Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседа на 6 соток в Петровском

kryvoshey

Рекомендовані повідомлення

067-501-60-63 Святослав,наберите его он там людей подключал.Есть 8 соток на полевой(делимый на два) оставлял себе,но начал стройку в другом месте.Готов продать.

 

А когда газ будут проводить, не в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда газ будут проводить, не в курсе?

 

Какой газ?, сплошное поле))))... Наверно в нашей стране в даном случае дешевле будет поставить себе тепловой насос))) и не от кого не зависить, чем поставить ГРП, ввести дом в эксплуатацию и подвести газ к нему)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда газ будут проводить, не в курсе?

Когда про финансирует кто-то(кому этот газ жизненно необходим)тогда и будет.

 

Добавлено через 2 минуты

Какой газ?, сплошное поле))))... Наверно в нашей стране в даном случае дешевле будет поставить себе тепловой насос))) и не от кого не зависить, чем поставить ГРП, ввести дом в эксплуатацию и подвести газ к нему)...

У вас есть понимание о каких участках идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то на фото дороги - очень мало ям :))

Я всегда публикую фотографии на 100% отвечающие действительности... К дороге фотошоп и подобное не применялось! Место съемки очень хорошо идентифицируется - вперед на проверку!

 

Добавлено через 7 минут

Господа! Обратите внимание на тему ветки... При чем здесь газ, дороги и прочее?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото моста через канал, которое выложил Сергей Владимирович соответствует, подтверждаю, никакой не фотошоп, кто не верит поедьте и убедитесь сами, я сам видел этот мост.

 

Кстати Серегй Владимирович когда будет уже организован подьезд через этот мост?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото моста через канал, которое выложил Сергей Владимирович соответствует, подтверждаю, никакой не фотошоп, кто не верит поедьте и убедитесь сами, я сам видел этот мост.

 

Кстати Серегй Владимирович когда будет уже организован подьезд через этот мост?

Спасибо за поддержку! Пользуясь случаем, хочу уведомить публику: я никогда не "приукрашаю действительность", не занимаюсь обманом и вообще, стараюсь всю ключевую информацию (пусть она и вредит продаже) донести до покупателя на стадии первого общения по телефону. Конечно, бывают форс-мажорные ситуации не зависящие от меня. К примеру - "доведение до ума" моста. Просто строитель исчез на какое-то время... Сейчас появился и обещает в начале мая завершить строительство. П.С.: если бы даже этот строитель не появился - доделали бы сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда про финансирует кто-то(кому этот газ жизненно необходим)тогда и будет.

 

Добавлено через 2 минуты

 

У вас есть понимание о каких участках идет речь?

 

Меня интересует, когда проведут газ на улицу Полевую. Я понятия не имею о каком мосте идет речь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует, когда проведут газ на улицу Полевую. Я понятия не имею о каком мосте идет речь.

Создайте ветку форума под названием "Когда проведут газ на улицу Полевую?". Вы задаете вопросы не по теме. Здесь обсуждаются совершенно другие участки, а точнее, даже, ведется поиск соседей на шесть соток...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

land-info, можно ли приобрести два участка рядом 12+8соток?

Также интересен такой вопрос, как и кому и на каких условиях будет выделятся место под магазин, аптеку, кафе, бар-бильярдная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

land-info, можно ли приобрести два участка рядом 12+8соток?

Также интересен такой вопрос, как и кому и на каких условиях будет выделятся место под магазин, аптеку, кафе, бар-бильярдная?

12+8 соток рядом можно купить. Не совсем понятен вопрос что значит "будет выделяться место под..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть еще участки 6 соток ? И как там с электричеством ?

С 2013 года в продажу поступил новый массив... Участков много... До середины-окончания весны все участки будут электрифицированы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 1000 долл за сотку остается, или с электричеством будет дороже ? (всмысле когда появится возможность подключаться ) сотка сколько будет стоить ? Или цена не изменится, а нужно будет только за подключение платить ? И сколько будет стоить например 5 киловат подключить ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 1000 долл за сотку остается, или с электричеством будет дороже ? (всмысле когда появится возможность подключаться ) сотка сколько будет стоить ? Или цена не изменится, а нужно будет только за подключение платить ? И сколько будет стоить например 5 киловат подключить ?

Цена за сотку остается неизменной. Речь не идет о "появлении возможности подключиться..." речь идет о полной электрификации нового и старого массивов до конца вены 2013 года. На этой неделе утвердили проект. Как только сойдет снег - на массиве появятся столбы и трансформатор... Цена электричества 4000 грн/1 кВт + 5000 грн. (максимум 6000 грн) за проект подключения. В итоге, подключение 5 кВт обойдется в 25000-26000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена за сотку остается неизменной. Речь не идет о "появлении возможности подключиться..." речь идет о полной электрификации нового и старого массивов до конца вены 2013 года. На этой неделе утвердили проект. Как только сойдет снег - на массиве появятся столбы и трансформатор... Цена электричества 4000 грн/1 кВт + 5000 грн. (максимум 6000 грн) за проект подключения. В итоге, подключение 5 кВт обойдется в 25000-26000 грн.

 

Вполне адекватная цена 26.000 гр за подключение 5 КвТ на домик в 100-150 квадратов вполне хватает .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Подскажите еще такой вопрос, кто разбирается в электричестве. 5 квт это не много конечно, но на форуме читал у одних 5 квт и все работает (кондиционер, стиралка и тд, ...) вроде должно не хватать 5. Может еще от чего-то зависит ? От фазы ? Просьба прояснить ситуацию кто разбирается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sodbi, Просто сложите электроприборы. насос скважины 1.1 квт, холодильник 0.5квт, освещение 0.3квт , стиральная машина 2квт, котел отопления(газовый) 0.5 квт, летом кондиционеры 2-3 квт. Если отопление газовое, то приспособиться сможете, если нет ,то на отопление дома 150 кв 10-12 квт. Как-то так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
С 2013 года в продажу поступил новый массив... Участков много... До середины-окончания весны все участки будут электрифицированы...

 

Скажите, а где этот новый массив? На кадастровой карте никаких новых массивов поблизости вроде нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а где этот новый массив? На кадастровой карте никаких новых массивов поблизости вроде нет.

На этой карте много чего нет... Сообщите своей e-mail - я отправлю Вам площадную ссылку на интерактивную карту... Или отправить на адрес, который Вы использовали при попытке регистрации на форуме (ссылка устарела)? Кстати, почему не завершили регистрационную процедуру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой карте много чего нет... Сообщите своей e-mail - я отправлю Вам площадную ссылку на интерактивную карту... Или отправить на адрес, который Вы использовали при попытке регистрации на форуме (ссылка устарела)? Кстати, почему не завершили регистрационную процедуру?[/QUOT

 

Отправьте. Буду благодарна. Хм.. А почему это я ее не завершила? Спокойно захожу на сайт под своим логином и паролем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой карте много чего нет... Сообщите своей e-mail - я отправлю Вам площадную ссылку на интерактивную карту... Или отправить на адрес, который Вы использовали при попытке регистрации на форуме (ссылка устарела)? Кстати, почему не завершили регистрационную процедуру?[/QUOT

 

Отправьте. Буду благодарна. Хм.. А почему это я ее не завершила? Спокойно захожу на сайт под своим логином и паролем.

 

Да, извините, все ОК... было уже очень поздно когда писал предыдущее сообщение :) Регистрацию Вы прошли успешно... просто сообщений не оставили... Ссылку на новый массив (с разбивкой участков) отправил Вам в "личку" на форуме по данным участкам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, получила! Я так поняла, новый массив примыкает к уже распроданному. Будет большой дружный котеджно-садовый городок))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, получила! Я так поняла, новый массив примыкает к уже распроданному. Будет большой дружный котеджно-садовый городок))))

Да, новый массив примыкает к уже распроданному и, как видите, по отношению к асфальтированной дороге, находится в более выгодном положении... мост переехали и уже на участках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Что можете сказать по с. Петровское, киевская обл. Хочу купить там два участка для себя и своего друга! Есть ли какие-то проблемы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...