Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Ви щось собі нафантазували!!!

Нафантазувала, так нафантазувала:). На те я й БілоСніжка:).

Теплого та приємного вечора!

2052119015_.jpg.ee3f32b77c9b945d23cda3a393a12703.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ви й Сантехнік, й Плиточник, й Дідуган Мороз, й Зварювальник, і Юрист
Так це ж окремий напрям бізнесу, називається "Чоловік на годину" Ж-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Така справа, підкажіть будь ласка варіанти дешевої реклами в Києві (оффлайн, інтернет)?

Прикріпив, ціна вказана за розміщенні оффлайн оголошень формату А4 в м.Вишгород.

Дякую за допомогу)!

560110955_.png.600fd0bac300f2cd5fe087409715a231.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Така справа, підкажіть будь ласка варіанти дешевої реклами в Києві (оффлайн, інтернет)?

Прикріпив, ціна вказана за розміщенні оффлайн оголошень формату А4 в м.Вишгород.

Дякую за допомогу)!

Рекламировать будете Деда Мороза и Снегурочку?

Если так, то лучше потратьтесь на контекстную рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краще пройдіть тест:D:D

він в документі іксель

Этот тест надо в тему "мотивация сотрудников" постить.....

Да, жопа с ЗП в дацком королевстве......

В упор не пойму как люди умудряются за такую ЗП жить и детей растить....:fool:, еще и клиентам улыбаться при этом.....

Така справа, підкажіть будь ласка варіанти дешевої реклами в Києві

Дякую за допомогу)!

Смотрите. Есть вариант- диспетчер. Да, придется делиться- но капитализм однако. Прозвоните ивент агенства, оставьте им свои хотелки- клиентов они вам найдут.....и возможно снегурочку ....ИМХО

 

belosnezka - слабо с детишками вплотную пообщаться :) ? Костюм есть уже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозвоните ивент агенства, оставьте им свои хотелки- клиентов они вам найдут.....и возможно снегурочку ....ИМХО

Такая Снегурочка весь доход сожрет ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

belosnezka - слабо с детишками вплотную пообщаться ? Костюм есть уже

Размер не подходит:D:D:D. А костюм то уже пошит и выкуплен.

Я кругленькая Белоснежка:), мои формы в М-Л не влезутЖ-)Ж-)Ж-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер не подходит:D:D:D.

от все находят причины почему НЕТ :) Да на распашку.....А на то, что "выпирает" счастливые папы глазеть будут, пока их детишек поздравляют :)....Или я не про то "выпирает" думаю ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виявляється в селі на роль Снігуроньки людину нереально знайти.

Парадокс в тім що з Києва маса бажаючих, але тут проблема відстані...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виявляється в селі на роль Снігуроньки людину нереально знайти.

Парадокс в тім що з Києва маса бажаючих, але тут проблема відстані...

 

Тоха, никак не могу проблему расстояния. 30 минут на маршрутке от метро -большое расстояние для перспективы заработать денег?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Тоха свой бизнес для села раскручивает.?

Вам нужно Киев охватывать.

Дивлячись який замовник попадеться, не всі погодяться компенсувати транспортні витрати...

Без репетицій не один виступ не пройде, для мене важлива репутація на майбутнє.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні біля м.Лісова дівчина в костюмі Снігурки розвала якісь папірці.

Тоха, може то ваша?:)

 

Добавлено через 13 минут

не всі погодяться компенсувати транспортні витрати...

Тоха, Тоха, Тошечка:), мож ну його той бізнес? У ньому так багато буде витрат:(, які доведеться компенсувати з власного гаманця:(.

 

Добавлено через 2 минуты

в селі на роль Снігуроньки людину нереально знайти.

Парадокс в тім що з Києва маса бажаючих, але тут проблема відстані...

Розкажіть, як ви її в селі / по селу шукаєте? Правда цікаво:D.

А що 20-30 км потрібно подолати пішки чи вплав?:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож ну його той бізнес? У ньому так багато буде витрат:(, які доведеться компенсувати з власного гаманця:(.

коли приходить просвітлення "ну його", пора змотувати вудки і за бугор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора змотувати вудки і за бугор.

Ой Тоха, Тоха, Тошечка:D, нашого брата вистачає вскрізь:(. За бугром працювати не солодко. Дві знайомих поїхали на заробітки в Польшу. Працюють тяжко, а отримують мізер. В одної - пухнуть руки:(, в другої - ноги від такої роботи:(.

Заробили тільки щоб покрити витрати на поїздку. Ну може ще на трусІки:(.

Житло - койко-місце в хостелі, 7-10 чол. в кімнаті. Ціна: як в Києві гарну кімнату знімати одній.

Для мене висновок такий:): якщо гроші є, то й тут ти /я Людина, і там ти /я Людина:). Якщо немає:(, то й тут ти / я раб-сила, й там раб-сила:(. То ж краще вже залишатися на своїй, Богом нам даній землі:).

Змінено користувачем belosnezka
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коли приходить просвітлення "ну його", пора змотувати вудки і за бугор.

 

Я вот за пол года в Лондоне работу так и не нашел, хотя для Киева резюме очень даже. Могу пойти на какую-то работу для гастарбайтеров, на мизер по местным меркам. Да, для Украины будет круто, но квартира/еда/проезд сожрут абсолютно все. Херня это, ваш "за бугор" для заработка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Дві знайомих поїхали на заробітки в Польшу. Працюють тяжко, а отримують мізер. В одної - пухнуть руки, в другої - ноги від такої роботи.

 

У нас точно "место проклятое". Парадокс какой-то. :unknown:

Имеем с Польшей практически идентичный климат, почвы, человеческий ресурс для с/х и уровень образования. Дальше 100 км. от миллиоников пустует туева куча земель. Польша за 20 лет заложила тысячи гектаров ягодников, питомников декоративных растений, теплиц с овощами, развивают свое животноводство. Короче, рулят в аграрном секторе и кормят Европу качественными продуктами. У нас же имея наше "черное золото" под ногами едут за копейки батрачить в Польшу. Зачем? .... Мы же можем сами взять все лучшее из мировой практики и сделать то же самое у нас. Что мешает-то? :flag1:

 

PS: Тоха, Вы ж справный сельский хлопец, неужели в селе кроме как Дедом Морозом заработать не сумеете?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

едут за копейки батрачить в Польшу. Зачем?

Сами признаются, что там соглашаются на такие работы и условия труда, что тут бы никогда. Таки парадокс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем с Польшей практически идентичный климат

 

Ну, справедливости ради, все-таки в Польше он помягче.

 

рулят в аграрном секторе и кормят Европу качественными продуктами

 

Опять же, справедливости ради - не все так просто, и в том числе потому, что Европа в Польшу влила очень приличные деньги. Опять же, логистика. Нам с теми же поляками по цене в Европе конкурировать сложнее (даже если для нас будут одинаковые условия), просто потому что в эту самую Европу мы будем везти через Польшу, т.е. добавляется еще одно плечо перевозки, а это прямые затраты + более технологичные условия для транспортировки (одно дело везти 5 часов, другое дело - 25).

 

А так... есть у нас и ягодники, и питомники :) а Дедом Морозом просто проще.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели в селе кроме как Дедом Морозом заработать не сумеете?

Тут дело тонкое и не простое:D: заработать нужно на квартиру в Киеве, жене на шубу; желательно за пол года не более:D.

Мож песню спеть: А где мне взять такую тещу, чтобы купила Жигули?:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где мне взять такую тещу, чтобы купила Жигули?

 

Вспомнилась история из жизни, рассказанная отцом.

 

Во времена СССР его однокурсник познакомился с дочкой важного партийного работника. Дочка была внешне, мягко говоря, не очень, интеллектом и манерами тоже не блистала, но он ей очень приглянулся. В общем, встретился с этим парнем тот самый партийный бонза, ну и говорит: "Женись давай, обеспечу отличной должностью, получите сразу трехкомнатную квартиру в новом доме, машину тоже подарю". В то время это было практически как ухватить Б-га за бороду. Наш герой взвесил все "про" и "контра", ну и женился.

 

Работенку ему таки дали какую-то, но спустя полгода он продолжает ездить на нее на трамвае из тещиной квартиры. В общем, поставил он функционеру ультиматум: или в течение месяца квартира и машина, или забирайте взад вашу драгоценность :D

 

Шантаж сработал, ему спешно все выдали. Он потом в итоге все равно развелся, но это уже другое дело)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в итоге все равно развелся, но это уже другое дело)

Оххх:(, а сколько тех несчастных и несчастниц, кто ради жилья и пр. мат. благ закрывает глаза на все и сидит тихонько и десятилетиями не пискает:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...