Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дешевый сварочный инвертор. Стоит?

EgoRk@

Рекомендовані повідомлення

ну не совсем развод . просто ставят нереально низкую цену . по факту товара нет вообще и начинают медом в уши впаривать .....ну например теслу :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, вы знаете, вот только что последний Патон перед вами забрали. Но есть Тесла. Будете брать? Да, цена почти та же - трипицот. Но он лучше намного! Это ж Тесла! Германия!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, вы знаете, вот только что последний Патон перед вами забрали. Но есть Тесла. Будете брать? Да, цена почти та же - трипицот. Но он лучше намного! Это ж Тесла! Германия!

 

Не путайте Германию с Чехией! Тэсла - это Чехия :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сварочники тесла и чехия как ахматова и ахметова , бабель и бебель , балаклава и балаклея :lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получил одобрение банка на покупку в магазине АЛЛО ПАТОН ВДИ-MINI.

16.01. жду посылочку. Дали в рассрочку на 15 мес. цена с доставкой 2365гр. платить по 206 гр. (включая страховку).

Скоро попробую преславутый патон.

Всем большое спасибо за добрые советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро попробую преславутый патон.

 

90% аппаратов стоимостью в 3-4 раза дороже просто подавятся этими электродами Ж-)

 

https://www.youtube.com/watch?v=_5kEPbpkLwM

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получил одобрение банка на покупку в магазине АЛЛО ПАТОН ВДИ-MINI.

16.01. жду посылочку. Дали в рассрочку на 15 мес. цена с доставкой 2365гр. платить по 206 гр. (включая страховку).

Скоро попробую преславутый патон.

Всем большое спасибо за добрые советы!

надо было не рассрочку, а оплату частями.

206*15=3090

 

Добавлено через 49 секунд

Не путайте Германию с Чехией! Тэсла - это Чехия :lol:

нет) я попал на такое объявление, мне сказали "комплектующие все США, единственное китайское - это ручка и экран" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо было не рассрочку, а оплату частями.

206*15=3090

Оплата частями у них не предусмотрена только кредит или рассрочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплата частями у них не предусмотрена только кредит или рассрочка.

предусмотрена. если выбрать приватбанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предусмотрена. если выбрать приватбанк

Уточнял, да есть но карту надо менять что бы иметь возможность покупать частями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнял, да есть но карту надо менять что бы иметь возможность покупать частями.

Не парьтесь, оплата частями тот же кредит и никто не даст денег за просто так, процент выходит тот же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнял, да есть но карту надо менять что бы иметь возможность покупать частями.

так переплата 800грн, я бы поменял, на да ладно, главное, что есть сварочник

 

Добавлено через 36 секунд

Не парьтесь, оплата частями тот же кредит и никто не даст денег за просто так, процент выходит тот же.

оплата частями разбивает сумму платежа на равные части. без процентов. уже пользовался, поэтому знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оплата частями разбивает сумму платежа на равные части. без процентов. уже пользовался, поэтому знаю.

Страховку впаривают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парьтесь, оплата частями тот же кредит и никто не даст денег за просто так, процент выходит тот же.

 

Да, процент есть и в оплате частями. Но разница в том, что при покупке в оплату частями коммиссию платит магазин, а не покупатель. Поэтому не на весь товар и не во всех магазинах есть оплата частями.

 

У нас например, процентов 25-30% всего товара с сайта можно купить в оплату частями. В зависимости от кол-ва платежей (месяцев) с нас снимают от 4% (это минимум и очень редко), чаще порядка 5-7%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, процент есть и в оплате частями. Но разница в том, что при покупке в оплату частями коммиссию платит магазин, а не покупатель. Поэтому не на весь товар и не во всех магазинах есть оплата частями.

 

У нас например, процентов 25-30% всего товара с сайта можно купить в оплату частями. В зависимости от кол-ва платежей (месяцев) с нас снимают от 4% (это минимум и очень редко), чаще порядка 5-7%.

там нет процента, если вы на день ранее кладете на карту сумму платежа, чтоб снималось с личных средств, а не с кредитных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там нет процента, если вы на день ранее кладете на карту сумму платежа, чтоб снималось с личных средств, а не с кредитных

 

Прочитайте внимательнее:)

 

Я писал, что комиссия есть, но снимает ее банк не с покупателя, а с продавца (магазина)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте внимательнее:)

 

Я писал, что комиссия есть, но снимает ее банк не с покупателя, а с продавца (магазина)...

 

Да, сорри, впопыхах прочитал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший Китай-- дороже, чем отличные украинские сварочники.

 

Их вообще в продаже нет !

Я звонил по всем интернет магазинам, говорят что аврора это русианский бренд запрещённый в Украине.

А почему именно Аврора? Что в ней дествительно хорошо, так это раскрутка, ребята подсуетились, наснимали кучу видео, выпячивающие преимущества Авроры. Вот у моего товарища вообще Shyuan и не жалуется, варит... И тоже можно его отнести к когорте бюджетных сварочников. Определитесь с требованиями, чего вы хотите от сварочного аппарата, а уж подходящий найдется.

svarochnyy-invertor-shyuan-shuyan-mma-300-deluxe-68-800x800.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера получил а сегодня опробовал свой патон-мини 150А, впечатления положительные.

Как я выше писал я не сварщик но навыки варить имею, и сравнивая все те инверторы которыми мне приходилось работать, ни один из них и рядом не стоял с патон-мини. Варил на разных токах, поджог мягкий, прилипаний электрода нет, швы красивые, искры не сыпятся, и это при том что электроды три штуки столетние нашёл среди хлама...

Если не будет ломаться то лучше и не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Как я выше писал я не сварщик но навыки варить имею, и сравнивая все те инверторы которыми мне приходилось работать, ни один из них и рядом не стоял с патон-мини...

 

А какими все таки варили, откройте тайну? ведь получается что всеи нверторы гавно!! только Патон идеальный:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какими все таки варили

монолит, очень давние.

 

Добавлено через 2 минуты

ведь получается что всеи нверторы гавно!! только Патон идеальный

Я же писал что те инверторы которыми мне приходилось работать, я же не говорил что все, не передёргивайте пож.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монолит, очень давние.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Я же писал что те инверторы которыми мне приходилось работать, я же не говорил что все, не передёргивайте пож.

При чем сдесь марка электродов??? Мы сейчас обсуждали ИНВЕРТОРА!!:o

О и печалька.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...