Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смешалось все.....

ihtiandr consulting

Рекомендовані повідомлення

ихти , разница между Сталиным и Гитлером не так велика , как ты думаешь .

 

www.infran.ru/vovenko/60years_ww2/demogr8_3.htm

А кто говорил, что есть большая разница? Но разница есть, победил таки Сталин... Они оба были эффективными менеджерами, что не мешало им быть теми ещё скотами. Гитлер научил евреев воевать, отсеяв неспособных и убедив, что воевать таки надо уметь, Сталин через Чехословакию дал им оружие. Если бы не эти два засранца, такой страны, как Израиль, просто бы не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите полнейшую чепуху не имея ни малейшего представление..

американцы злые покушаються на 4 копейки Бацьки ай-яяя нехарошие... :lol:

Америка пустых фантиков ежедневно печатает в разы больше чем ЗВР всех беларусов...

 

я Лукашенко не защищаю и не порицаю. Мне он просто интересен как последний из могикан, который еще сопротивляется выстраиванию Израилем и США единого координированного паззла из всех государств на этом шарике. Кому то этот процесс не нравится, но я считаю что для свободных, образованных и предприимчивых людей этот процесс благо. Лукашенко со своими 10 миллионами населения противостоит в попытке самоопределения против глобальнейших сил. Проиграет 100%. Но его попытка достойна уважения имхо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Украина - это чернобыльский заповедник, где зайцы по 50 килограммов, не сильно браконьеров гоняют, но таких зайцев пока лучше не есть.

 

А то среди этих зайцев возникнет повальный мор, который и на соседние страны распространится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В убийстве Кеннеди он тоже уже сознался?

У Сталина пропала трубка. Он зовет Берию. Тот с готовностью

рапортует:

- Ясно. Акция врагов народа. Допытаемся, кто именно.

Через несколько дней Сталин обнаружил трубку в кармане своего

кителя. Снова зовет Берию:

- Нашлась трубка.

- Товарищ Сталин, мы тоже выполнили ваше задание: тридцать

семь человек полностью сознались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь могло бы быть сейчас G9, а не G8. Украинские политики и бизнесмены совсем бы на другом уровне свои вопросы решали. Но не судьба.

Судя по мнениям на этом форуме, и очень хорошо, что украинские политики не решают судьбы планеты-со своими проблемами разобраться бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

херня... во всём виноват интернет (единственное место где хоть и с большими ограничениями но есть относительная свобода слова в Беларуси) появились заявление что взрывчатку купили именно в сети... во как всё закручено красиво:lol:

Подождите это ещё только первый допрос, но втором признается, что отравил Ющенко - методику изготовления диоксина прочитал в Википедии :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по мнениям на этом форуме, и очень хорошо, что украинские политики не решают судьбы планеты-со своими проблемами разобраться бы.

 

Зато ваши карлики-кремлеботы активно лезут везде.

Типичное воплощение двухглавого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Американцы красавцы, конечно. А ведь могло бы быть сейчас G9, а не G8. Украинские политики и бизнесмены совсем бы на другом уровне свои вопросы решали. Но не судьба.

Вообще-то сейчас опять G7 (Россию оттуда попросили, сейчас они в БРИКС). Вернее, в данный момент даже G6, бо Японию временно исключили.

И ЯО тут непричём (Китай, Индия, Пакистан).

Почему интересно Южную Африку в БРИКС включили, а Южную Корею - нет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то сейчас опять G7 (Россию оттуда попросили, сейчас они в БРИКС). Вернее, в данный момент даже G6, бо Японию временно исключили.

И ЯО тут непричём (Китай, Индия, Пакистан).

Почему интересно Южную Африку в БРИКС включили, а Южную Корею - нет?

 

У этих стран нет эффективных средств доставки боеголовки на большое расстояние к нужной точке. Пакистанцам США или Европа никогда не позволит привезти к своим берегам атомную бомбу, выгрузить ее в порту, доставить ЖД или автотранспортом к столице и взорвать. У Украины были и средства доставки и средства противодействия.

А в мире действует правило - чем большую силу ты представляешь, тем дальше и громче звучит твой голос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в мире действует правило - чем большую силу ты представляешь, тем дальше и громче звучит твой голос.

А если бы наши временщики стали притогровывать ними?:rolleyes:

Не, я по-большому счёту не против, но стоимость содержания...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бульбашей без шума и пыли начали шортить

 

ibigdan.livejournal.com/8388273.html

 

а нам будут бесконечно наливать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про рязанский инцидент здесь

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D1%8B_%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2

очень убедительно

фсб не могло прикрутить номера котрые нужно

а приклеили бумажку с кодом региона написаным от руки:D

взорвать адскую машину на полигоне не смогли

людей то же не задержали

я думаю если вырыв домов готовили б спец.службы россии то всё б взорвалось

в крайнем случае если бы операция сорвалась всё было бы тихо

для намного более мелких операций всё продумывается намного тщательнее в том числе и бдительные прохожие и встречи с милицией

пробуйте критически осмысливать то что вы читаете

бумажка с кодом региона как раз говорит в пользу проверки

причём проводимой довольно небрежно

а может специально небрежно

Змінено користувачем М.И.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то сейчас опять G7 (Россию оттуда попросили, сейчас они в БРИКС). Вернее, в данный момент даже G6, бо Японию временно исключили.
это вы придумали сами или кто другой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бульбашей без шума и пыли начали шортить

 

ibigdan.livejournal.com/8388273.html

 

а нам будут бесконечно наливать?

 

 

Игорь, вот как раз в тему по бетонаметрам:

 

www.zagorodna.com/ru/stati/rynok-nedvizhimosti-v-belarusi-nakrylsia-vmeste-s-ekonomikoy.html

 

Кратко но понятно.. Жопа значит ЖОПА, але ЧЕСНА И ПРОЗОРА..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень убедительно

фсб не могло прикрутить номера котрые нужно

Никто ничего не утверждает. Я вообще противник "конспирологических теорий" как то управляемых цветных революций ЦРУ и взрывов домов ФСБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ничего не утверждает. Я вообще противник "конспирологических теорий" как то управляемых цветных революций ЦРУ и взрывов домов ФСБ.
это следовало из приведеной вами цитаты и предидущих постов разных авторов

я подумал вы с эти согласны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vadimich220: Приезжай к нам в Беларусь. У нас - Единство!

Platan: а у нас ядерное оружие XD

Vadimich220: А у нас - Батька!

Platan: А у нас - Путин и Медведев )

Vadimich220: А у нас - вторая ЧАЭС стрится. :)

Platan: а у нас 20 трл рублей на армию с этого года =)

Vadimich220: А у нас - 20трл на Ледовые Дворцы. Перманентно.))

Platan: а у нас космодром строитцо ) на дальнем востоке

Vadimich220: А у нас скоро будет гражданская война.)

Platan: сцуко, уел

(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы придумали сами или кто другой?

Нет, это на днях придумали Евроньюз и центральные рос. каналы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не слышал такого, а можно поподробней или ссылку, если остались... :beer:

 

вот чел выразил сомнение, что рязанский инциденет вообще был. Я хорошо помню этот инцидент в 99 году, как его освещали по российскому ТВ, тогда еще свободному.

ФСБ в любом случае облажалось. Потому как создали непонятку и вызвали к себе подозрение.

 

 

А аргументы на счет того, что фсб не могло работать так непрофессионально, ведь они же специалисты, я вообще не принимаю. Это для дешевых детективов про собаку мента-мухтара. Профессионалы бывают так накосячат, что дилетант стоклько следов не оставит. Примеры: убийство в Катаре Яндарбиева, которого москали мочканули вместе с его 13-летним сыном и которое было раскрыто полицией катара. Тоже убийство Гонгадзе: профессионал Пукач так его убил, что об этом знало человек 100, это преступление нераскрыть было просто нельзя. Власть поменялася и все вылезло наружу.

За убийство Литвиненко говорить не буду, там еще вилами по воде писано.

 

Но вообще, что характерно, КГБ СССР с 1959 г., с убийства С. Бандеры не применял акций по физической ликвидации политических противников, предателей и перебежчиков. Тот же Суворов-Резун, хоть и хвастается тем, что его бывшие колеги приговорили к смерт.казни, одноко его реально никто не мочканул и не пытался.

С 2000 года у российских спецслужб поменялась философия: "Мочить в сортире!". А это такой мессидж от высшего руководства челядью воспринимается вполне буквально. Тот же Пукач, убивал не за деньги, а считая, что уничтожает врагов государства. Тому же Сталину не надо было убивать миллионы советских людей, а только своих личных врагов: кирова, тухачевского, бухарина, троцкого и т.д. Но он продемонстрировал челяди свою философию и методы. А они уже дальше нащёлкали народу... Также и у нас: Азаров и Ко хотят ***ить только сами, а что бы остальные чиновники были кристально честными. Но так не получиться. Власть демострируя свою философию и методы, невольно дуплицирует это на всех чиновников.

Философия и методы режима Лукашенка еще хуже чем российское "мочить в сортире". При этом у москалей, хоть есть какие то основания для этого, так как они находятся в состоянии войны уже не один год, а Батьки мотив один сохранение власти.

У нас был один Гонгадзе, и то престпление раскрыто, а в Беларуси таких фактов было много. Кто помнит были такие белоруские журналисты Завадский и Шеремет, снимали для ОРТ критичные репортажи о Батьке. Завадский потом пропал без вести в 2000 г. Шеремет переехал в Москву, однаку приезжая на Родину в Минск регулярно выгребает пиндюлей от неизвестных www.newsru.com/world/18oct2004/sheremet.html

 

Вообщем филосифия методы Батьки такие, что я в его непричастность к взывам в метро верю меньше чем БенЛадену

Змінено користувачем voffka75
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это на днях придумали Евроньюз и центральные рос. каналы.
в смысле ссылку дать не можете?

ожидаемо

россию тоже никто не лишал кстати членства в 8-ке

она не участвует в некоторых вопросах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чел выразил сомнение, что рязанский инциденет вообще был. Я хорошо помню этот инцидент в 99 году, как его освещали по российскому ТВ, тогда еще свободному.

ФСБ в любом случае облажалось. Потому как создали непонятку и вызвали к себе подозрение.

 

 

А аргументы на счет того, что фсб не могло работать так непрофессионально, ведь они же специалисты, я вообще не принимаю. Это для дешевых детективов про собаку мента-мухтара. Профессионалы бывают так накосячат, что дилетант стоклько следов не оставит. Примеры: убийство в Катаре Яндарбиева, которого москали мочканули вместе с его 13-летним сыном и которое было раскрыто полицией катара. Тоже убийство Гонгадзе: профессионал Пукач так его убил, что об этом знало человек 100, это преступление нераскрыть было просто нельзя. Власть поменялася и все вылезло наружу.

За убийство Литвиненко говорить не буду, там еще вилами по воде писано.

 

Но вообще, что характерно, КГБ СССР с 1959 г., с убийства С. Бандеры не применял акций по физической ликвидации политических противников, предателей и перебежчиков. Тот же Суворов-Резун, хоть и хвастается тем, что его бывшие колеги приговорили к смерт.казни, одноко его реально никто не мочканул и не пытался.

С 2000 года у российских спецслужб поменялась философия: "Мочить в сортире!". А это такой мессидж от высшего руководства челядью воспринимается вполне буквально. Тот же Пукач, убивал не за деньги, а считая, что уничтожает врагов государства. Тому же Сталину не надо было убивать миллионы советских людей, а только своих личных врагов: кирова, тухачевского, бухарина, троцкого и т.д. Но он продемонстрировал челяди свою философию и методы. А они уже дальше нащёлкали народу... Также и у нас: Азаров и Ко хотят ***ить только сами, а что бы остальные чиновники были кристально честными. Но так не получиться. Власть демострируя свою философию и методы, невольно дуплицирует это на всех чиновников.

Философия и методы режима Лукашенка еще хуже чем российское "мочить в сортире". При этом у москалей, хоть есть какие то основания для этого, так как они находятся в состоянии войны уже не один год, а Батьки мотив один сохранение власти.

У нас был один Гонгадзе, и то престпление раскрыто, а в Беларуси таких фактов было много. Кто помнит были такие белоруские журналисты Завадский и Шеремет, снимали для ОРТ критичные репортажи о Батьке. Завадский потом пропал без вести в 2000 г. Шеремет переехал в Москву, однаку приезжая на Родину в Минск регулярно выгребает пиндюлей от неизвестных www.newsru.com/world/18oct2004/sheremet.html

 

Вообщем филосифия методы Батьки такие, что я в его непричастность к взывам в метро верю меньше чем БенЛадену

 

Считаю убийство Литвиненко единственным эпизодом, где не было прокола. Предателей надо убивать демонстративно. Я ненавижу кремлёвсгих карликов, но тут они красиво сработали. Троцкого тоже ледорубом замочили, вместо банально зарезать. Я уважаю, когда работают красиво.

Змінено користувачем ihtiandr consulting
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же не было прокола, есть англичане назвали имя убийцы - А. Луговой?

 

А последуещее избрание его депутатом Госдумы, заставило задуматься, что может англичане и правы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же не было прокола, есть англичане назвали имя убийцы - А. Луговой?

 

А последуещее избрание его депутатом Госдумы, заставило задуматься, что может англичане и правы...

 

Так его убивали так, чтобы не было сомнений, кто убил, чтобы показать, что у КГБ длинные руки. Зачем заморачиваться с полонием, если можно просто зарезать. Лично я хрен смогу раздобыть полоний, как и вы, я думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... уважаю, когда работают красиво.

 

Я тоже. Вот скажите, работа израильских парнЕй с " Arctic Sea" , была красивой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чел выразил сомнение, что рязанский инциденет вообще был. Я хорошо помню этот инцидент в 99 году, как его освещали по российскому ТВ, тогда еще свободному.

ФСБ в любом случае облажалось. Потому как создали непонятку и вызвали к себе подозрение.

 

 

А аргументы на счет того, что фсб не могло работать так непрофессионально, ведь они же специалисты, я вообще не принимаю. Это для дешевых детективов про собаку мента-мухтара. Профессионалы бывают так накосячат, что дилетант стоклько следов не оставит. Примеры: убийство в Катаре Яндарбиева, которого москали мочканули вместе с его 13-летним сыном и которое было раскрыто полицией катара. Тоже убийство Гонгадзе: профессионал Пукач так его убил, что об этом знало человек 100, это преступление нераскрыть было просто нельзя. Власть поменялася и все вылезло наружу.

это вы меня имеете в виду?

я прекрасно помню эту историю

сомнения вызывает фсб приклеивающая бумажки с номером от руки

аргументы в дискуссии принято оспаривать а не отвергать

так что перейдем к вашим аргументам

ну про чечена в катаре это вообще глупость

кто вам сказал что в катаре что то пошло не так?

цель достигнута?

да

сотрудники фсб на родине?

да

а то что стало известно кто сказал что это прокол?

мы об этом можем только гадать

возможно так и должно было быть

а может и не должно, но были разработаны действия в случае провала

кроме того завезти мешки в подвал дома в рязани и убить хорошо охраняемого террориста на чужой и достаточно враждебной территории это немного разные вещи

по второму случаю

пукач проффесионал искать убийц а не убивать

тоже разные вещи

и вообще генрал мвд украины пукач и фсб россии в разных весовых категориях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...