Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседа на 6 соток в Петровском

kryvoshey

Рекомендовані повідомлення

Да зачем мне искать-то? Зная где эти участки и что их разделяет - разницы почти нету. Ну кроме лишних 3 км до Ревного.

Самолеты над головой... :) Заход на посадку идет с другой стороны дороги на Вороньков и не над застроенной частью села. Можете приехать, посмотреть или схемы захода на посадку найти. От участков в Ревне 4,2 км до прямой на 18R, в Петровском - 3,5 км. Взлетающие лучше слышны в Петровском, хотя проблемы тут не вижу никакой. Это ж не над Мартусивкой ближними домами идет взлет :)

Иловые поля - да, ближе, это минус, но специфический. Покупают же люди возле окружной дома, нравится им там, хотя окружная хуже, чем эти поля. Или в Горе прямо у трассы.

 

Я был в Ревном, смотрел участки еще в январе. Были еще участки и в Лениновке. Смотрел в Петровском. В Ревном самолеты слышно, про Лениновку вообще не говорю. В Петровском самолеты видно, но не слышно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предлагали покупать участок в Петровском по 900 у.е. 12 соток, расположение понравилось, да и место какое то приятное в отличие от остальных участков в бориспольском районе, потом поехали смотреть в ревное, нам сразу тетя-брокер сказала что в ревном сразу за участками располагается 7 га полей аэрации, так что воду там пить нельзя, только привозную, а также сразу возле участков находятся военные радары,их кстати видно если знать куда смотреть.. Так вот придя домой и окрыв карту гугл можно увидеть что ревное находится очень близко к петровскому, а поля примыкают еще ближе, думаю что экология в петровском не особо уступает ревному, так что от петровского отказались.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если через поле "на впростець" то может и не очень далеко, а если по трасе то гдето не меньше 4 км) - wikimapia.org/#lat=50.3091865&lon=30.8231735&z=14&l=0&m=b секономленое на участке, догоните на бензине))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 км при общем удалении от киева - мелочи, тем более по хорошей дороге.

 

10й дивизион ПВО возле Ревного оснащен ракетными установками, с узким лепестком излучения - для жителей села никакой угрозы. Вощзле Петрвоского тоже есть часть радиосвязи и радар Борисполя. И тут паритет.

 

На выходных был в Козине - там самолеты слышно еще лучше чем возле Жулян и в Ревном. А ведь это уже летящие на номинале на высоте 1.5 км. Самолеты это ерунда, шума вокруг больше от авто, не понимаю - как они кому-то могут мешать. Это же не участки прямо перед ВПП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы же, в свою очередь, после 15 июня запланировали повышение цены. И это не "повышающепродажный" трюк. Это связано с тем, что участки довольно интенсивно разбирают... И электричество все готовы покупать по 4000 грн. за кВт. Вот вам и жизнь...

Доброго времени суток! Электричество провели? Цена сильно поднялась? У меня товарищ пытался прорваться посмотреть на халявные участки с коммуникациями. Разочарован. Говорит, пришлось очень долго сдавать задом. С дорогой там не сложилось, очередь страждущих купить участки, почему-то, не вытаптывает ее до пригодных для езды кондиций, а трава, почему-то, имеет тенденцию расти. А машину царапать не всем хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, цена поднялась и в будущем будет только подниматься...

а старые поговорки не меняются..? ну не все ж такие наивные....

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрости ляпнул:

 

---На выходных был в Козине - там самолеты слышно еще лучше чем возле Жулян и в Ревном.--- :lol::lol::lol:

 

БРЕХНЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если электричество подведёте и цены оставите вменяемыми, то я у Вас осенью куплю 2участка по 12 соток под строительство, мне с Харьковского м-ва будет очень удобно ездить.Если куплю, то бесплатно поставлю хорошую детскую площадку:good:.

 

Не обращайте внимание на пустозвонов, цена на предлагаемые участки пока вполне нормальная, тяните быстрее электричество. Скажите а какая там глубина грунтовых вод?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Сегодня была на этих участках, не очень понравилось. В поле уже 3 участа стоят с ограждением и на 2-х идет строительство. Покупать или не покупать не знаю! Цена заманчивая, место тоже не плохое, хотя конечно далеко не как в Петровском. По дороге после дождя проехала с трудом. На счет света и газа все печально. Если есть соседи которые уже купили участи в этом поле отзовитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что в Петровском последнее время строится тоже было полем. Продажа участков началась в мае-июне. Полагаю, что купившие в этом году, будут начинать стройку в будущем году.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, фундамент сделан.

 

Поделитесь, пожалуйста, информацией по стоимости и сроках геологических работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, пожалуйста, информацией по стоимости и сроках геологических работ.

 

Мне сделали за 3,6К. Бурили 4 шурфа глубиной около 6 м по углам пятна застройки, потом проводили исследование и составили отчет (с печатью и лицензией). В этом отчете - информация о составе грунтов и кратких рекомендациях к проектированию фундаментов. На момент заказа (октябрь 2009 г.) подобная цена была у нескольких исполнителей.

 

По срокам - кажется чуть больше недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что там с "запланированным" мостом через канал? Будет он не будет? Основная масса участков в поле, добираться до них в объезд через Петровское это лишних 3-3,5 км гдето.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что там с "запланированным" мостом через канал? Будет он не будет? Основная масса участков в поле, добираться до них в объезд через Петровское это лишних 3-3,5 км гдето.

 

канал никому не нужен, я думаю если за сыпят - никто о нем не вспомнит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сделали за 3,6К. Бурили 4 шурфа глубиной около 6 м по углам пятна застройки, потом проводили исследование и составили отчет (с печатью и лицензией). В этом отчете - информация о составе грунтов и кратких рекомендациях к проектированию фундаментов. На момент заказа (октябрь 2009 г.) подобная цена была у нескольких исполнителей.

 

По срокам - кажется чуть больше недели.

 

Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо!

 

 

 

Могу предложыть участок в Хутор Петровском 8 соток участок квадратный 25 метров по фасаду по цене 1600 за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К осени могут остаться только участки неправильной формы. Хотя, время покажет. Хочу напомнить, что за электричество нужно платить отдельно. Для начала это будет 4000 грн. за 1 кВт. Потом, опять же, время покажет - цена может быть повышена... По глубине грунтовых вод mjul ответил правильно - 6-7 метров, питьевая вода - 35-37 метров.

А что это значит? И сколько нужно для дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сети очень много материала на тему "сколько нужно...". Можно и самому прикинуть... Каждый электроприбор, будь-то лампочка или холодильник, имеет в своей характеристике данные о потребляемой мощности. Суммарная мощность всех электроприборов в доме и будет ваша максимальная потребляемая мощность. Я далеко не специалист в этой сфере... Думаю минимум нужно покупать 5 КВт...

Угу... Я почему спрашиваю. "Крупняк", который может быть включен одновременно:

Стиралка

холодильник

кондиционеры

микроволновка

посудомойка

лампочки

насос

чайник

плита

бойлер

---------------------

Это не 5 Квт. И, боюсь, даже не 10. Ну, пусть 10. Итого ещё +5 килобаксов. Потому и спрашиваю, что может, не так понял.

Сама проводка "оллинклузив"? Заплатил оговореную сумму за кВт и "получи свой столб с электричеством"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама проводка "оллинклузив"? Заплатил оговореную сумму за кВт и "получи свой столб с электричеством"?

скорее всего это просто "разрешение барина" подключится к своему столбику.. а кабель, проект и т.д. - это отдельные расходы....

удивлюсь если я ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...