Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мебельный щит из ясеня, подскажите, где купить

tayta

Рекомендовані повідомлення

Меняйте, синонимический ряд, дружище.

Это таки разные вещи.

Ну а слова Довженко как раз и подтверждают то, что я писАл выше. Если у человека есть хобби - колупаться с деревом. И если у этого человека очень неплохо с денюжкой. Такой товарисч вполне может покупать инструмент от Фестула. Просто кайф ловить от работы с ним.

 

Ловить кайф работая Фестулом может тот человек,который до этого довольно долго работал чем не будь другим,а если сравнивать нес чем,то о каком кайфе может идти речь.Остается только дань моде или понты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря кому...для меня айфон, макбук про это не понты, это инструмент и просто приятно с ними работать. Кому то это понты.

 

Думаю то же самое можно сказать и об этом верстаке.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведите мне хотя бы 5 причин почему на таком верстаке должно работаться лучше (приятней)?

 

Зачем пять ? Достаточно одной. Он просто понравился. Всё. Если средства позволяют, можно и купить. Разумеется и место тоже нужно подходящее.

 

Добавлено через 1 минуту

Это смотря кому...для меня айфон, макбук про это не понты, это инструмент и просто приятно с ними работать. Кому то это понты.

Думаю то же самое можно сказать и об этом верстаке.

 

 

Наконец-то, хоть кто-то понял, об чем я..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем пять ? Достаточно одной. Он просто понравился. Всё. Если средства позволяют, можно и купить. Разумеется и место тоже нужно подходящее.

 

Ну если исходить из такой формулировки - не спорю. Я исходил из соотношения стоимость/функциональность/эргономичность.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ловить кайф работая Фестулом может тот человек,который до этого довольно долго работал чем не будь другим,а если сравнивать нес чем,то о каком кайфе может идти речь.Остается только дань моде или понты.

 

Вы не правы. Поясняю, что имею в виду. Два моих знакомых в прошлом году прикупили себе Харлей Дэвидсон. Ни один из них раньше (я-то их с детства знаю) даже на мопедах не ездили. Но сейчас денег стало достаточно на мечту, которая где-то в душе, видимо, теплилась.. Там вообще не в понтах дело. Им обоим пофиг, что о них кто-то думать будет. Кайф они ловят, представляя себя Шварценеггерами, по-моему. От звука мотора кайфуют... Да ваще - просто кайфуют ! Понты - это когда дешевыми средствами пытаешься произвести дорогое впечатление на кого-то. А тут - другое.

 

Добавлено через 4 минуты

У меня в жизни другие приоритеты.

 

Та я ж Вам его и не втюхивал !!!

Просто пытался пояснить, что есть такое явление в природе. Не очень часто, но встречается. Эдакая форма сибаритства. Очень выгодное для продавцов заболевание, между прочим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов изготовить копию из дуба за 1500 у.е при оптовом заказе от 5 штук стоимость будет 1100 у.е:D

 

3а 2-3 тыс грн. прикупил бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не правы. Поясняю, что имею в виду. Два моих знакомых в прошлом году прикупили себе Харлей Дэвидсон. Ни один из них раньше (я-то их с детства знаю) даже на мопедах не ездили. Но сейчас денег стало достаточно на мечту, которая где-то в душе, видимо, теплилась.. Там вообще не в понтах дело. Им обоим пофиг, что о них кто-то думать будет. Кайф они ловят, представляя себя Шварценеггерами, по-моему. От звука мотора кайфуют... Да ваще - просто кайфуют ! Понты - это когда дешевыми средствами пытаешься произвести дорогое впечатление на кого-то. А тут - другое.

 

Я с Вами во многом согласен.И Ваш пример лично для меня скорее исключение,чем правило.У нас чаще покупают мэрсы(продав наследство)ставят газовую установку и ездят 80км /ч по трассе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3а 2-3 тыс грн. прикупил бы.

 

Думаю если приложить немного усилий,то за 3тыс. гр. нечто похожее Вы смогли бы сделать сами(купив щиты,крепеж и т. д) А я к сожалению этим зарабатываю и ооочень ценю свое время.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю если приложить немного усилий,то за 3тыс. гр. нечто похожее Вы смогли бы сделать сами(купив щиты,крепеж и т. д) А я к сожалению этим зарабатываю и ооочень ценю свое время.:beer:

 

Тоже так думаю, но не хочется морочиться с склейкой щита. Так что собственно вопрос остается открыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже так думаю, но не хочется морочиться с склейкой щита. Так что собственно вопрос остается открыт.

 

Вот чтоб не морочить занятым людям голову, лично я своё сибаритство попытаюсь удовлетворить собственными стараниями. Некую верстаковую конструкцию собираюсь лепить сам..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чтоб не морочить занятым людям голову, лично я своё сибаритство попытаюсь удовлетворить собственными стараниями. Некую верстаковую конструкцию собираюсь лепить сам..

 

Я по этой причине очень многое сам делаю. Но вот конкретно клеить мебельный щит что то нет желания вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по этой причине очень многое сам делаю. Но вот конкретно клеить мебельный щит что то нет желания вообще.

На сосновые щиты 3тыс. хватит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...