Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь Назарчику. Рецидив. Срочный сбор!

Alla_

Рекомендовані повідомлення

Операция прошла хорошо. На сердечке был тромб - его удалили, почечку и опухоль тоже удалили. Спасибо всем кто сег думал о нем и сопереживал с нами. Слава Богу!
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что Назарчика перевезли в Институт рака, завтра будут брать анализы. Малыш чувствует себя нормально - уже на протяжении 3-х дней ему дают кушать по 50гр. в день что бы желудочек адаптировался. Сегодня уже сняли трубки и малыш может свободно ручками играться, малышу дают антибиотики.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане - Срочно нужна помощь для Владочки Лимборской. Нужно забрать анализы из

Охматдита и передать маршруткой на Ровно - кто может это сделать? кто

киевский? нужно срочно завтра это сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просьба по поводу передавания анализов на Ровно из Охматдита снята - нашелся человек который поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще есть новость - на прошлой неделе маму лишили прав на ребенка , в течении месяца если никто из родственников не захочет малыша усыновить ( а на это нужно не только хотение но и доказать что ты в состоянии его содержать и у тебя есть все условия для полноценного развития малыша) ребенок будет стоять на очереди по усыновлению и ему нужно будет найти семью которая его будет любить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла вы такой молодец что и не передать. Спасибо Вам за Вашу работу. Очень надеюсь что Назарчика усыновят, он уже столько пережил хотя ему нет еще и года:( Эх, многим из нас, к сожалению, не хватает решимости на добрые дела:(

PS: Имея своего ребеночка у меня просто в голове не укладывается как ребенок может быть сиротой когда есть родители, дедушки бабушки, дяди тети в конце концов:cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет по деньгам которые поступили на счет БФ "Крыла Надии"

26.04.11. 50,00 Селепіна

27.04.11. 100,00 Романюк В.М.

28.04.11. 200,00 д/п

28.04.11. 50,00 д/п

28.04.11. 200,00 Юрич В.В.

28.04.11. 365,00 Кузе П.Я.

28.04.11. 1000,00 Басанін Н.Б

04.04.11. 50,00 Рижкова С.А.

05.05.11. 100,00 Дорожнк І.М.

05.05.11. 195,00 Джус Н.В.

10.05.11. 200,00 Горбенко І.А.,

11.05.11. 240,00 Волотовська Н.В.

12.05.11. 1270,00 Булашева С.В.,

13.05.11. 150,00 Шевчук Т.М.

13.05.11. 500,00 Ковальов В.І.

17.05.11. 440,00 Будафенко В.В.

17.05.11. 150,00 Соя О.Я.

19.05.11. 300,00 Шугаєва О.М.

20.05.11. 300,00 Ричік О.В.

23.05.11. 100,00 д/п

Общая сумма по Назару на счету Крыл Надий 25210грн

Большее всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И пишу новости о нашей крохе - сегодня в 7 утра нашего малютку уже выписали из института и отправили домой - БФ "Розвыток Украины" предоставил реанимобиль и ребенка привезли назад на родину так сказать))) - уже в воскресенье его увижу. Положили Назарчика в хирургию так как швы еще очень свежие да и гематология наша забита полностью - некуда ложить - думаю что в понедельник уже он будет в гематологии. И в понедельник будут результаты анализов которые сделали после удаления опухоли и тогда врачи решат как его дальше лечить. Сейчас малыш находится с няней из детского дома которая лежит в хирургии еще с одной сироткой - так что малыш в надежных руках). Слава Богу за все! особенно за то что Назарчик вернулся назад к нам и все идет по протоколу как говорят врачи )). Очень надеюсь что через пол года малыш окрепнет - научится ходить и мы все с вами будем любоваться фотографиями жизнерадостного нашего счастливого Назарчика!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что просмотрела сюжет Критической точки одной нашей 1,5 годовалой девочки - я просила на днях о помощи что б анализы ее забрать. Ситуация там по деньгам критичная - прошу всех кто поможет помочь. В передаче указали не правильный номер тел мамы, вы может позвонить по нему - та женщина тел которой дали тоже лежала с ребенком на лечении - она может вам дать мамин тел, или если верите мне то даю я правильный и выставляю реквизиты:

тел мамы: 0969187450 Ирина ( прошу поддержите ее - она одинокая)

tochka.kanalukraina.tv/ua/video/10315_vskrytie_pokazhet__vygodnyi_prestupnik__zhizn__v_dolg__donetskii_ierusalim__/

история Владочки начинается в 18 минут 52 сек.

Получатель Приватбанк

№ счета 29244825509100

МФО 305299

ЕДРПОУ 14360570

Назначение платежа:

благотворительная помощь на лечение

Лимборской Владиславы Александровна

для зачисления на карту

№ 6762462054394728

Лимборская Ирина Леонидовна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня наконец то я увидела вновь нашего малыша - сейчас он находиться в областной больнице г. Ровно в отделении хирургии. Назарчик там не один - с ним еще трое деток с дома малютки. Когда я пришла малыш спал и я немного конечно расстроилась, но будить не стала - пошла за влажными салфетками и носочками - прихожу а он уже ножками виляет в кроватке - я подошла к нему- опустила маску с лица и он как засмеется ко мне - у меня слезы на глаза выступили.. он еще совсем маленький, 15 июня будет только годик, а уже все понимает и узнает всех...он меня узнал )), начал тянуть ручки, играться и очень улыбаться - я запечатлила улыбку - она необыкновенно чиста и доверчева, малыш нам верит и доверяет...как же не хочется что бы через некоторое время когда он полностю поправится - его забрали в дом малютки и все о нем забыли...он будет просто одним из них...нужно искать малышу родителей, прошу всех подключиться к поиску - для Назарчика это очень важно!мы можем помочь ребенку устроить его жизнь и во многом от нас зависит кем он будет когда вырастет...да поможет нам Бог!

917526866_1187.thumb.jpg.a131ab05c181120b605dcfa6234cea30.jpg

448955215_1188.thumb.jpg.a57667404632296097beb8dff9645694.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроме мамы, родственников вы никого не видели? Может стоит пообщаться с бабушками дедушками Назарчика если есть такая возможность?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедушка приезжал в больницу - мамаша жила раньше с ребенком у отца и его новой жены.

Дедушка - не сможет опекаться ребенком так как он не знает как к нему подойти - в то время когда он был в отделении - в палате никто не хотел с ним лежать, антисанитария - это первое!

Мачеха мамаши - немного с отклонениями и ей не доверят ребенка.

Скажу вам - что там и дома как такого говорят нет...а малыш после такого что он перенес нуждается в бережном отношении к себе.

Есть еще тетя - она в курсе всего - мы пробовали с ней поговорить - не удалось. Отдел опеки пробовал - то она какая то неуровновешенная - начала кричать на них, короче говоря если б тете нужен был этот ребенок она б приехала в больницу и интересовалась хотябы что с ним, а так...

 

А кроме мамы, родственников вы никого не видели? Может стоит пообщаться с бабушками дедушками Назарчика если есть такая возможность?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие условия для приемных родителей? Я так понимаю это тоже не каждому доверят.

 

Честно говоря - эта процедура занимает кучу времени , но кто хочет усыновить ребенка и идет к этой целе то думаю что все можно пройти. Первое что нужно сделать - это зарегестрироватся как человек который хочет взять ребеночка из дома малютки. Потом нужно предоставить справки о том что у Вас есть условия для проживания, что у вас есть кому ухаживать за ним, что вы работаете и сможете обеспечить малыша. Одна женщина говорила что нужно платить еще в гос казну 5тыс грн - конечно не знаю за что...это еще людям которые берут деток нужно платить за их дело доброе...но все же - такое есть у нас - из всего хотят как говорится куш сорвать.

На самом деле это все очень щепетильно - но кто именно хотел бы усыновить ребенка - думаю все прошел бы ради радости которая ждет его впереди. Ведь нет ничего лучшего чем детский смех и когда тебя обнимает маленькое солнышко которое называет тебя нежно - мой любимый папочка или мамочка...Согласитесь - ради этого стоит жить!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря - эта процедура занимает кучу времени , но кто хочет усыновить ребенка и идет к этой целе то думаю что все можно пройти. Первое что нужно сделать - это зарегестрироватся как человек который хочет взять ребеночка из дома малютки. Потом нужно предоставить справки о том что у Вас есть условия для проживания, что у вас есть кому ухаживать за ним, что вы работаете и сможете обеспечить малыша. Одна женщина говорила что нужно платить еще в гос казну 5тыс грн - конечно не знаю за что...это еще людям которые берут деток нужно платить за их дело доброе...но все же - такое есть у нас - из всего хотят как говорится куш сорвать.

На самом деле это все очень щепетильно - но кто именно хотел бы усыновить ребенка - думаю все прошел бы ради радости которая ждет его впереди. Ведь нет ничего лучшего чем детский смех и когда тебя обнимает маленькое солнышко которое называет тебя нежно - мой любимый папочка или мамочка...Согласитесь - ради этого стоит жить!

Хочу добавить - если у вас есть люди которые бы хотели взять нашего малыша - то обращайтесь - я дам тел отдела опеки который занимается малышом - в отделе очень хорошие люди - они с радостью помогут и расскажут как это сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть карапуз который встречает меня с работы и прыгает на руки:). Поэтому меня так трогает история этого малыша и огромное непонимание как можно бросить ребенка. А платить деньги людям которые усыновляют детей нельзя иначе это превращается сами знаете во что:(, 5000 это, наверное, такой своеобразный тест на желание. А людей поищем по возможности.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть карапуз который встречает меня с работы и прыгает на руки:). Поэтому меня так трогает история этого малыша и огромное непонимание как можно бросить ребенка. Хотя сам я врядли мог бы усыновить его, у меня даже жилья постоянного нету:(.

А платить деньги людям которые усыновляют детей нельзя иначе это превращается сами знаете во что:(, 5000 это, наверное, такой своеобразный тест на желание. А людей поищем по возможности.

 

Вы правы по поводу того - что бы это не превращалось в своеобразный заработок и платить не нужно родителям, но скажу вам пример - одна женщина усыновляла двоих братиков - она не из богатой семьи - средние или даже можно сказать ниже среднего, она очень хотела деток, но не смогла сама родить и тогда приняла решение взять ребенка, не хотела разбивать братьев и решила взять двоих - и ей нужно было 10тыс заплатить - скажу вам что это много, она заплатила за всякие там справки всевозможные, условия нужно деткам с нуля - комнату им сделать, одежек накупить ну и все остальное , а эти деньги же не идут для детей, а идут в пополнение бюджета...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно собирать деньги на усыновление так же как и на лечение через интернет и БФ :(

в основном в таких ситуациях помогают родственники, друзья или если село - то всем селом собирают деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в основном в таких ситуациях помогают родственники, друзья или если село - то всем селом собирают деньги.

 

Добрый день, уважаемые форумчане. Долгое время являюсь просто читателем форума, но данная тема заставила выговориться.

Дело в том, что мы с мужем тоже усыновили малыша, и все это произошло совсем недавно - решение суда от 29 марта.Так вот, никаких денег никуда и никому, даже в виде взяток, мы не платили. Может быть, за два месяца процедура изменилась, но я не думаю, что до такой степени. Просто очень не хочется, чтобы эта информация отпугнула будущих родителей.

Да, справок куча, да, побегать с бумажками прийдется - но что в нашей стране можно сделать без бумажной тягомотины?

Мало того, усыновители получают на ребеночка помощь, как при рождении первого ребенка - т.е. на данное время около 24 тысяч (не единоразово, а за два года)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане. Долгое время являюсь просто читателем форума, но данная тема заставила выговориться.

Дело в том, что мы с мужем тоже усыновили малыша, и все это произошло совсем недавно - решение суда от 29 марта.Так вот, никаких денег никуда и никому, даже в виде взяток, мы не платили. Может быть, за два месяца процедура изменилась, но я не думаю, что до такой степени. Просто очень не хочется, чтобы эта информация отпугнула будущих родителей.

Да, справок куча, да, побегать с бумажками прийдется - но что в нашей стране можно сделать без бумажной тягомотины?

Мало того, усыновители получают на ребеночка помощь, как при рождении первого ребенка - т.е. на данное время около 24 тысяч (не единоразово, а за два года)

Большее спасибо что прояснили ситуацию, дело в том что информацию о том что нужно вносить 5тыс я прочитала на однокласниках - в группе Назарчика где у одной женщины знакомая усыновляла братиков, сама я этих всех подробностей не знаю, так как никогда не вникала. Спасибо что прояснили ситуацию! И спасибо вам что сделали счастливым малыша).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня малыша выписали где то на неделю в дом малютки, там он наберется сил и швы заживут - потом приедет опять в больницу и тогда назначат дальнейшее лечение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще новости - 3 его июля Назарчик получит уже номер анкеты и его историю можно будет официально устанавливать на сайтах где дети сироты которые нуждаются в родителях. Будем наедятся что все будет хорошо )).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто смотрел Критическую точку про Владу Лимборскую интересуется ее здоровьем и помогает ей - письмо мамы к Вам:

Со слов мамы Владочки:

Здравствуйте, дорогие участники группы!

Хочу написать некоторые новости о продолжении лечения моей доченьки Владочки.

18 мая мы закончили третий блок химиотерапии. После чего у Владочки снова понизились анализы, капали антибиотики и Грастим, чтобы поднять лейкоциты. Доченька не хотела кушать, потому что тошнило её. Она за это время стала очень худенькой.

С 23 мая мы начали проходить обследования, которые нужны по протоколу, по которому мы лечимся, чтобы посмотреть насколько меньше стала опухоль и какие изменения в организме происходят.Исследования показали, что опухоль уменьшилась, только ещё осталось проникновение в спинномозговой канал.

МРТ головы показало, что в голове накапывается жидкость. Врачи поставили диагноз «открытая гидроцифалия».

На КТ грудной клетки обнаружили гипоплазию правого лёгкого. После чего Владочке делали бронхоскопию. Врач вымыл оттуда немного гноя и поставил диагноз - «диффект развития лёгкого».Исследования крови показали, что у доченьки есть гепатит, только он ещё не проявился до конца.. Она есть сейчас носителем, а когда он проявится до конца, тогда его надо будет лечить.

2 июня, на канале ТРК Украина в передаче «Критическая точка» показывали сюжет о Владочке. После чего было очень много звонков. Я очень благодарна всем людям за поддержку и помощь, за то, что не оставляете нас с горем на едине.

Пусть хранит Господь Вас и Ваших близких!!!

 

 

 

Сейчас Владочке капают антибиотики, чтобы снять воспалительный процесс после бронхоскопии. Кушает очень слабо. Вчера купила лекарство Триметабок, что вызывает аппетит. Может так Владочка начнёт немного кушать.

С этими исследованиями её ездила в Киевский институт рака на консультацию, где нам назначили дальше проходить химиотерапию по протоколу. А также нам назначили консультацию в Киевском нейрохирургическом институте по выяснению гидроцефалии. Так как мне говорила мой лечащий врач, что надо будет делать шунтирование.

Я очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо, и моя Владочка, как и раньше будет улыбаться мне, говорить со мной и гулять со мной за ручку.

Спасибо всем за Вашу поддержку и помощь, за Ваши молитвы!

С уважением, мама Владочки!

 

от меня: сразу хочу Вам предоставить все соответствующие документы о правдивости инфо что б никаких сомнений у вас не возникали.

1346705586_.thumb.jpg.a7acae717d2fd2a4b1772c2582207aa9.jpg

img115.thumb.jpg.34068e34132c2ae5d205d539951b49f7.jpg

1.thumb.jpg.f956821946e5a942f67b56c4a0739ae8.jpg

img114_wm.thumb.jpg.c321637115792e690f786d9af979241a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...