Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь Назарчику. Рецидив. Срочный сбор!

Alla_

Рекомендовані повідомлення

Сегодня нашему Назарчику исполнился годик - давайте все помолимся за него. Что б все в жизни сложилось у этого солнечного малыша :)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Последние новости о Назарчике:

Малыш снова в больнице - заступил на средне дозированную химию, пока ничего не капали то ребенок был очень веселый а когда начали капать то при вводе лекарства очень кричит и не смотря на свой малый возраст уже разбирается где врач или медсестра как только видит что они подходят сразу плачет...

Но есть и хорошие новости - Назарчик уже сидит и пытается там что то калякать на своем ))), так что скоро мы будем свидетелями первых слов и шагов малыша.

И еще про Назарчика в Униан написали статью - операция которую провели малышу была уникальной и экспериментальной - слава Богу что все сложилось хорошо!

Прочитать можно здесь : health.unian.net/rus/detail/221226

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто смотрел Критическую точку про Владу Лимборскую интересуется ее здоровьем и помогает ей - письмо мамы к Вам:

Со слов мамы Владочки:

Здравствуйте, дорогие участники группы!

Хочу написать некоторые новости о продолжении лечения моей доченьки Владочки.

18 мая мы закончили третий блок химиотерапии. После чего у Владочки снова понизились анализы, капали антибиотики и Грастим, чтобы поднять лейкоциты. Доченька не хотела кушать, потому что тошнило её. Она за это время стала очень худенькой.

С 23 мая мы начали проходить обследования, которые нужны по протоколу, по которому мы лечимся, чтобы посмотреть насколько меньше стала опухоль и какие изменения в организме происходят.Исследования показали, что опухоль уменьшилась, только ещё осталось проникновение в спинномозговой канал.

МРТ головы показало, что в голове накапывается жидкость. Врачи поставили диагноз «открытая гидроцифалия».

На КТ грудной клетки обнаружили гипоплазию правого лёгкого. После чего Владочке делали бронхоскопию. Врач вымыл оттуда немного гноя и поставил диагноз - «диффект развития лёгкого».Исследования крови показали, что у доченьки есть гепатит, только он ещё не проявился до конца.. Она есть сейчас носителем, а когда он проявится до конца, тогда его надо будет лечить.

2 июня, на канале ТРК Украина в передаче «Критическая точка» показывали сюжет о Владочке. После чего было очень много звонков. Я очень благодарна всем людям за поддержку и помощь, за то, что не оставляете нас с горем на едине.

Пусть хранит Господь Вас и Ваших близких!!!

 

 

 

Сейчас Владочке капают антибиотики, чтобы снять воспалительный процесс после бронхоскопии. Кушает очень слабо. Вчера купила лекарство Триметабок, что вызывает аппетит. Может так Владочка начнёт немного кушать.

С этими исследованиями её ездила в Киевский институт рака на консультацию, где нам назначили дальше проходить химиотерапию по протоколу. А также нам назначили консультацию в Киевском нейрохирургическом институте по выяснению гидроцефалии. Так как мне говорила мой лечащий врач, что надо будет делать шунтирование.

Я очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо, и моя Владочка, как и раньше будет улыбаться мне, говорить со мной и гулять со мной за ручку.

Спасибо всем за Вашу поддержку и помощь, за Ваши молитвы!

С уважением, мама Владочки!

 

от меня: сразу хочу Вам предоставить все соответствующие документы о правдивости инфо что б никаких сомнений у вас не возникали.

 

Сегодня ночью, где то с 12 на первый час умерла наша девочка - Владочка. Отмучился ребенок...Спасибо Всем кто помогал маме бороться з болезнью ее единственной доченьки...:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назарчик чувствует себя нормально, очень стал активным, любит быть в компании - так ему нравиться смотреть за детками. Пока что химию Назарчику не дают - он отходит от предыдущей и ждет пока будет следующая.

Малыш постоянно мамает - очень любит своих нянь - называет их мамами, а они говорят на него сыночек - это так искренне и чисто... Няня из детдома очень хорошая женщина - она в доме малютки проработала уже 16лет и за это время не стала черствой, а наоборот - очень любит как своих этих детей - дай Бог здоровья таким людям.

 

Выставляю фото - на одной Назарчик активно пытается что то смастерить на уроке арт терапии , а на втрой малыш как раз собирался спать но пришли мы и сна уже не было )).

771441955_1295.thumb.jpg.f824036077adc0585dc344c6411ba6e4.jpg

1414513107_1293.thumb.jpg.2efc804f0f279bea3781d7cee8d0f1f7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C 4го июля Назарчик уже имеет статус сиротки и мы все можем теперь искать ему семью официально распостраняя инфо о ребенке. Мы сделали фото для размещения малыша на сайтах.

Сегодня Назарчика отправили в дет дом так как машину на которой должны были делать малышу облучение сломана - ремонтировали ремонтировали и пока не отремонтировали...

DSC_0688_resize.thumb.jpg.19969a83ddc26cbd87edae515f4ff981.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анкетный номер Назарчика 24. Сейчас малыш находится на учете в г. Ровно, с 04 августа - документы малыша передадут в Киев, тогда там на протяжении месяца- полтора, малыша будут ставить на всеукраинский учет...Сейчас Назар находится на Ровенском учете, но это не мешает нам искать ему родителей, все кто стоит на учете по усыновлению смогут иметь возможность усыновить ребенка в не зависимости , стоит он уже на учете в Киеве или еще нет.

тел отдела опеки г. Радивилов Ровенской области 0363343836. Вы можете сюда обратится и задать все интересующие вопросы по усыновлению малыша.

 

Выставляю еще фото малыша ))) - не могу налюбоваться

DSC_0748_resize.thumb.jpg.84a1afc5d6a1e2ea432813ab55435fcf.jpg

DSC_0717_resize.thumb.jpg.5927e9e935b75ff127d8b33ccd76c403.jpg

DSC_0761_resize.thumb.jpg.d70ec741eb9af16831ef85a5012ae6db.jpg

DSC_0670_resize.thumb.jpg.075376afad324b55eb1db08bcace6a55.jpg

DSC_0702_resize.thumb.jpg.f40843d4061df0f85f8034fda48d2eaf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличные фотки:) вы молодцы. Очень надеюсь что этот очаровательный кроха не останется без семьи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Наш Назарчик опять приехал в больницу - уже отремонтировали аппарат который делает облучение и малыша готовят к этой процедуре, с 22 июля мальчику опять начнут капать химию.

С Назарчиком будут его любимые няни))), пока что не буду на перед ничего говорить но могу сказать с уверенностью что нашим малышом интересуються люди которые хотят ребеночка взять - так что если Господь расположит их сердца то возможно скоро у Назарушки будет семья.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые форумчане у нас в отделении по одному ребенку SOS.Выставляю просьбу которую мы сегодня разошлем всем:

 

Катенька Журик очень тяжело проходит лечение. Высоко дозированная химия дается девочке крайне трудно. Последние три недели девочка постоянно находилась на грани реанимации. Огромный живот, все тело в синяках, полусознательное состояние. Такой мы видим нашу Катюшку последние недели. Рядом с Катенькой постоянно заботливый папа.

Только вчера из больницы прилетела новость, что девочке немножечко легче. И вот сегодня у Катеньки обнаружили грибковое поражение легких. Так как печень у девочки в очень плохом состоянии, ей назначили наиболее щадящий препарат для печени – кансидаз. Но кроме того, что этот препарат действительно хороший, он еще и безумно дорогой. Один флакон препарата по 50 мл стоит 4400 гривен.

На курс лечения Катеньке нужно 20 флаконов кансидаза. Папа сегодня собрал все деньги и заказал 5 флаконов, этого запаса хватит примерно на неделю.

Но как лечиться дальше? Где нам найти еще 66 000 гривен на остальные 15 флаконов спасительного лекарства? Надежда только на добрых людей.

 

Пожалуйста, помогите Катеньке. Очень прошу молитв и финансовой помощи.

 

Телефоны

Папа Александр 097 830 72 93

Номер карточки 6762 4620 5371 4579 Журик Оксана Васильевна.

Хочу от себя добавить что ребенок находится на лечении уже около полугода. Сама девочка из Кузнецовска, когда ребенок поступил на лечение мама была на 7м месяце беременности, ей запретили быть возле малышки так как на беременную химия очень плохо влияет. Мама плакала под дверями так как переживала за ребенка а ребенок плакал и звал маму в палате - в то время у нас всех сердце разрывалось. Ребенок замкнулся в себе, не улыбается, не разговаривает ни с кем, постоянно мечтает когда же она встретится с мамой. Сейчас у ребенка очень сложный период назначена очень сложная химия - если ребенок ее одолеет то болезнь отступит, если прекратить лечение и поддаваться риску то через несколько месяцев болезнь станет такой же как изначально.

 

Untitled1.thumb.jpg.c4fe2037c7b0a37ed64bfeecacf27b8a.jpg

getImage5.jpg.4b3789ac08c607614b0b346785e4a2b0.jpg

getImage6.jpg.d0303ee18b6730f8bc7b3882d66da0d2.jpg

getImage7.jpg.bd3e77f5b79e83cf536620cf165b67e0.jpg

Змінено користувачем Alla_
добавление документов
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу поблагодарить тех людей которые перечислили деньги для Катюши Журик, там ситуация сейчас действительно сложная...

 

Новости о Назарчике:

Назарчик уже с прошлой недели ездит каждый день с нянями на облучение - всего облучений назначено около 20-ти.

У нас была проблема - когда ребенка облучают нужно что б кто то его держал так как малыш маленький и не будет смирно сидеть.

Сами понимаете - что облучается человек который его держит, в основном облучаются родители которые готовы жизнь отдать лиш бы их чадо выздоровело и ему было не больно - в Назарчикиной же ситуации - это стало проблемой.

Мы предложили няням держать ребенка за деньги - 100грн за облучение, одна няня, которая сама имеет 5-х детей и притом еще и вдова согласилась, так как ей нужны деньги что б прокормить своих детей . Слава Богу проблема решена!

После облучения малыш немного неспокоен, а все остальное идет хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назарчик чувствует себя нормально, когда его облучают то он не спокоен, на выходные все проходит и он опять живчик - да еще какой. Я вчера была возле него около часа - хотела с ним поиграться - скажу вам что нужно иметь хорошее здоровье ))) - малышу все интересно - он не сидит просто так на диванчике и не играется в игрушки - ему нужно куда-то лезть, идти, ехать, все интересно ))) - малыш развивается очень быстро - уже говорит па-па, стоит сам и ползает очень быстро ))). Даст Бог и скоро наш ребенок будет ходить.

663281115_1360.thumb.jpg.6530f6409e6ba904b870c55e011e2c8a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назарчик сегодня последний день проходит облучение, вот уже три дня капали химию, малыш не спокоен, его тошнит, синячки под глазками появились, начали опадать волосики, скорее всего сейчас будет опять перерыв что б малыш окреп, если будет состояние малыша нормальным то его отправят опять в дом малютки набираться сил.

Еще хочу попросить молитв за девочку которая на фото держит малыша - это Алиночка Гузей, она очень любит Назарчика и в отделении где они вместе лежат она ему была как мама - ухаживала за ним и игралась - в ней столько любви, к сожалению Алиночка уже неделю в реанимации - у нее был инсульт, врачи поставили диагноз апластическая анемия, после попадания ребенка в реанимацию диагноз изменился - опухоль головного мозга, на след день сказали что это не опухоль а гематома...окончательного диагноза пока нет, у девочки постоянное кровотечение, нужны доноры которые достаются с большим трудом...да еще и холодильник поломался где хранится тромбоконцентрат из доноров, без холодильника они могут быть только сутки, не знаю как будут на выходные...

DSC_0657_resize.thumb.jpg.30ea7dee6a8fdb312a36535a6783d12b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назарчик сегодня последний день проходит облучение, вот уже три дня капали химию, малыш не спокоен, его тошнит, синячки под глазками появились, начали опадать волосики, скорее всего сейчас будет опять перерыв что б малыш окреп, если будет состояние малыша нормальным то его отправят опять в дом малютки набираться сил.

Еще хочу попросить молитв за девочку которая на фото держит малыша - это Алиночка Гузей, она очень любит Назарчика и в отделении где они вместе лежат она ему была как мама - ухаживала за ним и игралась - в ней столько любви, к сожалению Алиночка уже неделю в реанимации - у нее был инсульт, врачи поставили диагноз апластическая анемия, после попадания ребенка в реанимацию диагноз изменился - опухоль головного мозга, на след день сказали что это не опухоль а гематома...окончательного диагноза пока нет, у девочки постоянное кровотечение, нужны доноры которые достаются с большим трудом...да еще и холодильник поломался где хранится тромбоконцентрат из доноров, без холодильника они могут быть только сутки, не знаю как будут на выходные...

 

Алиночка вчера в полдень умерла...как жаль что так внезапно...помолитесь за упокой души

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назарчику откапали химию и отпустили на отдых в дом малютки до 31 августа, жаль что малышу придется там опять набираться сил - ведь в доме малютки за ним не будет надлежащего ухода - есть дети и тяжелее нашего малыша и к ним нужен более уход, нянь не хватает и поэтому дети там сами по себе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Назарчик снова в больнице, на этой неделе откапали трехдневную химию, малыш никак не хочет сидеть - все в своих ходулях ганяет по отделению )), во время химии малышу было трудновато так как нужно было быть на одном месте, а так как он у нас стал очень активным то для него это было испытанием. У малыша режутся зубки и поэтому иногда бывает температура а так все пока Слава Богу идет хорошо.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Давно не писала о Назарчике. Просто хочу вам написать очень хорошие новости но пока что не берусь так как они только пока что на словах, как только будут подтверждающие факты сразу поделюсь с вами.

Состояние малыша нормальное, мальчик уже сам стоит, перебегает от кровати к кровати - конечно не всегда удачно но такое ведь со всеми детишками бывает))). На своем языке пытается уже что то расказывать- Назарчик всех называет или мамами или бабами - он сам определяет как кого назвать, малыш научился жить в такой среде - он любимец всех детей и медперсонала в больнице, все его носят на руках , играются и конечно же ему трудно когда он снова попадает в дом малютки где нет столько рук что б носить каждого ребенка и деткам приходится мирится с недостатком внимания к себе. С завтрашнего дня малыш опять заступает на химию, дай Бог что б поскорее он выздоровел и все это закончилось.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Назарчик прошел очередную химию и сейчас находится в больнице для поднятия анализов, так как очень низкие тромбоциты. С виду малыш выглядит очень хорошо - по прежнему улыбается.

DSC06453.JPG.dd2c2800deefa9a07c10d9033dd69779.JPG

DSC06454.JPG.de80673d090539806bb82996cc171dfa.JPG

DSC06455.JPG.fc6ddd1ecacf1dfd6d8cb101f2893bd6.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сегодня Назарчик опять в больние , будут капать очередную химию. В воскресенье его увижу и смогу Вам расказать как у него дела.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые форумчане!

У меня к вам срочная просьба.

У нас заканчиваются деньги на Назарчика.Малыш сейчас находится в больнице. Нянечка говорила что так вчера кричал, а сегодня вылез стоматит, да еще у него и конъюнктивит. Ребенку прокапали 8 химий - еще осталось 4ри. Следующую будут капать после Нового года.

Малыш похудел снова так как последнею химию перенес очень тяжело. Детский дом почти все расходы взвалил на нас , а мы тоже не хотим что б ребенок голодал, так как не всегда в больничной столовой дают то что едят детки, за остальное нужное платить, так же все узи и прочие платные процедуры ребенок проходит по полной стоимости. + подгузники, салфетки, чаек и кашки которые он еще пьет с бутылочки, + услуги няни.

Мы думали что этих денег что мы насобирали хватит и больше не придется просить но ... не хватает!

Прошу - помогите кто чем может!

 

Скидаю еще раз контакты и реквизиты для удобства:

Контакты:

волонтер Алла Редько 0961653298

заведующая отделением (0362)28-98-10 Кроковьян Любовь Ивановна

Ровенская областная больница , отделение онкогематология.

 

 

Реквизиты для помощи:

Приватбанк

БФ "Крила надії"

Западное ГРУ ПриватБанка г.Львов

Счет 26000060442841 - для помощи онкобольным детям

ЄДРПОУ 35620901

МФО 325321

назначение платежа: Благотворительная помощь для Манайла Назара

IMG_1027.thumb.jpg.04438a80ea7269773f11162bfef725bb.jpg

IMG_1029.thumb.jpg.fc1779ae45806a6d6d60a168cdebea47.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему процедуры платные особенно УЗИ если ребенок в детдоме числится? что за ерунда? Отправим конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему процедуры платные особенно УЗИ если ребенок в детдоме числится? что за ерунда? Отправим конечно.

 

дело в том что кабинеты узи установленные в больницах - частные. У нас нет в г. Ровно детской больницы которая бы занималась только детками онко. Малыш находится в областной больнице, где лежат дети с разными болезнями. Кабинет узи на всех один и он платный и им не важно...тоже самое и со столовкой, где продают нормальную еду - она тоже частная и если малышу там покупаем еду то по полной стоимости.

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

У меня к вам срочная просьба.

У нас заканчиваются деньги на Назарчика

Реквизиты для помощи:

Приватбанк

БФ "Крила надії"

Западное ГРУ ПриватБанка г.Львов

Счет 26000060442841 - для помощи онкобольным детям

ЄДРПОУ 35620901

МФО 325321

назначение платежа: Благотворительная помощь для Манайла Назара

 

Был сегодня в банке пополнил счет

в помощь для Манайла Назара. Просто читать больно когда дети болеют. Знаю, что Назарчик обязательно будет здоров.

Змінено користувачем dobrobud1
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большее всем спасибо кто откликнулся!

Назарчик сейчас в больнице решили прокапать до нового года 9-ю химию. Малыш бегает в хорошем настроении, причем бегает своими ножками без чьей либо помощи и постоянно пытается залезть и сесть под елку которую мы нарядили в отделении.

С Нового года наше министерство приняло решение что сиделки для детей из дет дома которые лежат в больнице вообще выделятся не будут дабы сэкономить бюджет - что этим должны заниматься медсестры в отделении...вот только интересно как та бедная медсестра должна и всем капельницы поставить, и температуру померять и уколы сделать и кучу еще процедур да еще и с Назарчиком так как малыша самого же не оставиш еще...короче говоря никого это не интересует кроме нас с вами поэтому с Нового года сиделок будем брать не двое суток через одни как брали а каждые сутки - нам ведь не все равно что будет с ребенком. Надеемся что с Вашей и Божьей помощью мы долечим малыша и у него все будет хорошо!

Еще раз всех благодарю кто нам помогает!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллочка,денюжку сегодня кинула-пусть в Новом Году Назарчик больше улыбается!!!!пусть надежда не пропадает,руки не опускаются-здоровья ему!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...