Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте пеллетник!

edd80

Рекомендовані повідомлення

От 650 до 1350 грн тонна, цена зависит от упаковки, сырья, транспортировки! Цену привел на пеллету древесную и из лузги семечки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основные проблемы могут возникнуть из-за качества пеллет.

Нет по качеству вопросов сейчас нету, потому как с плохой пеллетой производитель умирает, конечно появляется иногда г.... но как правило оно визуально идентифицируется :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 650 до 1350 грн тонна, цена зависит от упаковки, сырья, транспортировки! Цену привел на пеллету древесную и из лузги семечки.

 

мой приятель живет в чехии. так он говорит что у них пеллеты привозят на машине с пневмо разгрузкой или что типа того. весь смысл в том что загружают бункер один раз на сезон. вот это реально удобно. то есть не надо загружать вручную. я могу себе представить сколько надо таскать вручную мешки чтобы загрузить большой бункер. не буду же я кран-балку устанавливать вдоль стены дома для загрузки большими мешками.

когда же у нас такой сервис будет?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил смотреть новый пелетник. "ttkotel" они только-только появились на рынке, но твоим котлам уже уступают.

1615843668_120820112584(Large).thumb.jpg.d60d6489b9e07a0ea73a5555db985888.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может что-то, кто нибудь и мне подсоветует, нужен пилетник на квадратов на 100, только ситуация на рынке меня не повеселила, хотел вложится в 20000грн, а поузнавал так и в 30000грн не вкладуюсь.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил смотреть новый пелетник. "ttkotel" они только-только появились на рынке, но твоим котлам уже уступают.

И не удивительно, над пеллетными ОРОРами работает Дания и Чехия больше 10 лет, а то что поставили со звучным именем сделано сейчас под спрос, потому оно всегда будет уступать.

п.с. Факс тоже с котлом?? :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Нас - никогда! А какую площадь нужно отапливать?

 

200м2

 

а насчет никогда........это грустно. так никогда пеллеты большую долю рынка не отвоюют (( я вот не могу представить свою жену загружающую пеллеты вручную в бункер. ну никак не представляю. получается если я уехал то и дом вымерзнет????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не оставляйте жену надолго! Если не хотите чтоб дом вымерз - то уезжайте не больше чем на бункер пелет.

А вообще пелеты делимы намного лучше чем дрова. Их можно и дочкиным совочком в бункер подкидывать. И бункеры бывают очень большими. Ну, или газ провести.

Змінено користувачем Слободарий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на сколько уезжать хотите?

 

это как получится)) работа знаете ли. или просто зимой все вместе на месяцок уехали. получается нельзя такой дом оставлять без присмотра! сколько получается расход пеллет на сезон? можно их загрузить на весь сезон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно их загрузить на весь сезон?

 

Можно. За кучу денег и наличии свободного места.

 

www.hargassner.com.ua/plannung_p.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. За кучу денег и наличии свободного места.

 

www.hargassner.com.ua/plannung_p.html

 

насколько большую кучу денег надо вложить в большие объемы бункеров? картинки эти я все уже видел. а вот примерные оценки вложений полностью отсутствуют на всех сайтах поставщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько большую кучу денег надо вложить в большие объемы бункеров? картинки эти я все уже видел. а вот примерные оценки вложений полностью отсутствуют на всех сайтах поставщиков.

 

А позвонить Харгаснеру в офис и поинтересоваться? Как можно посчитать систему, не имея никаких данных. Я, когда-то, задавал вопросы на выставке. Конечно, примерные цены мне называли на шнек, бункер, трубы разные и т.д. Я уже и не помню, что почем. Но, если есть интерес, звоните и Вам откроют. Не побьют так точно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может что-то, кто нибудь и мне подсоветует, нужен пилетник на квадратов на 100, только ситуация на рынке меня не повеселила, хотел вложится в 20000грн, а поузнавал так и в 30000грн не вкладуюсь.:(

:beer:

Стукнитесь в личку, у нас сейча есть один вариант киловатт на 20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...