Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж ОВК до штукатурки или после. Голосуем

Korni

Монтаж ОВК делать после штукатурки?  

163 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я бы по трубам рассматривал троицу Кан/ТЕСЕ/Рехау и где-то там как вариант медь, если не пугает трудоёмкость процесса..

 

Более детально копнуть - утонем в религиозных войнах. Не советую начинать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....п.с. скиньте пож-та ссылку на тему - из какой трубы лучше делать отопление/водоснабжение. ....

 

Ссылки на сообщения:

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно. Фактически санузлы после ухода сантехников выглядят вот так...

Либо вот так:)

SANY0657.thumb.JPG.c7677e841fb84e2da24f4ea79eada738.JPG

SANY0660.thumb.JPG.7d20af906389a0ff724bbb86bd1ae564.JPG

SANY0656.thumb.JPG.dbebf338247080033763a99819912090.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо вот так:)

 

Объекты с подобной готовностью я называю так: "Есть окно в графике, надо чем-то себя занять" и считаю, что монтаж сантехнических систем правильнее выполнять после штукатурных работ.

 

 

ЗЫ Кстати мембрану на i-box на этом этапе ставить неправильно. Только перед укладкой плитки.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объекты с подобной готовностью я называю так: "Есть окно в графике, надо чем-то себя занять" и считаю, что монтаж сантехнических систем правильнее выполнять после штукатурных работ.

:lol::lol::lol::lol:

 

 

ЗЫ Кстати мембрану на i-box на этом этапе ставить неправильно. Только перед укладкой плитки.;)
Мембрану как ты её называеш повесил только для того чтобы она не потерялась и заказчику было всё рассказано когда и что делается.

Но по большому счёту так сказать "мембрана":lol: это фишка для лохотронщиков чтобы взуть клиента.Ж-)

Змінено користувачем Interso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мембрану как ты её называеш повесил только для того чтобы она не потерялась и заказчику было всё рассказано когда и что делается.

Но по большому счёту так сказать "мембрана":lol: это фишка для лохотронщиков чтобы взуть клиента.Ж-)

ну я на всякий случай заметил, а то люди поглядят и подумают, что ее нужно так монтировать. Ты же понимаешь , что все наши фото как руководство к действию, сам иногда не все свои фото модерирую, но стараюсь.

 

ЗЫ Отредактируй свое сообщение, а то ты цитируешь меня и получается, что это я умираю со смеху в твоем сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ Отредактируй свое сообщение, а то ты цитируешь меня и получается, что это я умираю со смеху в твоем сообщении.

Замечание справедливое,отредактировал.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...