Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-интернет магазин "РОБОТУН" эл.инструменты

Александр-1

Рекомендовані повідомлення

Всем советую, хороший подход к каждому и самые приемлимые цены:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю.

Был приятно удивлен отношением консультантов к клиентам.

Тактично и вежливо на мои вопросы отвечали.

Если чего - то по инструменту не знали, пытались узнать в представительстве или на просторах интернета. Прозвонив больше пяти интернет магазинов инструментов, столкнулся с полным непрофессионализм , да еще и хамством.

В наше время, большая редкость получить стоящую и бесплатную консультацию по телефону.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже пользовался услугами этого магазина.

 

Действительно очень профессиональный и настроенный на хорошую репутацию подход к делу.

 

Также, рекомендую подписаться на их рассылку на сайте, приятно читать... :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор как то бедноват, особенно в ценовых категориях. :(

Насос для домашнего фонтанчика за 350 грн. ??? можно ведь и попроще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы им позвоните! и они Вам самые лучшие цены предложат:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем советую, хороший подход к каждому и самые приемлимые цены:)

 

Может кто то просветит, то ценам... Я смотрю в Эпицентре дешевле даже.

Болгарки:

(ссылка устарела) тут 700 грн, а в ЭПИЦЕНТРЕ 638 грн

(ссылка устарела) тут 888 грн, а в ЭПИЦЕНТРЕ 849 грн

 

Лазерный уровень:

(ссылка устарела) тут 1200 грн, а в ЭПИЦЕНТРЕ 1195 грн. Вроде мелочь, но меньше;)

 

Фен:

(ссылка устарела) тут 522 грн, а в ЭПИЦЕНТРЕ 498 грн

(ссылка устарела) тут 575 грн, а в ЭПИЦЕНТРЕ 548 грн

 

И так по всем позициям.. Вроде должно быть дешевле, а как то не получается.. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то просветит, то ценам...

позвольте я просвещу. думаю, это будет корректней всего. Итак:

Болгарки:

robotun.com.ua/product/shlifmashina-uglovaja-odnoruchnaja-bosch-pws-750-125/ тут 700 грн, а в ЭПИЦЕНТРЕ 638 грн

здесь и дальше касательно всего боша. розничная стоимость этой болгарки 66,99 Евро. я долго держал цену исходя из курса 10 грн/евро, но бошу все равно плачу по курсу НБУ. Когда он перевалил за 11,40 моя экономика не выдержала и стала требовать перерасчета цены. Иначе расчет по курсу 10 - это дополнительные 13% скидки к тем 5% которые уже заложены в цену. Я не могу работать с такой скидкой. Я предугадываю Ваш аргумент "а почему эпицентр может?" и сориентирую Вас так - пускай бахвалятся, пока у них не закончатся старые остатки. Так что, если есть возможность старые остатки можно забирать у них, но когда они пересчитают цену, посмотрим кто кого;-)

 

Лазерный уровень:

robotun.com.ua/product/lazernyj-uroven-blackdecker-lzr6/ тут 1200 грн, а в ЭПИЦЕНТРЕ 1195 грн. Вроде мелочь, но меньше;)

а вот здесь картина немного другая. Представительство Black&Decker очень строго контролирует чтобы никто (особенно интернет-магазины) не ставили цены ниже розничных. За это прекращают отгрузки. А поскольку мы работаем с представительством напрямую (как впрочем со всеми), то правила наших партнеров мы чтим. розничная стоимость этого уровня 1195 грн. но у нас есть ещё бесплатный бонус для наших клиентов - мы стараемся не обманывать их ценами а-ля 1999,95 грн. Мы по-честному называем это 1200 грн. и не стыдимся этого.

 

И так по всем позициям.. Вроде должно быть дешевле, а как то не получается.. :(

ну не по всем;-) чтобы было дешевле, там где мне этого делать нельзя - я рекомендую нашим клиентам подписаться на нашу закрытую рассылку. Именно туда я регулярно добавляю купоны на скидки в нашем магазине. Там нет глупого спама и тупой рекламы. Только качественная и интересная информация. Добро пожаловать:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году заказывал газонокосилку. Остался доволен. Быстро и оперативно. Парня зовут Вадим. Молодец.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, заказал газонокосилку и набор инструментов. Цены нормальные, все привезено в срок. Инструменты работают, косилку завтра проверю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

рекомендую интернет-магазин садовой техники и инструмента Роботун robotun.com.ua

услугами данного магазина мы пользовались не единожды и всегда радовали грамотные советы и консультации, своевременная доставка, адекватная цена. Одним словом сервис в полном понимании этого слова.

Доставленный сегодня снегоуборщик был не только рекомендован в соответствии с нашими пожеланиями, доставлен в чётко оговоренное время, но и собран, а также введён в эксплуатацию сотрудниками интернет-магазина.

Сервис в нашей стране таки существует)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу и от себя пару хороших слов.

Сначала у Вадима был приобретен комплект *metabo power combo 12*,рассматривали здесь, начиная с поста 340, затем к нему комплект расходников. Так, как цена и временные параметры доставки были хорошими, продолжил дальнейшее сотрудничество.

Был приобретен лазерный нивелир. У меня много поставщиков инструмента, но Вадим предложил наиболее интересную цену.

Спасибо.

P1280011.JPG.6b465d9673ed0043a92a7dc13e14faf4.JPG

P1280005.thumb.JPG.4dbed405de43124ca06cbe748f971987.JPG

P1280010.thumb.JPG.21eef07d2289065869580b63136139cc.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Скажу от себя..

Решился приобрести ХОРОШИЙ лазерный нивелир. Выбор пал на построитель плоскостей Bosch GLL 3-80 P + держатель BM1 robotun.com.ua/product/postroitel-ploskostej-bosch-gll-3-80-p-derzhatel-bm1/.

Предварительно по-гуглив, нашел, что цены у Вадима ниже, что весьма приятно. Позвонил, пообщался. Заказал. Впечатления от сотрудничества:

  • Получил ещё скидку ОЧЕНЬ хорошую
  • Хорошая грамотная консультация.
  • Личный интерес к клиентам. Вадим по некоторым вопросам откровенно сказал, что не знает пока ответ. Я в НЕТЕ потом нашел сам, то что нужно. Но когда в очередной раз созвонились, то он САМ в конце беседы НАПОМНИЛ о моих вопросах и дал четкий ответ. Вроде мелочь, но приятно
  • Оперативность и пунктуальность. Мы договорились, что прибор я получу в Кировограде в среду. Вадим позвонил, и спросил, что если это будет четверг. А так как мне это не совсем подходило, то сказал что сделает все чтобы отправить и получить к среде. В результате, я его получил на день РАНЬШЕ, во вторник.

 

В общем, очень хороший подход к клиенту. Однозначно рекомендую.

Вадим и Максим, а также Алексей (курьер), ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Держите этот уровень работы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим и Максим, а также Алексей (курьер), ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Держите этот уровень работы. :beer:

Николай, спасибо Вам. Нам очень приятно (Максу и Леше - передам тоже):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам-на днях покупал для товарища из другого города 3 единицы инструмента (перфоратор, лобзик и болгарку) - получил грамотный ответ, лучшую цену и, не менее важно, доставку вовремя с адекватным курьером.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

С чистой совестью могу рекомендовать форумчанам сей магазин.

 

Заказывал газонокосилку, мотокосу и разную гарденовскую шелуху для системы полива.

 

В последствии дозаказал еще шелухи для системы полива (сам ошибся в расчетах) и болгарку (очередную).

 

Доволен всем: профессионализмом менеждеров (отдельное спасибо Максиму), оперативностью обработки заказов, скидками, пунктуальностью в расчетах и во времени доставки.

 

Спасибо Вам.

 

Держите марку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к позитивным отзывам. Очень толерантный подход к звонящему! Пожалуй лучший из тех, с кем приходилось сталкиваться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

+ пиццот!

Из больших плюсов,что работают до позднего вечера,удобно расположены(для меня),дают отличную цену(покупал Бош лазер 360),все объясняют внятно и понятно,что могут сделать,что нет.Думаю,как постоянный потребитель инструмента,и дальше с ними работать.

 

П.С.к Бошу по акции прислало представительство Бош отличную футболку жовто-блакитну,из серии "болей за наших",мелочь,но приятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Наконец нашел время выразить благодарность Вадиму за приятное сотрудничество .

Купил лазерный нивелир.

 

Хотелось бы отметить положительные моменты:

1. Квалифицированные консультации

2. Пунктуальность

3. Скорость реагирования

4. Цена очень хороша. Дешевле можно и не искать.

5. Доставка за граници Киева и что удивило- бесплатная...

6. Отношение к клиенту.

 

Инструмент планирую в будущем покупать только в магазине "Роботун" и смело могу рекомендовать другим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Покупал промышленный пылесос.

Получил ценную консультацию и хорошую цену!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Теперь уже могу написать отзыв.

Купил у Вадима болгарку Bosch GWS 15-125 CIE robotun.com.ua/product/bolgarka-bosch-gws-15-125-cie/

  • Благодарность ему за грамотную консультацию по продукции. Потому как был выбор в покупке с другой маркой. Грамотно осветил все моменты, которые я сам при предварительном исследовании прошляпил. И в результате помог самому мне сделать выбор между двумя болгарками. Доволен покупкой на все 100%. В работе она себя показывает очень хорошо. А у меня режимы работы очень жесткие для инструмента.
  • Отдельное спасибо за оперативность. Я честно сказать не ожидал такой скорости доставки.
  • И кроме того спасибо за понимание и подход к клиенту. Болгарку получил без ДЕНЕГ. То бишь, я уже держал её в руках и работал, а деньги за неё перечислил Вадиму на карточку только через день, по джентльменской договоренности.

 

В общем сотрудничество будем продолжать;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Я не нарадуюсь болгаркой Деволт robotun.com.ua/product/bolgarka-dewalt-d28134/ , за,что Максу огромное спасибо.Маленькая, легенькая,шустрая,быстрая остановка диска,кожух снимаеться одним движением руки:beer:

Еще перфоратор robotun.com.ua/product/perforator_mpr30/

Змінено користувачем Александр-1
добавить
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спасибо Вадиму за Нивелир Бош 3-80...долго на него решался. Цена всё-таки...)

Всё было оперативно, конструктивно и квалифицировано :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

долго на него решался. Цена всё-таки...)

это та штука, которая помогает деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ. Уверен, уже в ближайшее время Вы это оцените)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...