Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимо вспахать/перекопать участок

dimasua

Рекомендовані повідомлення

Необходимо вспахать/перекопать участок 3-4 сотки и просеять землю что бы удалить корневую систему сорняков. Участок находится в Осокорках, 1 шлюз. Дмитрий. 050 469 22 42
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к запросу. Та же задача, примерно такой же объем - 4 сотки. Тоже Осокорки, в районе Белой Дачи. :)

Тел: 050 2050957

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 тыс.грн. за сотку?! :fool:

Андрей, Вы думаете я не умею считать?:lol:

П.С. Но ведь 10грн\м2 вроде "шара":Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо вспахать/перекопать участок 3-4 сотки и просеять землю что бы удалить корневую систему сорняков. Участок находится в Осокорках, 1 шлюз. Дмитрий. 050 469 22 42

Немного непонятно что вы хотите сделать.... перекопать, поровнять и выбрать граблями корни? (это одно дело, не так дорого) или полностью снять определённый слой земли, например 15 см, просеять через сетку - еслитак, то посчитатав по кубометрам - 10 грн за м2- вполне хорошая цена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного непонятно что вы хотите сделать.... перекопать, поровнять и выбрать граблями корни? (это одно дело, не так дорого) или полностью снять определённый слой земли, например 15 см, просеять через сетку - еслитак, то посчитатав по кубометрам - 10 грн за м2- вполне хорошая цена.

 

можно я уточню? :)

Есть слегка запущенный участок, поросший хмелем и крапивой. Осенью лес крапивы и заросли хмеля были скошены, но в земле осталось еще мнооого корней. В общем нужно привести участок в человеческий вид.

Я согласен, с корнями хмеля бороться работа не легкая - это еще тот змий, но снимать слой земли и просеивать через сетку это как бы уже через чур :o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идете на обойный рынок..

выбираете из толпы арбайтеров человека с табличной "подсобный рабочий, недорого".. назначаете ему сумму в 100-150 грн в день.. и пусть копает..

думаю участок в одну сотку (10х10) можно вскопать и перебрать за полдня..

 

себе делал так - в соседнем селе подъезжал к магазину местному - там всегда ребятня ошивается - говорю кто хочет поработать - желающих в поряде всегда было..

к тому же аборигены к такому труду приучены.. приходят со своими лопатами, точилами - и за выходные 2 человека мне делали 6 соток..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...