Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где взять старый кирпич для интерьера?

AR

Рекомендовані повідомлення

 

Что нужно\можно увидеть по ссылке?

 

Фирму которая работает по разборке старых зданий и реализации старинного кирпича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Фирму которая работает по разборке старых зданий и реализации старинного кирпича.

 

То:MARLEN

по ссылке выпадает новостная лента бизнес-портала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

То:MARLEN

по ссылке выпадает новостная лента бизнес-портала.

 

На главной странице бизнес-портала зайдите на банер-ссылку ЧП "MAXIMAX" www.kapitalizator.com/stil-i-kachestvo-proverennye-vremenem

Я в конце прошлого года покупала у них старый австрийский и польский кирпич. Лично мне кирпич очень понравился. Я его использовала для постройки дома, отделки винного погреба и бильярдной. Кирпич мне доставили на полетах обмотаны пленкой(честно говоря была приятно удивлена, после неприятного общения с некоторыми львовскими "реализаторами" кирпича :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сколько нужно вам кирпича? Мне достался участок с фундаментом и старым дореволюционным кирпичем с клемами!Можем поговорить...8-)

И я хочу с Вами поговорить по поводу кирпичиков. Мне немного надо, только лишь несколько вставок для декору:rolleyes: По чем штучка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель дает гарантию на цвет - 100 лет.

Кирпичики выглядят состаренными, с пятнами. Используются только натуральные красители, только глина разных цветов и сажа.

 

В помещении настоящий кирпич "съест" несколько сантиметров пространства, а клинкерная плитка тоньше.

 

0000000000000

1.JPG.c858b510b559e93396b6c5b1466c91d8.JPG

2.JPG.61cb04e9d3a8851e2bcf15191d3b4f0d.JPG

3.JPG.c26db88bca9ead9f74bfbcde6cfa2d49.JPG

4.JPG.ece08ab6c9a8fa6a3f299c9ce5c98119.JPG

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, но у старого кирпича в принципе не может быть таких ровных граней. Да и уложен он как-то так, "пластмассово"...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если и есть, то ее убъет затирка шва "умельцами"

Старый кирпич можно ложить на обычный раствор, делая шов полтора см. глубиной

 

Я тут немного подумал. Продам. 1$ штука. Партия от 300 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если и есть, то ее убъет затирка шва "умельцами"

Старый кирпич можно ложить на обычный раствор, делая шов полтора см. глубиной

 

Я тут немного подумал. Продам. 1$ штука. Партия от 300 шт.

 

Швы надо затирать раствором с белым цементом. В идеале затереть надо за подлеце с кирпичом, тогда все неровности краев старого кирпича(прошу не путать с состаренным) будут четко подчеркнуты, выглядит классно. Впрочем "каждому свое".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару примеров как я и мои знакомые использовали старый кирпич - кладка, и т.д.http:

1. //www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=109628&stc=1&d=1305040691

2. www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=109629&stc=1&d=1305040825

3. www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=109630&stc=1&d=1305040825

4. www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=109631&stc=1&d=1305040825:

:Rose:

IMG_4083.thumb.JPG.592eca851dc5de5817b40f0053eef7f7.JPG

IMG_4088.thumb.JPG.13c1243b91329e37aff319f0c1af2f9b.JPG

11_12_2010.6.thumb.JPG.b5f867feb2a7e7cde4cda3d0bf3e1230.JPG

504752546_DSCN3542.thumb.JPG.9cf3f063062c4d5cef97d2424dcd6cdf.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью с Вомбат согласна. Такая "пластиковая красота" быстро надоест, сильно уж как то фальшиво. А на счет потери нескольких сантиметров пространства я к примеру "болгаркой" срезала лицевую или другую необходимою сторону старого кирпича - потери таки же как и с клинкером.

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mercy.

Я сталкивалась с такими фальш-декоративными камнями и кирпичами.eurocam.uaprom.net/p1522195-d...men-belyj.html

На 1 кв.м. за частую попадает до 6-7 идентичных форм. Смотрится не совсем "good". Но как известно "каждый сам себе режиссер". Хотя как по мне то, что история и время отпечатало на кирпиче ни с чем не сравнится. Кто бывал в львовских кавярнях вам это подтвердит(кроме отличного кофе) - аура старого кирпича СУПЕР. Можно сидеть часами, время летит незаметно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сталкивалась с такими фальш-декоративными камнями и кирпичами.

Правильно. Поэтому мы заказывали пять разных оттенков в общее число метров. При чем, разное количество квадратов с предпочтением цвета. Потом, миксовали и получили то, что хотели. При таком раскладе, идектичность форм не видна вообще...

Как раз у этого производителя заказывали. Еще, яркость и насыщенность цвета регулировали.

А в целом, вы правы. Аура старого кирпича, не на последнем месте. Вот мои гипсокартоновые стены смогли выдержать только имитацию...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбираю стены из старого кирпича. В стенах простоял где-то с 47-го года, но не уверен, что в 47-м он ложился новым. Если интересно - пишите в личку или звоните.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбираю стены из старого кирпича. В стенах простоял где-то с 47-го года, но не уверен, что в 47-м он ложился новым. Если интересно - пишите в личку или звоните.

 

Скинула в личку письмо. Жду ответика.:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет интерьера внутри дома может и согласна, но по фасаду уж ни как. Неоднократно бывала в Голландии и Бельгии, именно такая техника затирки швов применена на их домах. А ОНИ строили эти дома когда наши предки жили в мазанках покрытых соломой(хотя в этом тоже есть некоторая своя прелесть). Так что у голландцев есть чему поучиться. :Rose:

f1.jpg.6ce5ec6c2f7530b4cc1c86328a66bbb3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Hochu kupit' 280 shtuk starogo kirpicha

 

я тоже искал старый кирпич, нашел ребят во Львове: разбирают старые здания.

Себе не взял, т.к. не вписывается в концепцию моего хауза, но безвозмездно поделиться информацией, считаю своим долгом:

цена: 5 грн./шт

097 97 927 83 Роман

IMG_0113.jpg.b22ba7fb1ad47c4009f0b752151ad643.jpg

IMG_0112.jpg.70d7dcf626ceb326b1f5c9af39753919.jpg

IMG_0111.thumb.jpg.78df39555abd00b2358cf7a086eb47f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже искал старый кирпич, нашел ребят во Львове: разбирают старые здания.

Себе не взял, т.к. не вписывается в концепцию моего хауза, но безвозмездно поделиться информацией, считаю своим долгом:

цена: 5 грн./шт

097 97 927 83 Роман

 

spasibo, budu zvonit'

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько нужно вам кирпича? Мне достался участок с фундаментом и старым дореволюционным кирпичем с клемами!Можем поговорить...8-)

Еще можно забрать или уже отдали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Для ТС уже, наверное, не актуально, но для тех, кто в будущем может читать эту тему есть ещё такой продукт как Meldorfer (Caparol). Да, это имитация. Но качественная и лёгкая (применимо для стен из гипсокартона).

Подробнее здесь: (ссылка устарела)

Фото здесь: фото

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ещё такой продукт как Meldorfer (Caparol).

 

Так ведь тоже, совсем не бесплатная имитация...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...