Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Ну может не рисковала бы?

Мы с мужем долго выбирали, я его два месяца мучала

Потом поехал сам купил Redmond . Уже месяца три у нас, жалоб нет пока, еще и красивенькая

Он вроде бы здесь купил.

Надеюсь кому то помогла

Вы бессовестная!!!:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жене выбираю на 8 марта мультиварке, как думаете хороший подарок?

 

Идеальный! Это вообще штука не заменимая, автоматизация производства :D

Реально много времени экономит.

 

Добавлено через 42 секунды

Вы бессовестная!!!:evil:

 

Ну зачем Вы так ?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу просто написать хвалебную оду мультиварке:roll:.

Уже месяц как квартира продана, дабы достроить дом. Перехали в баню, где плиты ни какой нет. Вот тут меня выручили две мульти ( мультиварка и скороварка). Заменяют полностью плиту. Это действительно блаженство!!!! Вокруг меня уже все приобрели мультиварки, после моих восхищений. Причем надо заметить люди приобретали мульти исходя из воможностей от дешевых до дорогих. Довольны ВСЕ. Так что люди покупайте мультю на какую денег хватает - все равно получите удовольствие от готовки в ней!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Близится Светлый Праздник. У кого какие кулинарные хитрости готовы к воплощению?

 

А что ты девица хочешь?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ты девица хочешь?

Вспомнила Ваш сальтисон в прошлом году. Думаю, может, в этом какие другие новшества намечаются?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнила Ваш сальтисон в прошлом году. Думаю, может, в этом какие другие новшества намечаются?:D

 

Да у меня уже усё готово! Перцы фаршированые, колбаска домашняя ждут своего звездного часа в морозилке, буженину вчера нашпиговала - маринуется. Пироги и пасхи будем печь в печке. В прошлые года пекла пасху в мульте. Салатик накрышу, картошечки наварю, яичек накрашу и хватит:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня уже усё готово! Перцы фаршированые, колбаска домашняя ждут своего звездного часа в морозилке, буженину вчера нашпиговала - маринуется. Пироги и пасхи будем печь в печке. В прошлые года пекла пасху в мульте. Салатик накрышу, картошечки наварю, яичек накрашу и хватит:D

 

Сойка, я от тя в шоке! И когда ты успела?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня уже усё готово! Перцы фаршированые, колбаска домашняя ждут своего звездного часа в морозилке, буженину вчера нашпиговала - маринуется. Пироги и пасхи будем печь в печке. В прошлые года пекла пасху в мульте. Салатик накрышу, картошечки наварю, яичек накрашу и хватит

Блин, как мне стыдно. У меня даже не куплено еще ничего. Только набросан легкий план. И на все про все одна суббота:(

Есть еще такие же подруги по несчастью? Или я одна такая неготовая?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, я от тя в шоке! И когда ты успела?

 

А я не тяну до последнего. Отправила мужа за мясом. Пока он ездил, подготовила кишки, сеточку, начистила лучка-чесночка, муж приехал - и через пол часа колбаска покоится в морозилке:D. Так же и с перцами. Пока муж едет покупать мясо, я отвариваю рис, пасерую лук с морковкой, а когда он приехал, то это дело еще 0,5-1 часа:D. Опять все в морозилочку чекати своего звездного часу. Вчера он купил мясо на буженину. Пришла с работы, нашпиговала ее, засунула в пакет для запекания и в холодильник мариноваться. Сегодня с работы приду, засуну в духовку и буженина готова:D

Когда женщина работает, она не оставляет все на один день, а делает заготовки:D. Я например люблю стать, перечистить килограмм 5-10 морковки, потереть на комбайне, расфасовать и в морозилку. Это занимает порядка 1 часа, но зато практически ежедневно я экономлю 10 минут на почистку-потерку морковки. Просто достаю из морозилки и беру сколько нужно.

 

Я стараюсь планировать и делать закупку заранее. Во-первых если что-то забыла, то есть время докупить, а во-вторых, чем ближе к праздникам, тем в магазинах не протиснуться, да и цены растут. Я составляю меню и пишу продукты которые нужны, затем отдаю список мужу и он мне по списку все покупает.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не тяну до последнего.

подготовила кишки, сеточку, начистила лучка-чесночка

я отвариваю рис, пасерую лук с морковкой

Опять все в морозилочку

Пришла с работы, нашпиговала ее, засунула в пакет для запекания и в холодильник мариноваться. Сегодня с работы приду, засуну в духовку и буженина готова

Когда женщина работает, она не оставляет все на один день, а делает заготовки. Я например люблю стать, перечистить килограмм 5-10 морковки, потереть на комбайне, расфасовать и в морозилку.

Я стараюсь планировать и делать закупку заранее. Во-первых если что-то забыла, то есть время докупить, а во-вторых, чем ближе к праздникам, тем в магазинах не протиснуться, да и цены растут. Я составляю меню и пишу продукты

Вот Вас, Сойка, я бы позвала замуж, если была бы Белоснегом!:D:D:D Ей Богу!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, как мне стыдно. У меня даже не куплено еще ничего. Только набросан легкий план. И на все про все одна суббота:(

Есть еще такие же подруги по несчастью? Или я одна такая неготовая?

Аня, Вы не одна :)

Кстати, привезли мне тефлоновую емкость для Штебы. Я в алюминиевой 2 раза пыталась медовик испечь - низ горит, верх сырой. А в тефлоновой - все отлично. Буду пасху пробовать в этом году в мультике. Есть у кого рецепт хороший?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привезли мне тефлоновую емкость для Штебы

Ира, а где заказывали и сколько это сейчас стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлые года пекла пасху в мульте.

Сойка, а все пропеклось? Какая высота пасочки получилась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, а где заказывали и сколько это сейчас стоит?

 

Знакомые из Питера привезли. Стоило около 500 грн. Эх, почти в половину стоимости мульти. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти в половину стоимости мульти

А в интернет-магазинах так и нет, не интересовались?

Может, на будущее стоит и купить, мужу хоть печь буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в интернет-магазинах так и нет, не интересовались?

Может, на будущее стоит и купить, мужу хоть печь буду

 

В наших не нашла.

Есть вот такая walle.com.ua/mbt/multivarki/cha/chasha-teflon/ но мне хотелось родную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, как мне стыдно. У меня даже не куплено еще ничего. Только набросан легкий план. И на все про все одна суббота:(

Есть еще такие же подруги по несчастью? Или я одна такая неготовая?

 

Не волнуйся, я тоже такая неготовая, у меня эта неделя оч занята, а заранее не получилось... Зато не поправишься-)))

 

Добавлено через 5 минут

Хочу поделиться инфой. Самая лучшая в мире мультя- ушастое чудо Cook fo me продается в Фокстороте за 3300 гривен. Думаю, что это много, но все познается в сравнении-я покупала ее за 2400 гр, это было 300 дол, а теперь это 150 зелени. Сегодня видела рекламу и задумалась. Я бы купила, но все равно жаба душит-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы купила, но все равно жаба душит-)))

Хорошие сапоги, надо брать (с):D

Как говорит мой муж, живем один раз:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, а все пропеклось? Какая высота пасочки получилась?

 

Все пропеклось. Я пеку в Панасонике, тесто поднимается до 9, т.е, соответственно и пасха такой высоты, это где-то наверное 12-15 см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я в этом году что то расслабилась с подготовкой. Пасочку в ХП спеку, потому как толковой духовки нет, а в маленькой задолбаюсь...

я не знаю писала где то или нет про салатик, ставший уже моим любимым..

авокадо

свежий огурец

печень трески(а вообще кто что любит, можно тунец, на крайняк сайра, но печень трески действительно очень нежная, питательная и вкусная штука)

руккула

перепелинные яйца (но думаю в честь такого праздника и наличия в изобилии куринных, то можно и заменить)

все на тарелочку по очереди сложить, сверху яички выложить и брызнуть сок 0.5 лимона.

Он такой свеженький и весенний получается...и легкий..

при чем с одного авокадо, пары огурчиков и банки трески получается нормальное блюдо, а в первый раз когда делала, так думала, что там на один зуб:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...