. Эпопея с чисткой длится уже третий месяц. У кого есть опыт по ремонту сего чуда, поделитесь.:D

 

Может наводки через газовую трубу? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может наводки через газовую трубу? :unknown:

 

Как это проверить?

Колонка по воде подключена пластиком, по газу гофрированной нержавейкой, сети 220 нет. Если электрод ионизации почистить, работает пестня, но недолго :D. Может проблема в самом датчике, по логике он должен самоочищаться, (как свечи в автомобиле). Чистить электрод 1 раз в год эт я еще понимаю, но 2 раза в месяц, наверное перебор. :D

Обещали привезти датчик из дорогих (80 грн), может заработает, эти покупал по 20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещали привезти датчик из дорогих (80 грн), может заработает, эти покупал по 20.
:lol:Во!Эт по-нашему.......

Вы,что ,думаете в Китае в одном сарае делают дешёвые датчики,а в другом дорогие....?:lol::lol::lol:Всё делается в одном месте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистить электрод 1 раз в год эт я еще понимаю, но 2 раза в месяц, наверное перебор. :D

 

А животных нету? Может шерсть попадает в колонку и из-за этого так часто чистите электрод...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:Во!Эт по-нашему.......

Вы,что ,думаете в Китае в одном сарае делают дешёвые датчики,а в другом дорогие....?:lol::lol::lol:Всё делается в одном месте...

 

Да эт понятно, тока эта колонка уже так задрала, а сделать нада.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А животных нету? Может шерсть попадает в колонку и из-за этого так часто чистите электрод...:unknown:

Нету, внутри все чисто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...