Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные окна из евробруса. Вопросы.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Запитання до форумчан:

 

Цікавить інформація по вікнам деревянним "Модерн". Бачила на виставці - вигляд сподобався. Правда я б хотіла почути професійну оцінку, якісну характеристику цих вікон.:beer:

 

Запитання до автора теми Слави Щ. :

 

Ви вже визначились із вікнами? Поділіться з нами інформацією будь-ласка.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заказать деревянные окна из евробруса, из сосны.

Пока больше вопросов чем ответов:

 

1. Разброс цен на ту же сосну огромный - от 40т. грн. до 100т. грн. за все окна. %) Все продавцы утверждают, что их окна лучшие. :) Неужели качество отличается пропорционально?

2. Предлагают из бруса 68мм. и 78мм, в чем разница. 78 не всегда дороже.

3. Каким должно быть "правильное" покрытие.

4. Некоторые предлагают российское стекло, некоторые английское, насколько это критично?

 

И какие же аргументы стали для Вас ключевыми при выборе именно деревянных окон, а не металлопластиковых, которые в 1,5-2 раза дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запитання до форумчан:

 

Цікавить інформація по вікнам деревянним "Модерн". Бачила на виставці - вигляд сподобався. Правда я б хотіла почути професійну оцінку, якісну характеристику цих вікон.:beer:

 

А що і коли Ви бачили на виставках не якісного? На виставці всі вони гарні, таке враження, що для виставок їх виробляють окремо...

 

Запитання до автора теми Слави Щ. :

 

Ви вже визначились із вікнами? Поділіться з нами інформацією будь-ласка.:)

 

В середу поїду в Нагель замовляти.

 

И какие же аргументы стали для Вас ключевыми при выборе именно деревянных окон, а не металлопластиковых, которые в 1,5-2 раза дешевле?

Один очень трудно опровергаемый аргумент - НРАВЯТСЯ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои пять....

Только что вернулась из Норвегии... Там однозначно в частном строительстве окна только деревянные)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В середу поїду в Нагель замовляти.

Ну раз едете значит можно не спрашивать почему выбрали их окна, уверена что хорошие. А кук у них со скидками? прочитала на сайте что для диллеров супер скидки, а если нескольким застройщиком объедениться для одного "диллерского" заказа, супер скидки дадут?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, а чому Ви відмовились від ідеї брати польські деревяні вікна Ужедовскі?

 

Яка приблизна ціна Нагеля за м2?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, а чому Ви відмовились від ідеї брати польські деревяні вікна Ужедовскі?

 

Яка приблизна ціна Нагеля за м2?

:beer:

 

теж хотів заказати вікна в Нагеля,але після спілкуваня з іхніми регіональними представниками був шокований:o заказав у модерні.ціни за вікна схожі,але ціна монтажу відрізнялась у 2рази,та й відношеня до замовника зовсім різне:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теж хотів заказати вікна в Нагеля,але після спілкуваня з іхніми регіональними представниками був шокований:o заказав у модерні.ціни за вікна схожі,але ціна монтажу відрізнялась у 2рази,та й відношеня до замовника зовсім різне:good:

 

Як довго "Модерн" виконує замовлення ?

Які саме вікна замовляли?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як довго "Модерн" виконує замовлення ?

Які саме вікна замовляли?

:beer:

 

вікна замовив деревяно-алюмінієві,термін виконання таких вікон 2 місяці,але він ще ненастав:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вікна замовив деревяно-алюмінієві,термін виконання таких вікон 2 місяці,але він ще ненастав:sad:

А чому саме деревянно-алюмінієві? можете назвату ціну?

Дякую.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чому саме деревянно-алюмінієві? можете назвату ціну?

Дякую.:beer:

Вважаю,що такі вікна мають надійний захист зовні.Ціну вікон для ваших розмірів можуть порахувати декілька із форумчан,які представляють різних виробників або зателефонуйте прямо до виробника.Про свій досвід спілкування з нагелем уже писав:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если МП так уж прекрасен, то почему 70% окон в Европе застеклены деревом? А еще они хлопковую одежду предпочитают и во многих странах запрещено применение в пищевых продуктах любых ненатуральных добавок.

С жиру бесятся!

А мы с голыми задами, поэтому и пожираем их списаное оборудование и пластик, который у них вытесняется с рынка. Мне, например, ни один продавец пластиковых окон не сказал, что они лучше деревянных. Все говорили: что если есть деньги, то только дерево.

первое предложение не правда

соответственно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои пять....

Только что вернулась из Норвегии... Там однозначно в частном строительстве окна только деревянные)))))))

:)

на самом деле зависит от страны

в скандинавии конечно дерево в основном

климат и леса

а в португалии например 70% алюминий

бельгия то же алюминий больше всего

на втором месте пластик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первое предложение не правда

соответственно....

 

большинство народа в заводской столовой едят пластиковыми вилками из пластиковой посуды, поэтому золотые и серебряные столовые приборы уже не современны и неактуальны. Могу привести 10 доводов в пользу пластика ( маркетинговых, естественно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большинство народа в заводской столовой едят пластиковыми вилками из пластиковой посуды, поэтому золотые и серебряные столовые приборы уже не современны и неактуальны. Могу привести 10 доводов в пользу пластика ( маркетинговых, естественно)
зачем?:D:D:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это "зачем" ? :D:D:D Есть фанаты пластика и их большинство! И неважно что его ставят по бедности, а потом уже ставят дерево.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это "зачем" ? :D:D:D Есть фанаты пластика и их большинство! И неважно что его ставят по бедности, а потом уже ставят дерево.

 

Я вот езжу на Гольфе, а не на S-классе. С одной стороны, конечно, по бедности, вопросов нет. А с другой - вроде как вполне хватает, и на сомнительные маркетинговые аргументы, которыми обосновывается нехилая разница в цене, плевать.

 

Но, конечно, было бы приятно осознавать себя среди 5%. на М-В :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот езжу на Гольфе, а не на S-классе. С одной стороны, конечно, по бедности, вопросов нет. А с другой - вроде как вполне хватает, и на сомнительные маркетинговые аргументы, которыми обосновывается нехилая разница в цене, плевать.

 

Но, конечно, было бы приятно осознавать себя среди 5%. на М-В :)

:D я то же на гольфе и то же считаю что за эс-класс только сомнительные маркетинговые аргументы

а когда будет бабло сразу куплю эску и перестану таг считать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и главное- ПВХ можно ламинировать под дерево! у вас будет не просто замечательное теплое дерево-пластиковое окно, так оно и будет невероятно красивым- как деревянное!!!

алюминий тоже красится под дерево....

а про то, что пластик долговечнее любого дерева и алюминия даже писать смысла нет. тут на форуме уже сто раз об этом говорили.:crazy:

про ''долговечность'' пластика на форуме много писали:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездила в амтек, считала окна из мербау, со скидкой 10% плучилось 86.170 грн. всего 13 окон, общая площадь стекления 25 м\кв. двойной стеклопакет, аргонон, ай-стекло pilkington, фурнитура Roto. цена с установкой. Если в три санузла поменять прозрачное стекло на матовое (минизебра) на первом этаже добавить триплекс 8мм и противовзломную фурнитуру то получиться 93.154 грн Змінено користувачем olgama
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на их сайте прочитала что окна из дуба трескаются, а сосна пускает смолу, что тоже плохо. Красное дерево вроде не трескается, смолу не пускает. Тут другое, у меня в проекте ещё есть стеклянная столовая, которая по остеклению равна практически всем окнам в доме (23м\кв), само собой из дерева меранти не потяну, либо искать варианты дерева по-дешевле, либо заказывать из пластика... Фигово получается, в кухне окно из одного, в столовой совсем из другого...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...