Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон в Одессе: Какой? Где? По чем?

oberon

Рекомендовані повідомлення

Вентфасадами мы торгуем, а вот огнеупорку мы не охватывали, да и не планируем, очень малый спрос. Вы можете заказать у нас блоки шириной стены 500мм и Вы спокойно можете строить дом на Урале))))

по всем вопросам могу попытаться ответить по телефону 0487882248 или 093-683-58-73 Денис

 

В принципе,я сегодня катаюсь по клиентам,куда подъехать посмотреть и пообщаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если я построю из 500 шириной 400мм. и потом сделаю вентфасад с утеплением (учитывая сегодняшнее подорожание на энергоносители) ? Кстати ребята а магнезиткой никто не торгует?

Можно я немного перефразирую?

Сильно ли увеличатся теплосберегающие свойства стен, если сделать не 400мм(для зимы в -20?), а 500мм с простой тонкой штукатуркой?

Или это будет переводняк денег и лучше построить мансарду за эти деньги?

Т.е. будет ли реально экономия, учитывая наши мягкие одесские зимы?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе,я сегодня катаюсь по клиентам,куда подъехать посмотреть и пообщаться?

 

Оставте в личку Ваш номер телефона, наберу договоримся, меня на одном месте уже сложно застать, сезон начался))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я немного перефразирую?

Сильно ли увеличатся теплосберегающие свойства стен, если сделать не 400мм(для зимы в -20?), а 500мм с простой тонкой штукатуркой?

Или это будет переводняк денег и лучше построить мансарду за эти деньги?

Т.е. будет ли реально экономия, учитывая наши мягкие одесские зимы?:)

 

За всю мою историю только один строил из 500мм, считаю лишним. Был зимой в доме с шириной стены 400мм(Аэрок)Д400 при температуре за бортом -15 С обогревала маленькая спираль и было очень тепло (голые стены,без кровли, меж этажами плиты п ерекрытия)

Позже скину Вам формулу по которой вы сами определите какая толщина вам нужна...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строю перестенок.

на него будут вешаться кухонные шкафчики.

наверное, из гипсокартона- это плохая идея)

 

что дешевле - кирпич или газобетон?

 

4 метра в длину, 3 в высоту. ширина стены 100мм. (в случае кирпича 12 получается?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строю перестенок.

на него будут вешаться кухонные шкафчики.

наверное, из гипсокартона- это плохая идея)

 

что дешевле - кирпич или газобетон?

 

4 метра в длину, 3 в высоту. ширина стены 100мм. (в случае кирпича 12 получается?)

 

Это вы уже сами считайте, что вам дешевле, кирпич сейчас стоит от 1.20 в длину («ложок») — 250, в ширину («тычок») — 120, в высоту — 65 мм., а газобетон от 510 за куб за такой незначительный обьём, пересчитайте в м2 и получите разницу. Но газобетон лучьше использовать 150мм

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где в Одессе лучше купить газобетон? это раз.

 

и сколько стоит построить перестенки? Кого-то, может, подскажете? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где в Одессе лучше купить газобетон? это раз.

 

и сколько стоит построить перестенки? Кого-то, может, подскажете? :rolleyes:

 

Сама работа? Думаю от 80грн/м2 Я себе сам строю, научился)) Если вы не далеко от Пос.Кота живете, могу вам помочь, что-то подсказать... И инструмент я себе прикупил... Во всеоружии, так сказать...

Правда вот, для газобетона, шкафы не должны быть очень тяжелыми и крепиться желательно на 4 шурупа...

Спрашивайте, если что...))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где в Одессе лучше купить газобетон? это раз.

 

и сколько стоит построить перестенки? Кого-то, может, подскажете? :rolleyes:

 

газобетон можно купить,а также клей для него, у меня и свои люди имеются, перестенок от 40 гр до 60 гр м2 (работа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строю перестенок.

на него будут вешаться кухонные шкафчики.

наверное, из гипсокартона- это плохая идея)

 

что дешевле - кирпич или газобетон?

 

4 метра в длину, 3 в высоту. ширина стены 100мм. (в случае кирпича 12 получается?)

 

Здравствуйте! Это вы мне наверное сегодня звонили. 5-7 кубов газобетона могу продать по цене 520грн со склада ;)

 

PS: Не могу Вам дозвониться )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго времени суток.

 

а шо можна сказать об газобетоне H+H Block Extra

 

(ссылка устарела)

 

Я построил в прошлом году пол первого этажа, а щас немогу нигде купить етот блок по той причине что эго не сертифицыровали в Украине..........

 

Блоком очень доволен, великолепная геометрия.

 

Как альтернатива предлагают

 

(ссылка устарела)

 

что скажите об этом товаре????????????

 

 

Думаю что нет смысла искать перламутровые пуговицы, у Аэрока и ЮДК высшее качество, нет смысла переплачивать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ночевал в доме на Червоном Хуторе из ракушняка 400мм + облицовочный кирпич СБК отапливаемом под одеялом из овечьей шерсти(ну очень теплое).Разделся до майки /трусы и занырнул.Часа через два даже во сне снились любимые Лабитнанги и как я щел пешком в Салехард. Поддоделся и только так согрелся. Несмотря на отопление в доме реально холодно. Остаюсь там не первый раз-всегда прохладно, несмотря на горячие радиаторы.Но сегодня как то особенно ощутил это-наверное скоро пенсия...

Планировал строить дом из ракушняка тольщиной в 600(1.5 камня), но сегодня начал думать о газобетоне и мне кажется, что 500мм газобетона не будут лишними, хоть большинство в округе строит максимум из 375 мм кто УДК , кто из другого.

Вопрос-такой ширины кто-то производит номенклатуру в обычном ассортименте или только индивидуальный заказ на заводе нужно делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня ночевал в доме на Червоном Хуторе из ракушняка 400мм + облицовочный кирпич СБК отапливаемом под одеялом из овечьей шерсти(ну очень теплое).Разделся до майки /трусы и занырнул.Часа через два даже во сне снились любимые Лабитнанги и как я щел пешком в Салехард. Поддоделся и только так согрелся. Несмотря на отопление в доме реально холодно. Остаюсь там не первый раз-всегда прохладно, несмотря на горячие радиаторы.Но сегодня как то особенно ощутил это-наверное скоро пенсия...

Планировал строить дом из ракушняка тольщиной в 600(1.5 камня), но сегодня начал думать о газобетоне и мне кажется, что 500мм газобетона не будут лишними, хоть большинство в округе строит максимум из 375 мм кто УДК , кто из другого.

Вопрос-такой ширины кто-то производит номенклатуру в обычном ассортименте или только индивидуальный заказ на заводе нужно делать?

 

 

всё возможно 788-22-48

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Планировал строить дом из ракушняка тольщиной в 600(1.5 камня), но сегодня начал думать о газобетоне и мне кажется, что 500мм газобетона не будут лишними, хоть большинство в округе строит максимум из 375 мм кто УДК , кто из другого.

Вопрос-такой ширины кто-то производит номенклатуру в обычном ассортименте или только индивидуальный заказ на заводе нужно делать?

 

а СБК керамический блок 38 плюс облицовочный кирпич не рассматриваешь как вариант ??? я тоже думал газобетон, но все больше склоняюсь к блокам керамическим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ночевал в доме на Червоном Хуторе из ракушняка 400мм + облицовочный кирпич СБК отапливаемом под одеялом из овечьей шерсти(ну очень теплое).Разделся до майки /трусы и занырнул.Часа через два даже во сне снились любимые Лабитнанги и как я щел пешком в Салехард. Поддоделся и только так согрелся. Несмотря на отопление в доме реально холодно. Остаюсь там не первый раз-всегда прохладно, несмотря на горячие радиаторы.Но сегодня как то особенно ощутил это-наверное скоро пенсия...

Планировал строить дом из ракушняка тольщиной в 600(1.5 камня), но сегодня начал думать о газобетоне и мне кажется, что 500мм газобетона не будут лишними, хоть большинство в округе строит максимум из 375 мм кто УДК , кто из другого.

Вопрос-такой ширины кто-то производит номенклатуру в обычном ассортименте или только индивидуальный заказ на заводе нужно делать?

Если 500 мм то это только Вам дорога к Каховке, ЮДК не рекомендую, вообще киньте мне в личку Ваш номер, поговорим. Цена Вас приятно удивит, поверьте. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а СБК керамический блок 38 плюс облицовочный кирпич не рассматриваешь как вариант ??? я тоже думал газобетон, но все больше склоняюсь к блокам керамическим.

 

Одно из самых правильных решений на данный момент т.к. сейчас керамический блок СБК стоит дешевле газобетона, а тепловые коэффициенты блока указаны в сертификате с учетом естественной влажности а вот у газобетона при 0% влажности и бог его знает что они там кинули в свое химическое тесто.

Если Вас интересуют ценны от заводов стучите в личку, даже просто для справки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rumba а что так юдк не нравится?или нормальной цены у тебя нет? керам. блок дешевле?Давай правдиво посчитай с работой и что дешевле выходит? По поводу каховки все нормальные люди знают что плотность у нее 110.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rumba а что так юдк не нравится?или нормальной цены у тебя нет? керам. блок дешевле?Давай правдиво посчитай с работой и что дешевле выходит? По поводу каховки все нормальные люди знают что плотность у нее 110.:lol:

цена как и у всех 510, просто я считаю что лучше жить в кирпичном доме а не в спичечной коробке с надуманными качествами.

У керамики плюсов больше чем у газобетона, да просто взять самое простое "прочность, влагопоглощение, экология (там только глина), ОТСУТСТВИЕ АЛЮМИНИЕВОЙ ПУДРЫ " и так можно очень долго перечислять.

Ну а по поводу разницы в стене Вы прекрасно понимаете что Вы всегда будите просчитывать так что Ваш ЮДК "самый лучший".

По поводу каховки с плотностью 110 не обманывайте покупателей, Кахавский газобетон точно такой же как и ЮДК и Аэрок просто дешевле. Всем желающим могу показать наглядно на площадке, что разницы в брендах нет. По этому зачем покупать то же самое только дороже.

Ну и так ради прикола чтобы совсем поселиться в химической лаборатории могу посоветовать облицевать дом пенопластом покрасить его акриловыми грунтами и красками, а вентиляцию закрыть тряпками и ваш дом станит самым теплым и "самым экологически чистым". :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 500 мм то это только Вам дорога к Каховке, ЮДК не рекомендую, вообще киньте мне в личку Ваш номер, поговорим. Цена Вас приятно удивит, поверьте. :rolleyes:

 

 

А чем ЮДК плох что вы его не рекомендуете и чем Каховка лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rumba а что так юдк не нравится?или нормальной цены у тебя нет? керам. блок дешевле?Давай правдиво посчитай с работой и что дешевле выходит? По поводу каховки все нормальные люди знают что плотность у нее 110.:lol:

 

не в плотности дело, они камень не досушивают чтобы экономить и из-за этого падаем марочность и прочность бетона, к сожалению и геометрия начала хромать. Недавно у своих субдиллеров узнал что кто-то из конкурентов предлагал именно Каховку в деревнях потому что её можно класть на глину, а УДК и Аэрок нет)))) :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена как и у всех 510, просто я считаю что лучше жить в кирпичном доме а не в спичечной коробке с надуманными качествами.

У керамики плюсов больше чем у газобетона, да просто взять самое простое "прочность, влагопоглощение, экология (там только глина), ОТСУТСТВИЕ АЛЮМИНИЕВОЙ ПУДРЫ " и так можно очень долго перечислять.

Ну а по поводу разницы в стене Вы прекрасно понимаете что Вы всегда будите просчитывать так что Ваш ЮДК "самый лучший".

По поводу каховки с плотностью 110 не обманывайте покупателей, Кахавский газобетон точно такой же как и ЮДК и Аэрок просто дешевле. Всем желающим могу показать наглядно на площадке, что разницы в брендах нет. По этому зачем покупать то же самое только дороже.

Ну и так ради прикола чтобы совсем поселиться в химической лаборатории могу посоветовать облицевать дом пенопластом покрасить его акриловыми грунтами и красками, а вентиляцию закрыть тряпками и ваш дом станит самым теплым и "самым экологически чистым". :crazy:

 

По поводу каховки с плотностью 110 не обманывайте покупателей, Кахавский газобетон точно такой же как и ЮДК и Аэрок просто дешевле. :D

Меня это очень сильно улыбнуло, готов пойти на пари - заказываем 3 машины газобетона с завода ААС, UDK и Аеroc если Каховка окажется того же качества(путём проведения экспертизы камня в лабаратории) что и другие 2 готов оплатить и подарить эту машину Каховки любому из форумчан, а если Каховка хуже то Вы оплачиваете мне машину UDK или Аеroc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет друзья!

 

Вопрос Румбе - ты так рьяно советуешь керамоблок СБК, а ты еще не в курсе, что по состоянию на 2011 год на складах СБК его нет и производство пока не планируется? :-D

 

А на счет совета в принципе - конечно керамика есть керамика, но на счет вреда алюминиевой пудры - это тоже мифы ;-) Кому что больше нравится и на сколько позволяет кошелек!

 

Хотите реально качественный, теплый и пафосный дом - стройте из поротерма, облицовуйтесь клинкером... проживете в нем всю жизнь и вы и ваши дети...

 

Комментируйте и критикуйте меня - уважаю все мнения! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет друзья!

 

Вопрос Румбе - ты так рьяно советуешь керамоблок СБК, а ты еще не в курсе, что по состоянию на 2011 год на складах СБК его нет и производство пока не планируется? :-D

 

А на счет совета в принципе - конечно керамика есть керамика, но на счет вреда алюминиевой пудры - это тоже мифы ;-) Кому что больше нравится и на сколько позволяет кошелек!

 

Хотите реально качественный, теплый и пафосный дом - стройте из поротерма, облицовуйтесь клинкером... проживете в нем всю жизнь и вы и ваши дети...

 

Комментируйте и критикуйте меня - уважаю все мнения! Спасибо!

Гоню Одновременно два дома один из газобетона а второй из керамического блока.

По состоянию склада СБК на 2011 год я не знаю а вот у дилера спокойно заказываю и получаю в сроки, сегодня уже у меня на руках номер телефона фуры с блоком.

По поводу ЮДК скажу так больные дилеры ЮДК носятся как сумасшедшие, куда то лезут а особенно убивает когда они пытаются дать совет в строительстве, при этом спрашиваю Вы строители а они говорят что нет прикольные пацаны.

P.S.

Керамический блок получаю два раза в неделю.

Газобетон предпочитаю любой, но не хочу переплачивать за ЮДК бренд

Разницу могу показать на площадке своего поставщика.

По поводу поротерма да прикольно но все равно дороже чем обычные блоки (все просчитывалось), клинкер бес сомнения чемпион, но не каждый заказчик может себе его позволить но на дымари я рекомендую только клинкер, ну а стены что клиент может потянуть то и делаем.

И ув. Артем Р мы с Вами овец не пасли так что не ты а Вы, и если Вы мне можете предложить более выгодные цены я готов Вас выслушать, ну а если Вы просто по говорить ну тогда просто говорите.

Сколько раз уже убеждался что все такие вот понты заканчиваются не начавшись. Почему если Вы дилер то по вашим данным нет кирпича а я к себе у другого дилера принимаю по две фуры в неделю? Ну а если Вы не дилер то откуда у Вас эти данные? Где то кто то сказал а Вы повторили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гоню Одновременно два дома один из газобетона а второй из керамического блока.

По состоянию склада СБК на 2011 год я не знаю а вот у дилера спокойно заказываю и получаю в сроки, сегодня уже у меня на руках номер телефона фуры с блоком.

По поводу ЮДК скажу так больные дилеры ЮДК носятся как сумасшедшие, куда то лезут а особенно убивает когда они пытаются дать совет в строительстве, при этом спрашиваю Вы строители а они говорят что нет прикольные пацаны.

P.S.

Керамический блок получаю два раза в неделю.

Газобетон предпочитаю любой, но не хочу переплачивать за ЮДК бренд

Разницу могу показать на площадке своего поставщика.

По поводу поротерма да прикольно но все равно дороже чем обычные блоки (все просчитывалось), клинкер бес сомнения чемпион, но не каждый заказчик может себе его позволить но на дымари я рекомендую только клинкер, ну а стены что клиент может потянуть то и делаем.

И ув. Артем Р мы с Вами овец не пасли так что не ты а Вы, и если Вы мне можете предложить более выгодные цены я готов Вас выслушать, ну а если Вы просто по говорить ну тогда просто говорите.

Сколько раз уже убеждался что все такие вот понты заканчиваются не начавшись. Почему если Вы дилер то по вашим данным нет кирпича а я к себе у другого дилера принимаю по две фуры в неделю? Ну а если Вы не дилер то откуда у Вас эти данные? Где то кто то сказал а Вы повторили?

 

Могу ответить за Артёма на выше написанное - уважаемый румба путает продукцию СБК, а именно керамический блок(аналог поротерма и кератерма) с двойным блоком (то и то керамика но так принято называть) www.sbk.com.ua/product/prod-keram керамоблок и 2 нф

Керамоблока действительно сейчас нет, а вот керамический двойной блок уже есть в продаже в том числе и у меня. Так что сначала разберемся что есть что, а потом что-то доказываем

У меня цена на каховку 495-500 гр в зависимости от объема, а на UDK 500-520?, так что особой разницы в цене не вижу, а вот качество газобетона заметно отличается. Тот кто строит для себя то не сэкономит 300-600 гр на машине, а то т кто строит дяде тот будет искать подешевле чтобы положить себе на карман. На дешевых обоях можно экономить, их можно со временем переклеить, а вот стены поменять уже нельзя!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ответить за Артёма на выше написанное - уважаемый румба путает продукцию СБК, а именно керамический блок(аналог поротерма и кератерма) с двойным блоком (то и то керамика но так принято называть) www.sbk.com.ua/product/prod-keram керамоблок и 2 нф

Керамоблока действительно сейчас нет, а вот керамический двойной блок уже есть в продаже в том числе и у меня. Так что сначала разберемся что есть что, а потом что-то доказываем

У меня цена на каховку 495-500 гр в зависимости от объема, а на UDK 500-520?, так что особой разницы в цене не вижу, а вот качество газобетона заметно отличается. Тот кто строит для себя то не сэкономит 300-600 гр на машине, а то т кто строит дяде тот будет искать подешевле чтобы положить себе на карман. На дешевых обоях можно экономить, их можно со временем переклеить, а вот стены поменять уже нельзя!!!

У первого дома стены из керотерма (и все равно дороже чем блок СБК) а перестенки из блока СБК 2.12, а второй дом из каховки все отлично и разницы я все равно не вижу между ними ну кроме плотности т.к. за эти деньги у ЮДК только 400 плотность а аэрок сейчас очень дорогой. а если не секрет почем у Вас есть блок 2.12 сбк, я беру 2.9 грн с доставкой на объект если посчитать то Газобетон в цене такой же как и керамика, но керамика есть керамик (весь мир строит дома из керамики и бетона, там же, свинарники строят из пено и газобетона), мы строим из газобетона, хотя керамика в цене стоит столько же. Кстати я и говорил о блоке 2.12 а не керамкомфорте.

Но сейчас для нашего застройщика мнение продавца больше имеет значение чем архитектора, по этому к сожалению и строим из всякого г.

Ну так что я уже у двух спрашиваю номер телефона и почем отдадите блок СБК 2.12?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...