Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-интернет магазин "РОБОТУН" эл.инструменты

Александр-1

Рекомендовані повідомлення

Оставлю свой положительный отзыв о магазине «Роботун».

Приобрёл перфоратор Bosch GBH 2-24 DF.

Остался доволен:

- отзывчивостью сотрудников магазина ( в частности общались с Вадимом)

- предоставляемой консультацией (сравнением моделей)

- акционной ценой + дополнительной скидкой

З.Ы. жду подарка…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмечусь и я в этой теме , приобрел у ребят за этот год несчесть сколько инструмента : и перфораторы и болгарки , расходники, газонокосилку,культиватор, бензотример , бензогенератор, всего и не упомнишь, все что связанно с инстументом для меня - это РОБОТУН , хочу отметить ненавязчивый,профессиональный и интилегентный подход к клиенту , профессионализм это отдельная тема , чего только стоит продажа мне в июле снегоуборщика Shtiga, коим я сейчас пользуюсь с превеликим удовольствием:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подниму темку..

Купил у Вадима резак универсальный robotun.com.ua/product/universalnyj-rezak-bosch-pmf-190-e/

Обкатал уже 2 месяца. Отличное приобретение

Ребятам большое СПАСИБО за оперативность в доставке и отличный подход к клиентам. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Благодарю Вадима за очередную мою покупку в магазине "Роботун", а Максима за оперативную доставку.

Всё чётко и вовремя! И как всегда приятная цена!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо и Вам. С шуруповертом Вам действительно повезло - хорошая модель за хорошую цену. а доставлял Вам Василий))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо и Вам. С шуруповертом Вам действительно повезло - хорошая модель за хорошую цену. а доставлял Вам Василий))

 

Завтра попробую в работе. Никогда ещё не работал шуруповетом:-)

На визитке, которую мне дал курьер - Максим М...:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Тему поднимем...

Взял у Вадима диск алмазный Husqvarna GS 50 S+ , на свой камнерезный станок Husqvarna TS 400 F. Пока еще на ставил, т.к. на старом диске ещё 7 мм сегмента отрабатываю.

Вадиму спасибо за хорошую цену, за оперативность и за человечность т.к. получил товар на руки, а деньги отправил на карточку только через два дня.

 

Вообще приятно работать с ними. Подход к клиентам на высоте. :beer: Последнее время подкупаю себе инструмент и мониторю разные сайты, дабы принять решение правильное. Частенько при этом названиваю Вадиму и всегда получаю от него грамотную консультацию по интересующей продукции

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадиму спасибо за хорошую цену

Одна из причин "хорошей цены" - наше обязательство актуальности цен на сайте.

 

Даже если мы проморгали повышение цен поставщиком, Вы получите товар по той цене, которую видели на момент оформления заказа. Даже если нам для этого приходится работать в ноль или легкий минус)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Советую. Отличный магазин, с нормальными людьми. На днях покупал дрель для алмазного сверления AGP DM80N. Были муки выбора но продавцы поняли дело сходу и я сделал окончательный заказ:beer:.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Підніму тему, так як цей магазин один з небагатьох з прекрасним відношенням до клієнта.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Огромное спасибо за консультации и оперативность ! Заказал электро рубанок, доставили за город за 2 часа. При очень гуманных ценах еще скидку дали. Так держать ! Спасибо еще раз !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Підніму тему, так як цей магазин один з небагатьох з прекрасним відношенням до клієнта.

 

Поддержу, были нарекания по глючной работе интернет магазина.

Оставил отзыв в форме на сайте. дескать - поправьте.

 

Отозвались быстро, просили уточнить что именно не работало,

немного попереписывались. Согласились что глюки бывают, обещали стараться на улучшение.

 

Скажем так , до этого ни одна контора не отвечала на подобные письма.

тот же klondayk с кучей багов на сайте, забил просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрий день!

Підкажіть і допоможіть у виборі ексцентрикової шліфмашинки. Діаметр круга 125 з регулюванням оборотів. Купляється "для дома, для семьи", але дешевий китай також не хочеться.

Ціни на сайті актуальні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня,

Так усі ціни актуальні. Під 125-й круг для "для дома" можу порекомендувати з регулюванням оборотів B&D KA191EK (порівняно нова, тому на сайт ще не виклали), 1890 грн. Більш професійного рівня, але несуттєво дорожча ще є DeWalt DWE6423 (2397 грн) Або найдешевшу в цьому сегменті Metabo FSX 200 Intec (1246 грн), але в неї немає регулювання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо можна поясніть різницю між DeWalt DWE6423 і MAKITA BO5031. По формі вроді однакові, а як по якості? Читав що в девольта з запчастинами трохи складніше і з сервісом.

На оф сайті макіти зараз на 5031 іде знижка (правда невідомо чиє виробництво), у Вас знижки немає ;)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо можна поясніть різницю між DeWalt DWE6423 і MAKITA BO5031. По формі вроді однакові, а як по якості? Читав що в девольта з запчастинами трохи складніше і з сервісом.

На оф сайті макіти зараз на 5031 іде знижка (правда невідомо чиє виробництво), у Вас знижки немає ;)?

 

Я вам настоятельно советую брать Деволт. Брал у ребят. 4 года пашет только щетки меняю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не готовий оцінювати якість (не розбирав їх, запчастини не оглядав). Makita більш поширена (в т.ч. і сервісні центри - їх більше), але я не стикався з проблемами в з/ч деволта, враховуючи те, що вони в нас майже під боком. Крім того, якщо по макіті сервісні розкладки мені недоступні (а замовити будь-яку запчастину можна через сервіс-центр), то по деволту все є і можна перевірити ціну/наявність/строки поставки.

Стосовно якості - на техніку DeWalt перший рік гарантія абсолютна (тобто ремонтуються будь-які поломки включаючи перепади напруги, перевантаження, природній знос, тощо). як бачите, вони поки що не збанкрутіли тому мабуть на цей час ремонту небагато набігає))) так що судіть самі.

на 5031 була акція до 30.06. потім у нас система на сайті автоматом прибрала акційну ціну. у мене немає інформації про те, що там зараз акційне, але в будь-якому випадку вона дорожча від деволта. Виробляється вона в штатах, а ось деволт - цілком можливо в китаї(( хоча для професійного інструменту країна виробництва не має суттєвої ваги.

 

UPD акція на Makita подовжено, BO5031 - 2799 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Дякую Вадиму (robotun) за хорошу ціну і поради.

я купив

 

газозабивний пістолет Toua GSN 50E і цвяхи з газовими балонами до нього.

 

 

attachment.php?attachmentid=554004&stc=1&d=1488803473

0-02-05-5ea4247af4b0f4b27105fa319d723558d860aaefeb58df5a7959d9df74ce4f8f_full.thumb.jpg.f71580ee43372f9bf4966a29bc931aa0.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купив

 

газозабивний пістолет Toua GSN 50E і цвяхи з газовими балонами до нього.

 

співчуваю, щиро)) тепер ти з ним так поспівать будеш роботи виконувати, що руки не відпочинуть аж ніяк))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы спросить...сможете озвучить цену на пылесос Festool MIDI www.olx.ua/obyavlenie/382pyleudalyayuschiy-apparat-festool-ctl-midi-festul-noviy-IDhq9tM.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь, к сожалению, не подскажу - мы не занимается этим инструментом. По Festool рекомендую обратиться к форумчанину DODG - он сможет и грамотно проконсультировать, и предложить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

співчуваю, щиро)) тепер ти з ним так поспівать будеш роботи виконувати, що руки не відпочинуть аж ніяк))

 

в роботі сисадміна він дууже допоможе ;) :D

 

чи клаву чи мишку чи криві руки користувача до столу закріпити :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чи клаву чи мишку чи криві руки користувача до столу закріпити

 

я дуже вибачаюсь за так би мовити флуд в гілці, но хороший жарт просто - або контрольний в голову занадто обдарованому юзеру))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...