Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон в Одессе: Какой? Где? По чем?

oberon

Рекомендовані повідомлення

 

причём тут понты, вчершний счёт бесмыслен так как с первого числа завод подымает цену, а оф диллер к вашему сведенью всёже боится что вы побежите с этой накладной так как получит выговор потому что продают на 10 коп ниже минемальной и меют с человека по 1700 гр на машине, а мы продаём с меньшей наценкой и меем максимум 400 гр, так что задумайтесь как вас обдерают. Для нас не скрою последствия разоблочения перед заводом хуже чем у них, но мы берём ценой, сервисом и ассортиментом. Да и потом 2НФ не панацея у нас в продаже есть двойной блок и выше качеством М125 и М150 примерно же за эти деньги, так что если есть реальное желание работать, а не просто переписываться в интернете, а если вы один из работников СБК то чтож желаю вам удачных продаж

цена не поднята сегодня уточнял, а на фирмах есть только черновцы но от него я всегда отговорю только одним приеду с заказчиком и покажу количества боя, в поддоне, (т.к. я не хочу чтобы мои люди работали мусором), было еще пару блоков северодонецкий с высотой 130 мм с ценой 2,9 но будут собирать по складам в Одессе просто смешно и если перевести объем цена то СБК сейчас самый дешевый кирпич.

P.S.

Блока в Одессе нет, и с полуторкой проблема тоже нет.

Альтернатива заказчика не интересует, его интересует СБК.

Я не работник СБК, я просто очень часто строил из СБК.

Скажите пожалуйста какая есть альтернатива?

 

Если блок по цене 2,9 перевести в одинарный кирпич то его цена составляет 1,45,

а если блок СБК 2,12 по цене 2,9 перевести в одинарный кирпич то его цена составляет 1,367коп, заначит всеже СБК дешевле любой альтернативы.

И еще раз повторюсь мне все равно из чего строить лиш бы это не был бы черновицкий блок (самый настоящий мусор).

Кстати мне уже самому стало интересно скажите куда подъехать на ваш склад хотел бы познакомиться. Посмотреть что у Вас есть может и начнем работать.

 

Да с таким заработком 1700 грн, наверное эти дилеры катаються на бенкли.

Если они боятся чего же они пишут бумаги?

Змінено користувачем rumba
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена не поднята сегодня уточнял, а на фирмах есть только черновцы но от него я всегда отговорю только одним приеду с заказчиком и покажу количества боя, в поддоне, (т.к. я не хочу чтобы мои люди работали мусором), было еще пару блоков северодонецкий с высотой 130 мм с ценой 2,9 но будут собирать по складам в Одессе просто смешно и если перевести объем цена то СБК сейчас самый дешевый кирпич.

P.S.

Блока в Одессе нет, и с полуторкой проблема тоже нет.

Альтернатива заказчика не интересует, его интересует СБК.

Я не работник СБК, я просто очень часто строил из СБК.

Скажите пожалуйста какая есть альтернатива?

 

Если блок по цене 2,9 перевести в одинарный кирпич то его цена составляет 1,45,

а если блок СБК 2,12 по цене 2,9 перевести в одинарный кирпич то его цена составляет 1,367коп, заначит всеже СБК дешевле любой альтернативы.

И еще раз повторюсь мне все равно из чего строить лиш бы это не был бы черновицкий блок (самый настоящий мусор).

Кстати мне уже самому стало интересно скажите куда подъехать на ваш склад хотел бы познакомиться. Посмотреть что у Вас есть может и начнем работать.

 

Да с таким заработком 1700 грн, наверное эти дилеры катаються на бенкли.

Если они боятся чего же они пишут бумаги?

 

черновецкий действительно Г, а Новоалександровский ещё лучше. Нет, зато понты калотят на 1000000 долларов. У нас всё дешевле чем у них и в этом может убедиться каждый. В пример сегоднешний день когда наши машины выгружались на фонтанке и один с кирпичрм на машине приехал и стал с пеной из зо рта кричать зачем они у нас купили, берите у него, после названых ему цен ему сказали кому продавать по таким но только не ним. Не одним СБК строится весь мир...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

черновецкий действительно Г, а Новоалександровский ещё лучше. Нет, зато понты калотят на 1000000 долларов. У нас всё дешевле чем у них и в этом может убедиться каждый. В пример сегоднешний день когда наши машины выгружались на фонтанке и один с кирпичрм на машине приехал и стал с пеной из зо рта кричать зачем они у нас купили, берите у него, после названых ему цен ему сказали кому продавать по таким но только не ним. Не одним СБК строится весь мир...

Вы мне не ответили на вопрос куда я могу с заказчиком приехать и посмотреть кирпич?

А у кого откуда пена идет меня не интересует.

И почем Ваш кирпич Новоалександровский, или какой там у Вас и кстати какой у него размер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне не ответили на вопрос куда я могу с заказчиком приехать и посмотреть кирпич?

А у кого откуда пена идет меня не интересует.

И почем Ваш кирпич Новоалександровский, или какой там у Вас и кстати какой у него размер?

 

М.Жукова 4 ТЦ Экспострой, цена формируется, размер и внешний вид как у СБК только пустоты круглые и марочность выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

М.Жукова 4 ТЦ Экспострой, цена формируется, размер и внешний вид как у СБК только пустоты круглые и марочность выше

Кто производитель и хотелось бы посмотреть все же на площадке а не в офисе, там мы увидим самый красивый кирпич из всего поддона. А может этот кирпич вообще только образец?

И где номер офиса или номер павильона а то М.Жукова 4 ТЦ Экспострой большое здание, где пожалуйста точнее.

Я хотел бы подъехать в четверг.

А марка какая 200? а зачем? просто переплатить?

 

И есть ли у Вас поротерм 50 на складе

Змінено користувачем rumba
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто производитель и хотелось бы посмотреть все же на площадке а не в офисе, там мы увидим самый красивый кирпич из всего поддона. А может этот кирпич вообще только образец?

И где номер офиса или номер павильона а то М.Жукова 4 ТЦ Экспострой большое здание, где пожалуйста точнее.

Я хотел бы подъехать в четверг.

А марка какая 200? а зачем? просто переплатить?

 

И есть ли у Вас поротерм 50 на складе

 

У нас офис-склад, есть фото палет могу выслать, на складе палет с этим кирпичом нет так как упакованый пойдёт только в середине апреля, позвоните заранее и договоримся, мы на одном месте не сидим, встретимся покажем и расскажем Две марки 125 и 150

 

М150 заказывали под спец. обьекты расщитанные на такую марочность, эти вопросы не комне, меня просят я предлогаю, у каждого свои запросы, сегодня грузится машина поротерма во Львове, третья в пятницу, можете заказать и привезём. Поротерм мы возим со Львова 3 раза в неделю по 1 машине, на складе такое редко появляется, темболее 50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Артем Р., по керамейе меня интересует рубин, (может так у Вас и лучше, но я Вас не знаю, а своих поставщиков знаю 7 и 3 года), и когда была проблема с северодонецким кирпичом (дом полностью обсыпался - тот человек, у которого покупался кирпич, выбил с завода деньги за кирпич, мою работу всю. Короче, как я понял, клиент два раза облицовывал дом за счет завода, вот ЭТО ДИЛЕР.

И после этого случая и начал работать только сними.

Смеси беру у Жечева (не дешево но надежно), или итале, предпочитаю вторых больше (смеси разные но ни когда не беру мастер)

Крышу и пенопласты шмасты беру у техников.

 

Кстати на дом из газобетона хозяин хочет умку (теплоштукатурка) сколько денег. 620 мк по фасаду, 84 мк проемных?

 

 

Здравствуйте! Керамейя рубин в каком количестве Вас интересует, чтоб я понимал?

Умку не продаю, но попробую узнать у своего товарища, который ее продает. Есть кровля - керамика, композит, битумка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У нас офис-склад, есть фото палет могу выслать, на складе палет с этим кирпичом нет так как упакованый пойдёт только в середине апреля, позвоните заранее и договоримся, мы на одном месте не сидим, встретимся покажем и расскажем Две марки 125 и 150

 

М150 заказывали под спец. обьекты расщитанные на такую марочность, эти вопросы не комне, меня просят я предлогаю, у каждого свои запросы, сегодня грузится машина поротерма во Львове, третья в пятницу, можете заказать и привезём. Поротерм мы возим со Львова 3 раза в неделю по 1 машине, на складе такое редко появляется, темболее 50

Куда подъехать на склад-офис?

Какая цена на 50 поротерм с доставкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Керамейя рубин в каком количестве Вас интересует, чтоб я понимал?

Умку не продаю, но попробую узнать у своего товарища, который ее продает. Есть кровля - керамика, композит, битумка!

Рубин уже проплатили, а умку узнайте, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда подъехать на склад-офис?

Какая цена на 50 поротерм с доставкой

 

ТЦ Экспострой М.Жукова 4 тел 788-22-48, цену на поротерм оговорим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Керамейя рубин в каком количестве Вас интересует, чтоб я понимал?

Умку не продаю, но попробую узнать у своего товарища, который ее продает. Есть кровля - керамика, композит, битумка!

 

около 44 грн смотря сколько нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
что можете сказать про блоки Стоулайт?

 

цена высокая, качество низкое, проблемы с пазгребнем и с плотностью Д400, а с недавнего времени и с доставкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий день добрый)) Вы уже в горах строите))) давайте крышу на усатово поставим))

 

начинаем ставить крышу через недели 2.

заказчик наконец то дал добро:)

по поводу гор..... .:D

мы строим везде где можно построить ,а где нельзя -делаем так .что б можно было:);)

р.s

горно-проходческие работы -к ним относятся и катакомбы(повышенная опасность при производстве работ)

на что имеем лицензию и разрешение:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Ребята, подскажите, клей "Полирем", если я правильно написала для кладки газобетона - он хороший?

Собираемся себе взять. Подскажите, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите, клей "Полирем", если я правильно написала для кладки газобетона - он хороший?

Собираемся себе взять. Подскажите, плиз.

 

Да хороший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел турецкий газобетон Ytong по 780,00 за м3 в р-не 6км Овидиопольской дороги(возле Метро) тел. 794-5704.

Если кто подскажет где есть еще дешевле, то буду признателен, но только турецкий Ytong.

 

а вы гляньте в личке дом из аэрока с теплым швом тепловеровским в нати:)

и тут вопрос-а зачем платить больше?:)

при минус 10 5 чел в прошлом году жили и обогревались печкой макс 3 квт,окно закрыто пленкой было в 1 слой:)это ж говорит о чем то или как?:)ща утеплим штукатуркой тепловеровской ваще рай будет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите, клей "Полирем", если я правильно написала для кладки газобетона - он хороший?

Собираемся себе взять. Подскажите, плиз.

 

а есть ешо и теплый шов тепловеровский:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетон по 580 грн за куб. (600х300х250 мм) Чем больше, тем дешевле. 0667286446 Леонид

 

если цена с доставкой в Одессу то готов оплатить сразу 500 кубов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...