Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь Назарчику. Рецидив. Срочный сбор!

Alla_

Рекомендовані повідомлення

Для Назарчика собрали при помощи конкурса :

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85032

 

1380 грн. Перечислю в первый банковский день в новом 2012 году.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Алла, сегодня доперечислили 360 грн. денег, собранных на конкурсе. Выздоравливайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ходила на занятия по арт терапии которые мы проводим с детками отделения каждую неделю и видела там Назарчика, он как всегда улыбался всем и даже хотел с нами заниматься но заняти было сложноватым для него. Малышу поставили катэтор на ручку который он уже научился сам вынимать и поэтому приходится очень тщательно заматывать ручку что б потом снова не ставить новый катэтор. Вчера к малышу приходила двоюродная бабушка, она была очень удивлена что малыш так поменялся, ведь вся родня тогда от него отвернулась и сказали что он калека и не выживет а тут сидит сейчас здоровый мальчик который уже и гольгочет на своем и бегает так что только и успевай ловить его, сказала что "мама" Назарчика вышла замуж.

А все остальное у ребенка хорошо. Хотела вам его сфоткать, извените за качество - фотографировала вечером в отделении моб. телефоном.)))

Спасибо Вам всем что поверили в малыша!

304492654_1517.thumb.jpg.eb0280db329019fac403468781803d7e.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказала что "мама" Назарчика вышла замуж.

 

злая я, но добра ей не пожелаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назарчику откапали еще одну химию и осталось две))). Всего то две и мы надеемся что после всего этого у него начнется новый период в жизни - без катэторов, уколов и капельниц которые он как из далека увидит что идут ему делать то кричит.

Надеемся что до конца зимы если по анализам все будет нормально откапают все химии, в дет дом его счас не отправляют что б ничего там не подхватил так что он наверно до победного конца будет в отделении.

Вот так наш малыш живет и радуется тому что имеет, а имеет он уже много за это время - всех нас - большую семью и еще собственный транспорт для передвижения )) - ножки - которыми он так быстро бегает что няням только и приходится что смотреть в оба).

850574848_IMG_8759(Large).thumb.JPG.4388c1bef72279b25bca61f2e0d1a85a.JPG

Змінено користувачем Alla_
орфография
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выставляю фото с эмоциями Назарчика от полученной посылки,которую выслала одна наша форумчанка Наталья. Спасибо большее!

P1014933.thumb.JPG.845b7316446a2df6550dc63ca5ad0cd6.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла, напишите в этой ветке адрес, куда отсылать посылки и напишите, что нужно в первую очередь. Есть еще детки в больнице из детского дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деток из детдома больше кроме Назарчика нет,есть из неполных, многодетных семей, как то так мы заметили что по статистике именно таких деток эта болезнь и наибольше поражает.

Большее спасибо Надежда, если будет потребность в чем то - я буду писать. Отправлять обычными, удобными для Вас перевозчиками, ребята забирают(при отправлении сообщить в личку что б я указала данные получателя).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла, напишите в этой ветке адрес, куда отсылать посылки и напишите, что нужно в первую очередь. Есть еще детки в больнице из детского дома?

Надежда, я высылала Новой Почтой-удобно очень. Алла дает контакты парня, который все это забирает:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Назарчику прокапали еще одну химию - осталась одна еще, сейчас малышу делают промывочку. Говорит няня что ребенок не спокоен - поставили катетор на ножке на пальчике и малыш теперь не может ходить - он этим очень растроен - врачи просят нянечек максимально приделить внимание тому что б ребенок не снял катетор, у Назарки очень плохие венки, из за столького капанья они уже просто спрятались и каждый раз для малыша мучение когда нужно поставить капельницу. Но это ведь ребенок и за всем уследить не возможно, будем надеяться что все же последнию химию прокапают и все будет норма. В четверг у ребенка взяли пробы на гепатит - в понедельник будет результат...хоть бы он был отрицательным....

Малышу снова нужны подгузники, влажные салфетки и чаек. Если кто то будет иметь возможность помочь и сможет выслать - будем очень рады. Спасибо всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый Алла!

Я хотела бы выслать посылку для Назарчика

Укажите адрес это будет посылка- курьерская почта Ее приносят на дом Я думаю это займет около недели так как смотрела какую то передачу -очень сейчас таможня задерживает ну может это только перед праздником было Обычно идет посылка 5 дней

Так же укажите пож. вес -для подгузников и размер одежды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый Алла!

Я хотела бы выслать посылку для Назарчика

Укажите адрес это будет посылка- курьерская почта Ее приносят на дом Я думаю это займет около недели так как смотрела какую то передачу -очень сейчас таможня задерживает ну может это только перед праздником было Обычно идет посылка 5 дней

Так же укажите пож. вес -для подгузников и размер одежды

Спасибо, ответила в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Надежде за пересылку денег!

Хочу сказать не приятную новость - у малыша обнаружили гепатит B

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Назарчик зараз в лікарні, він проходить останню хімію. Почуває себе добре. Алла тимчасово не буде мати змоги виходити в інтернет.

Додаю нові фото Назарчика.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

bfb1f281fc22.jpg

c3f6dbe2b42c.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю. Здоровья мамочке. Пусть сынок растет здоровенький, на радость родителям..:good::angel::Bravo:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера наша волонтер Алла родила мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24f74a3c7a7b43fbf268051c36dba495.gif

 

Аллочка, Вы молодец! Вы много делаете для деток, которым необходима помощь!:roll:

 

Пусть Ваш сынулечка будет здоровым, счастливым и удачливым! Много Вам молочка и тихих и спокойных ночек:angel:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Большее спасибо за поздравления и поддержку которую я чувствую от Вас.

Вчера нас уже выписали и я опять на связи :):

За январь-февраль на счет БФ "Крылья надежды" для Назарчика поступило

29.12.2011 - 200 грн, Ільченко О.Г.

300 грн, Єрьоменко М.С.

04.01.2012 - 168 грн. Мельник Ю.П.

30 грн. Ильчук Н.О.

05.01.2012 - 1370 грн. Попова Н.І.

11.01.2012 - 360 грн. ДОКСа "Строим дом"

13.01.2012 - 100 грн. Данилевич О.С.

1000 грн. Седых О.О.

07.02.2012 - 534,60 грн. Арсеенко А.В.

13.02.2012 - 1100 грн. Герасименко Л.И.

Потрачено на лекарства - 6529,18 грн.

 

По состоянию на 22 февраля на счету фонда 2449,09 гривен.

 

Добавлено через 11 минут

Отчет по наличным средствам за январь-февраль

Остаток средств на 29.12.2011 2306 грн.

Поступило пожертвований

250 грн от Натальи из Ровно

700 грн. от Татьяны Заник

1135 грн - собрано учениками Гощанской музыкальной школы

1000 грн - Дейсун Татьяна (100 евро)

200 грн - передано анонимно через волонтера Алину Мелещук

800 грн - собрали сотрудники волонтера Елены Гуменюк

500 грн - Евгения из Киева

300грн- Надежда из Киева

800 грн - передала неизвестная женщина через волонтера Ольгу Герасимчук (100 долларов)

100 - Наталья Гузей

2500 - передано часть остатка после лечения Дарьи Косинской

Потрачено

На уход 5300 грн

Лекарства по чекам 2490 грн.

УЗИ брюшной полости и сердца (з раза) 600 грн.

 

Остаток наличных средств на 22.02.2012 2100 грн.

Спасибо всем жертводателям за помощь!

 

Добавлено через 2 минуты

Состояние здоровья малыша хорошее, химию перенес нормально - сейчас идет промывочка. Приблизительно малыш в больнице пробудет еще две недели.

 

Добавлено через 5 минут

и еще хотела бы написать о гепатите B , которій обнаружили у Назарки:

По анализам выявлено что гепатит у него в неактивной форме. Это значит, что такой гепатит не требует лечения и с ним можно жить, если придерживаться диеты и не принимать лекарств, которые вредно влияют на печень. Гепатит малышу могли занести с переливанием крови в первые дни в реанимации или во время операции.

Врачи даже думали о том, чтобы не проводить последнюю химию, но все таки посоветовавшись с киевскими врачами решили пройти все необходимое лечение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу еще Вам дать ссылочку на репортаж в котором наши волонтеры показывают истинную ситуацию которая творится в отделении онкогематология г. Ровно. Недавно был день онкобольного ребенка и наши волонтеры провели пресконференцию в которой заявили о проблемах отделения -на это заявления наши чиновники г. ровно сказали что мы не владеем информацией и что все что они говорят неправда. Тогда наши волонтеры взяли камеру и пошли в отделение просто поговорить с родителями - этот репортаж тоже есть на нашем сайте ( Назарчика тоже засняли ). Мы сейчас все очень категорично настроены и не хотим молчать когда нам как всегда пытаются замылить глаза и расказать что все хорошо - кто как не мы с вами знаем как трудно собирать ту тысячу на какой то один укол, а сколько их нужно...

Также на нашем сайте мы разместили официальный лист, который передан чиновникам. В нем мы требуем что бы разобрались куда тогда пошли деньги о которых они говорят - если они были... а если не было то пусть хоть признают что врут!

Я думаю если вы читаете новости о Назарке и о других детках о которых я писала раньше то вам не безразлична их судьба - ведь мы не знаем кого эта болезнь может коснуться завтра...Чиновники наверно считают что у них и у ихних семей имунитет - и поэтому им всеравно на этих детей! Но руки опускать нельзя - нельзя так наплевательски относится к этим деткам которые не виновны ни вчем!Поэтому мы и пытаемся открыть всю критичную ситуацию - ведь там дествительно за дверями только боль , слезы ... и безвыходность от того что нет денег...каких то бумажек - как маме обьяснить ребенку что мы тебя не можем лечить так у нас денег...как родителям жить и знать что они могли б спасти свою кровинку если б у них были деньги...

poryatunok.at.ua/publ/rezonans_chinovnicja_zvinuvachue_volonteriv_i_batkiv_onkokhvorikh_ditej_u_brekhni/1-1-0-286

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в отделении ходила простудная инфекция и Назарчик ее видно подхватил, у малыша была температура, еще вчера капали антибиотики. Малыш чувствует себя уже хорошо.Передает вам воздушный поцелуй:)

www.youtube.com/watch?v=p6XpjM3rE5M&feature=g-upl&context=G2b8addbAUAAAAAAAAAA

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу поблагодарить форумчанку Мариночку, которая помогла Назарке с подгузниками, деньгами и плюс доставила другим деткам нашего отделения большую радость - передала игры для нашего детского уголка , которые их очень заинтересовали))).

11032012330.thumb.jpg.aa846cd3cbf4fc0db6706c8785363cc0.jpg

11032012333.thumb.jpg.eaeccb1ff46839f8e9cc80a088f9b0eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла, Вы держите, пожалуйста, нас в курсе что нужно. Будем стараться помогать. Иногда просто не знаешь, где твоя помощь нужнее.

А Вам отдельное человеческое спасибо за то, что Вы делаете для деток! :rolleyes:

 

Обещаемя подсобирать книжек и передать с оказией :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...