Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон в Одессе: Какой? Где? По чем?

oberon

Рекомендовані повідомлення

Ребята, подскажите, решился на газоблок, что посоветуете в Одессе нужно порядка 140 кубов только несущее стены, простенки не считал, под плиты перекрытия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте напрямую от производителя,048 700 93 41

 

Люди обманывают и не краснеют))) Это не номер телефона производителя, а номер продавца который торгует всем на чем можно заработать))). Производитель на прямую обычно дает конечному потребителю цену выше чем можно купить у представителя в регионе! Так что Вам решать где и у кого покупать(у всех все одно и тоже кроме цен), только знайте что производители на форумах не сидят!)))) в данной ветке точно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди обманывают и не краснеют))) Это не номер телефона производителя, а номер продавца который торгует всем на чем можно заработать))). Производитель на прямую обычно дает конечному потребителю цену выше чем можно купить у представителя в регионе! Так что Вам решать где и у кого покупать(у всех все одно и тоже кроме цен), только знайте что производители на форумах не сидят!)))) в данной ветке точно)))

 

Да производители газобетона очень зажравшиеся, им не выгодно продавать отдельным людям хоть и по 100 - 200 кубов тебе нужно

 

ставят цену дороже чем в Одессе с доставкой + на выгрузку хватит

 

 

Да и новые продавцы им не нужны, отшивают всех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да производители газобетона очень зажравшиеся, им не выгодно продавать отдельным людям хоть и по 100 - 200 кубов тебе нужно

 

ставят цену дороже чем в Одессе с доставкой + на выгрузку хватит

 

 

Да и новые продавцы им не нужны, отшивают всех

 

А шо Вы хотели нинче газобетон лучший матераил для строительства в Одессе. :D

Дом из ракушняка через 100 лет уже никому не нужен будет. А чтоб детям через 30 лет не скучно было, все строят из газобетона...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестаньте уже этот бред писать про вечную ракушку и газобетон.

Один торгует ракушкой, а другой имеет отношение к домам со сруба.

Смешно ей богу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ezaichuk, Я совершенно не сторонник материалов древности - но производители газика пишут бреда не меньше :) Кто захочет - для себя разберётся в вопросе ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестаньте уже этот бред писать про вечную ракушку и газобетон.

Один торгует ракушкой, а другой имеет отношение к домам со сруба.

Смешно ей богу

 

А я что Вам говорю не строить из газобетона?... да наздоровье! Каждому свое..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я что Вам говорю не строить из газобетона?... да наздоровье! Каждому свое..:D

Та дело не в этом, а в примитивной мантре - "дома из ракушки 100 лет простоят, а из газобетона таких не видел"

Поедьте на моладаванку и посмотрите на состояние домов из ракушки которые даже еще сто лет не простояли.

 

Ясное дело, каждый кулик свое болото хвалит, но шоб так примитивно...увольте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понял, эта девушка пропагандирует дома из бревен. но из бревен никто строить не хочет, поэтому в холиваре ракушняк вс газобетон принимает сторону ракушняка. он вроде как древнее и "экологичнее" ;) чем газобетон, соответственно по степени родства ближе к бревнам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понял, эта девушка пропагандирует дома из бревен. но из бревен никто строить не хочет, поэтому в холиваре ракушняк вс газобетон принимает сторону ракушняка. он вроде как древнее и "экологичнее" ;) чем газобетон, соответственно по степени родства ближе к бревнам

 

Да мне прикольно как Вы "давите" в теме друг друга..:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего давите? лично мне оба материала нравятся. у каждого свои плюсы и минусы. оба в равной мере пригодны для строительства
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего давите? лично мне оба материала нравятся. у каждого свои плюсы и минусы. оба в равной мере пригодны для строительства

 

я не про материал, я про разборки продавцов газобетона.:)

Да ладно. Это пустое.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не про материал, я про разборки продавцов газобетона.:)

Да ладно. Это пустое.Ж-)

Тут видно пока продавцов ракушки и домов из оцилиндрованного бревна:lol:

Если вы лично меня имели ввиду, как продавца газобетона, то мимо - я обычный частный застройщик(кстати рассматривал ракушку как материал для стен).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут видно пока продавцов ракушки и домов из оцилиндрованного бревна:lol:

 

Я не продавец. Я строитель. Ж-)

Не заморачивайтесь на моем посте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подниму тему, газобетон СтоунЛайт 655грн.м3 контейнер в Одессе, качество выше премиум класс!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в апреле 2013, газобетон "Аэрок", 2 машины, 36 палет, 40х20х60, плотность 400, на заставе.

 

097 163 73 54, Борис.

 

Очень толковые ребята, спасибо им, нормально организовали доставку, самое главное в срок, без "качелей".

 

На этой неделе буду еще брать машинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в апреле 2013, газобетон "Аэрок", 2 машины, 36 палет, 40х20х60, плотность 400, на заставе.

 

097 163 73 54, Борис.

 

Очень толковые ребята, спасибо им, нормально организовали доставку, самое главное в срок, без "качелей".

 

На этой неделе буду еще брать машинку.

 

 

купил см. здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=127134&page=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Подниму тему, газобетон СтоунЛайт 655грн.м3 контейнер в Одессе, качество выше премиум класс!

Газобетон СтоунЛайт поднялась цена 670грн на объекте D400-D500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значить на объекте - это имеется ввиду с доставкой?

 

Так к теме о газобетоне.

Брал АЭРОК 600х400х250 в принципе всё зависит от партии наверное.

Мне пару раз приходила партия со сколотыми углами и иногда со сколотыми гребнями в 4 из 10 палетов были сколотые гребни в 10 из 10 были сколоты углы на наружных камнях. В фирме сказали,что повреждения получены при транспортеровке из Киева в Одессу.

Вообщем этим моментом я остался не доволен, потому как я считал,что в газобетоне никакого боя быть не должно.

Теперь думаю,что на франтоны буду брать или другой фирмы или от Аэрока, но при получении буду вскрывать каждый палет и при обнаружении боя буду отправлять назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значить на объекте - это имеется ввиду с доставкой?

 

Так к теме о газобетоне.

Брал АЭРОК 600х400х250 в принципе всё зависит от партии наверное.

Мне пару раз приходила партия со сколотыми углами и иногда со сколотыми гребнями в 4 из 10 палетов были сколотые гребни в 10 из 10 были сколоты углы на наружных камнях. В фирме сказали,что повреждения получены при транспортеровке из Киева в Одессу.

Вообщем этим моментом я остался не доволен, потому как я считал,что в газобетоне никакого боя быть не должно.

Теперь думаю,что на франтоны буду брать или другой фирмы или от Аэрока, но при получении буду вскрывать каждый палет и при обнаружении боя буду отправлять назад.

 

Соглашусь. Прежде чем заказать Аэрок, много читала о качестве газобетона от разных производителей. Кто-то производит хрупкий камень, у кого-то много боя при доставке, у кого-то геометрия хромает. На фоне остальных отзывов, Аэрок (ИМХО) выглядел достойнее всего. Его и заказали.

 

Когда привезли палеты (даже еще в не вскрытых палетах через пленку было видно, что много сколов и "мусора" внутри). Даже не знаю, чего сразу не вернули... Качество камня отвратительное (касается количества сколов). Касательно же геометрии... и тут не все гладко... При кладке оказалось, что размер камня гулял в районе 5 мм. Возможно, это в пределах допуска, но я рассчитывала на лучшую геометрию.

 

Брали Аэрок ЭкоТерм 400, р-р 600х400х200.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь. Прежде чем заказать Аэрок, много читала о качестве газобетона от разных производителей. Кто-то производит хрупкий камень, у кого-то много боя при доставке, у кого-то геометрия хромает. На фоне остальных отзывов, Аэрок (ИМХО) выглядел достойнее всего. Его и заказали.

 

Когда привезли палеты (даже еще в не вскрытых палетах через пленку было видно, что много сколов и "мусора" внутри). Даже не знаю, чего сразу не вернули... Качество камня отвратительное (касается количества сколов). Касательно же геометрии... и тут не все гладко... При кладке оказалось, что размер камня гулял в районе 5 мм. Возможно, это в пределах допуска, но я рассчитывала на лучшую геометрию.

 

Брали Аэрок ЭкоТерм 400, р-р 600х400х200.

Размеры + - 2мм должны быть.

Тоже клал Аэроком, тоже было много сколов, но учитывая что это не лицевой камень не заморачивался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, 2 мм и 5 мм разница все-таки есть, особенно когда камень активно позиционируется, как материал под шпатлевку, а не под штукатурку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, 2 мм и 5 мм разница все-таки есть, особенно когда камень активно позиционируется, как материал под шпатлевку, а не под штукатурку.

Очевидно, что это выходит за допустимые и декларируемые рамки. Вы к производителю обратились со своей проблемой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...