Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседа на 6 соток в Петровском

kryvoshey

Рекомендовані повідомлення

Рассчитывайте на дом 15 киловатт не меньше!

 

Сам строюсь в Петровском. Два года мучился с электричеством. В итоге поставили индивидуальный трансформатор. Зато свои 25 киловатт теперь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая дв последних поста - умножаем 4тыс грн на 15кВт = 60 тыс грн.. + еще столбики.. -

Согласен - на этом фоне столбики и правда потянут только на "жалкие копейки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассчитывайте на дом 15 киловатт не меньше!

 

Сам строюсь в Петровском. Два года мучился с электричеством. В итоге поставили индивидуальный трансформатор. Зато свои 25 киловатт теперь.

Если не секрет по какой улице,и за какие цифры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людмила! Участки желательно смотреть с моей помощью... Я и дорогу "сухую" покажу и от "печали" по электрике и газу избавлю и телефоны соседей дам (все покупатели дали согласие на это)...

 

Уважаемый Серёжа речь идёт не о тех участках которые в начале села , а о садовых участках . В начале села трансформатор стоит " Давным Давно " Поставил Микола Евгеньевич.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место для моста подготовлено... Начало строительства запланировано на конец августа.

 

Был на месте. Место действительно подготовлено. А планируется ли какое-то продолжение в виде дороги в сторону участков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете сам "фон" высоким для Бориспольского района? Я думаю 4000 грн. за 1 кВт вообще замечательная цена.

фонит посильнее стоимости самого участка, почему бы тогда участки не бесплатно раздавать с условием только оплатить коммуникации и жить...?:) ведь на стоимость подкллючения электричества никто не будет обращать внимания, это норма, ее нужно платить не задумываясь.

 

кстати там покупателей человеков-метростроителей не будет? а то можно было и на новую станцию метро расчитывать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение дороги будет на метров сто... Ровно такое расстояние от моста до участков, которые планирует купить "человек-мостостроитель"...

 

На 100 метров вдоль канала или вглубь участков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В глубь участков...

и как скоро появится движение по строительству этого моста и дороги ? На выходные была никакого движения. Соседи давайте объединяться и обустраивать свои участки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как скоро появится движение по строительству этого моста и дороги ? На выходные была никакого движения. Соседи давайте объединяться и обустраивать свои участки.

 

Давайте объединяться! Мы "ЗА"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему у Вас такие злые шутки? Вас не устраивает цена в 1100 у.е. для Петровского ( www.land-info.com.ua ) и цена электричества? Скажите тогда, какая должна быть, по вашему, цена на участок в экологически чистом и тихом месте, с уровнем грунтовых вод 6-7 метров, на окраине села, с электричеством, в 15 км. от Киева, рядом транспорт, магазин, детский сад... и, самое главное - законными документами на право собственности с полным комплектом проектной документации? Мост не строится, т.к. все были в отпусках и немного затянулся "документальный" процесс... Тему о метро оставлю без комментариев...

 

У нас участки в Петровском под строительство , по улице Полевой, участки по 10, 9 и 8 соток по цене 1500 у.о за сотку , и мост строить нам не надо .. Участки в Петровском по свету , У нас немного по проще столбы протянуты электричества на всех хватит ( Последние хто подключались заплатили 25000 гр. за 8 КВТ.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоровая конкуренция-страшная сила:crazy:

 

Конкуренции никакой нет у нас совершенно разные участки и в разных местах , та и назначение разное .У меня участок под строительство а те участки под садоводство ( хотя разница в приписке и пятне застройки ) + коммуникации ..:(:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cооринтируйте, пожалуйста, где находятся эти участки?

 

Участки находятся в с. Петровское по ул. Полевой ( В центре улицы.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На сегодня уже есть группа купивших участки. Есть, кто уже проводит электричество и кто в процессе. Кому нужен земельный участок, кто желает решать вопросы коммуникаций, давйте общаться, пишите! Вместе сделаем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня уже есть группа купивших участки. Есть, кто уже проводит электричество и кто в процессе. Кому нужен земельный участок, кто желает решать вопросы коммуникаций, давйте общаться, пишите! Вместе сделаем!

 

В понедельник будем договариваться с хозяином ТП .;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
фонит посильнее стоимости самого участка, почему бы тогда участки не бесплатно раздавать с условием только оплатить коммуникации и жить...?:) ведь на стоимость подкллючения электричества никто не будет обращать внимания, это норма, ее нужно платить не задумываясь.

 

кстати там покупателей человеков-метростроителей не будет? а то можно было и на новую станцию метро расчитывать :)

 

По поводу бесплатной раздачи - это к коммунистам... А мост уже готов. Не хочу выкладывать ссылку на фотографии моста, а то модераторы опять сочтут что это реклама и заблокируют меня. Езжайте на участки и посмотрите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу бесплатной раздачи - это к коммунистам... А мост уже готов. Не хочу выкладывать ссылку на фотографии моста, а то модераторы опять сочтут что это реклама и заблокируют меня. Езжайте на участки и посмотрите...

 

Отличное предложение на сегодняшний день .. Мы свои продали и Вам желаем удачи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мост уже готов. Не хочу выкладывать ссылку на фотографии моста, а то модераторы опять сочтут что это реклама и заблокируют меня. Езжайте на участки и посмотрите...

 

Выложите фото, чего вы боитесь, смешно. Или может быть мост просто не общего назначения, хе-хе). И по нем будет ездить только хозяин его, тот кто построил его для себя? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите фото, чего вы боитесь, смешно. Или может быть мост просто не общего назначения, хе-хе). И по нем будет ездить только хозяин его, тот кто построил его для себя? 8-)

Отчего же Вам смешно? Две недели назад я выложил ссылку на продажу живописных участков в Бориспольском районе (Григорьевка). В результате модератор заблокировал меня на две недели. Попросите модератора - если он даст "добро" я опубликую ссылку... Мост построен за наши деньги и для общего пользования всех жителей данного массива. Ширина моста 9 метров, к тому же от моста вглубь участков будет бетонка на метров 150... Так что, ничего смешного не вижу... П.С.: что за "маничка" во всем искать подвох и обман?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчего же Вам смешно? Две недели назад я выложил ссылку на продажу живописных участков в Бориспольском районе (Григорьевка). В результате модератор заблокировал меня на две недели. Попросите модератора - если он даст "добро" я опубликую ссылку... Мост построен за наши деньги и для общего пользования всех жителей данного массива. Ширина моста 9 метров, к тому же от моста вглубь участков будет бетонка на метров 150... Так что, ничего смешного не вижу... П.С.: что за "маничка" во всем искать подвох и обман?

 

Серёжа тут народ такой любители всунуть свой пятак не зная о чём речь идёт , а за фотографии не заблокируют ...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Выложите фото, чего вы боитесь, смешно. Или может быть мост просто не общего назначения, хе-хе). И по нем будет ездить только хозяин его, тот кто построил его для себя? 8-)
Вот фото: (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В понедельник будем договариваться с хозяином ТП .;)

 

Можно поинтересоваться, сколько на сегодня стоит кВт в Петровском на улице Полевой? И когда можно будет говорить о газопроводе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться, сколько на сегодня стоит кВт в Петровском на улице Полевой? И когда можно будет говорить о газопроводе?

067-501-60-63 Святослав,наберите его он там людей подключал.Есть 8 соток на полевой(делимый на два) оставлял себе,но начал стройку в другом месте.Готов продать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь, для покупки участка 6 соток, не нужно искать соседа. Мы делаем разделение участка до продажи с получением нового акта на шесть соток. Поэтому, надобность покупать участок на двоих отпала. Но речь идет не об участках на Полевой, а вот этих: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=88582
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...