Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседа на 6 соток в Петровском

kryvoshey

Рекомендовані повідомлення

Что можете сказать по с. Петровское, киевская обл. Хочу купить там два участка для себя и своего друга! Есть ли какие-то проблемы?

Если речь идет об (ссылка устарела) - то к вышеописанным проблемам добавилась еще одна - количество продающихся участков быстро уменьшается... :) Многие люди покупают по два-три участка... Безальтернативная цена есть безальтернативная цена... К тому же, возможны некоторые отсрочки платежа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этих участках нет света (ни на старом, ни на новом массиве). Нет и не предвидется. Их стоимость за два года упала с 96 до 72 тыс. грн за 12 соток. Сообщения от land-info за 11.02.2013 "До середины-окончания весны все участки будут электрифицированы..." не соответствуют действительности. Если, конечно, не имелась в виду весна 2030 года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этих участках нет света (ни на старом, ни на новом массиве).

Во-первых, никто не говорит, что он (свет) есть. Во-вторых, две части старого массива давно электрифицированы.

Нет и не предвидется.
Откуда информация по поводу "не предвидится"? На старом массиве есть инициативная группа, люди, которые занимаются проектом. Не знаю, как у них продвигаются дела, но судя по тому, что отсыпали дорогу (в наше-то время) – сделают и электричество. Всем желающим купить участки на старом массиве я передаю их телефоны. Покупатели общаются с ними напрямую и принимают решение покупать или не покупать. Судя по тому, что за прошлую неделю были проданы два участка (из пяти оставшихся)- информация устроила людей, и сделки состоялись. На новом массиве проект на завершающей стадии. Да – затягивается, да – обещанные сроки нарушены. Электричество будет! Это я могу гарантировать как продавец и как (теперь уже) сосед тех людей, которым я даю обещания.
Их стоимость за два года упала с 96 до 72 тыс. грн за 12 соток.
Цена не упала, цена снижена - все ради покупателя :). А Вы бы хотели, чтобы цена выросла?
Сообщения от land-info за 11.02.2013 "До середины-окончания весны все участки будут электрифицированы..." не соответствуют действительности.
Да не соответствуют, а почему? Были техусловия на 3х150 кВт? Только что толку с них. Когда начали воплощать в жизнь проект, используя данные техусловия оказалось, что американцы распродавали людям воздух, пользуясь тем, что на дворе кризис, и никто не воплощал земельно-строительные проекты в жизнь. А когда пришло время, люди начали опять строиться и т.д. – оказалось, что мощностей нет, и не было! Но, невзирая на все, электричеству быть…

Если, конечно, не имелась в виду весна 2030 года.
Нет, не имелась в виду весна... С другой стороны, хоть и в 2050-ом году… Что есть альтернативные предложения по цене на таком расстоянии от Киева?

 

P:S:. Массив маленький и «живой». Это продажи последнего времени! Все люди хотят строиться. Думаю до конца года распродать оставшуюся часть. Осталось 24 участка. На территории уже постоянно проживают люди. Некоторые даже зимовали… В ближайшее время начнут «расти» дома. Это не мечты и предположения. Это анализ активности людей по изготовлению строительных паспортов. После полной распродажи буду принимать активное участие в обустройстве территории. Лично меня вопросы развития массива очень волнуют, потому, что, как сказал выше – я не только продавец, а еще и будущий сосед. Очень важно, что есть с кем кооперироваться для решения тех или иных вопросов. Но, даже не это главное, а то, что у людей есть желание решать вопросы, связанные с благоустройством. Вместе мы победим! А электричество, точнее его отсутствие – явление временное…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Огромная просьба ко всем купившим срочно связаться со мной по поводу электрификации. Стоимость 1 кВт составляет 3600 гривен. Максимальная мощность 15 кВт на участок. От Вас: нотариально заверенная копия договора купли-продажи, копия паспорта и ИНН. Предоплата 50% от количества нужных киловатт. До конца года будет электрифицирован маленький массив (участки по 6 соток) и часть большого массива (участки по 12 соток) которая прилегает к мосту и "территории" Владимира Ивановича. В продаже остались только (ссылка устарела). Цена, по прежнему, самая низкая в данных окрестностях - 4150 у.е. за участок включая все налоги, регистрацию и нотариальные услуги. Напоминаю - геодезическая съемка для строительного паспорта - в подарок!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем заинтересованным! В субботу состоится собрание по электрификации. Место и время по (ссылка устарела).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
На этих участках нет света (ни на старом, ни на новом массиве). Нет и не предвидется. Их стоимость за два года упала с 96 до 72 тыс. грн за 12 соток. Сообщения от land-info за 11.02.2013 "До середины-окончания весны все участки будут электрифицированы..." не соответствуют действительности. Если, конечно, не имелась в виду весна 2030 года.

 

Могу Вам предложить следующие участки www.brobuz.com.ua/board/info/c1petrovskoe_borispol4skii_raion

Также есть один участок в Ревном 5500 у.е за участок , рядом построены дома свет возле участков , в Ревном есть газ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И чем всё закончилось

Пока еще не закончилось... реалии нашего государства... Но, все когда то заканчивается :)... Осталось семь участков по 6 соток, один 9 соток и еще 10 соток. Цена прежняя 600 у.е./сотка. И, всего-то 11 км. от Киева... Информация (ссылка устарела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём тут государство наверное начальник хочет денег за разрешение подключения света? есть возможность подключится параллельно сделать(столбы , провода и трансформатор) подключить свет и делать одновременно документы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
на этом всё закончилось

Это реплика? Заключение? Информация? Личное мнение?... Если мы говорим о массиве, "ради которого" открывалась данная тема, так он уже давно электрифицирован... Если разговор идет о новом (маленьком) массиве - не нужно говорить "однозначно-фатально"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно? Это когда? На тех участках, которые есть в продаже, света нет. Хозяева участков говорят, что вроде есть возможность подключиться, но по 700 у.е./кВт. Т.е. ВРОДЕ и дороже, чем сотка земли. Смысл? И генплана у них нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно? Это когда? На тех участках, которые есть в продаже, света нет. Хозяева участков говорят, что вроде есть возможность подключиться, но по 700 у.е./кВт. Т.е. ВРОДЕ и дороже, чем сотка земли. Смысл? И генплана у них нет.

Данная тема была открыта задолго до того, как появился в продаже массив о котором Вы говорите... В теме идет разговор о старом массиве, который уже электрифицирован. Что касается нового массива... Во-первых, хочу спросить - а у кого и где есть генплан? Можете не отвечать - ни у кого и нигде генплана нет. По данному массиву градостроительная экспертиза от 17 сентября 2015 года сделала некоторые замечания по детальному плану и дала время на исправление ошибок. Так, что совсем скоро план будет... По электричеству ситуация схожая. Если, конечно, заниматься "химией", а точнее "электрохимией", можно было сделать электричество уже очень давно и продать его людям по долларов 700... Если делать все по уму - это длительный процесс, к тому же, в местах, где совершенно отсутствуют свободные мощности... Цена электричества по смете проекта (с материалами и работами) составляет около 400 у.е./1кВт. При том, что в округе электричество стоит от 500 до 1000 у.е./1кВт... Мне нет смысла врать ради увеличения продаж по той простой причине, что продавать-то уже нечего, осталось несколько участков по 6 соток и один участок 10 соток...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла за 6 соток массив ,рассматривал как потенциальный покупатель.Долго делаются документы хотелось бы узнать телефоны начальника по энерго и узнать по поводу документации ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла за 6 соток массив ,рассматривал как потенциальный покупатель.Долго делаются документы хотелось бы узнать телефоны начальника по энерго и узнать по поводу документации ..

Может наберете меня по телефону? Или дайте свой, я перезвоню...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старий масив, продаж ділянок на якому почався ще, наскільки пам’ятаю, у 2010 році, досі не електрифікований. Лише кілька вулиць електрифікувалися за шаленими цінами, в районі 1000 у.о. за кВт за курсом 8 грн/дол. Ділянки з цього масиву є в продажу, і на них немає світла. Тобто 6 років минуло, а світла немає. При цьому ви, Сергію Володимировичу, під час продажу старого масиву, як і зараз під час продажу нового, розповідали душевні історії про повну електрифікацію всіх 140 ділянок по 450 у.о./кВт за курсом 8. Я навіть не пишу «обіцяли», бо ж ви не обіцяєте ніколи – ви просто розказуєте людям про перспективи, а вони вірять на слово.

Відповідно, є реальні сумніви в тому, що на «новий» масив електрика таки буде проведена. Навіть, якщо буде, то ціна в 400 у.о. за курсом 22 є просто космічною попри всі розповіді про дешевизну.

 

Мне нет смысла врать ради увеличения продаж по той простой причине, что продавать-то уже нечего, осталось несколько участков по 6 соток и один участок 10 соток...

 

Ви ніколи не брешете – ви просто не усе розповідаєте. З приводу вашого комерційного інтересу… Усі ці ділянки перебувають у власності вашого боса, або у вашій спільній – хто вас знає. Усім відомо, що вони були приватизовані на підставних осіб (ці особи ніколи не тримали в руках документи на свої ділянки і навіть не знають, яка процедура отримання землі у власність). Вам треба чимшвидше здихатися цієї землі. Кілька ділянок продасте – і вистачить на лексус, ще й на черговий золотий ціпок для боса, він їх любить. Думаю, що після цього ваш запал щодо електрифікації нового масиву зникне так само, як і свого часу старого.

 

За подібними мутними схемами на підставних осіб були приватизовані ділянки на всіх інших масивах, які ви продавали (у Жовтневому, Григорівці, Петровському). Зовсім мутно зараз у вашому кооперативі Горобіївський.

До речі, справді було б непогано, якби форум читали працівники прокуратури, яких ви згадували в одному зі своїх постів.

 

Можливо, навіть знаючи про певні проблеми, людина купить у вас ділянку. Але вона має бути обізнана з усіма нюансами. Враховувати, що світла за нормальною ціною може не бути і через 10 років. Що будівельний паспорт законно (тобто безкоштовно) отримати неможливо. Ну і так далі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старий масив, продаж ділянок на якому почався ще, наскільки пам’ятаю, у 2010 році, досі не електрифікований. Лише кілька вулиць електрифікувалися за шаленими цінами, в районі 1000 у.о. за кВт за курсом 8 грн/дол. Ділянки з цього масиву є в продажу, і на них немає світла. Тобто 6 років минуло, а світла немає. При цьому ви, Сергію Володимировичу, під час продажу старого масиву, як і зараз під час продажу нового, розповідали душевні історії про повну електрифікацію всіх 140 ділянок по 450 у.о./кВт за курсом 8. Я навіть не пишу «обіцяли», бо ж ви не обіцяєте ніколи – ви просто розказуєте людям про перспективи, а вони вірять на слово. Ділянки з цього масиву є в продажу, і на них немає світла.

Нікому я не обіцяв електрифікувати старий (великий) масив. Для цього досить поїхати туди і попитати людей, які там побудувалися та завели собі електрику. Ділянок на цьому (великому) масиві немає в продажу. Зараз на великому масиві є вільні 120 кВт електрики по 500 у.о. за 1кВт. Ціна гарна для цього району (ну, якщо не рівняти з ціною для маленького масиву).

З приводу вашого комерційного інтересу… Усі ці ділянки перебувають у власності вашого боса, або у вашій спільній – хто вас знає. Усім відомо, що вони були приватизовані на підставних осіб (ці особи ніколи не тримали в руках документи на свої ділянки і навіть не знають, яка процедура отримання землі у власність)... За подібними мутними схемами на підставних осіб були приватизовані ділянки на всіх інших масивах, які ви продавали (у Жовтневому, Григорівці, Петровському)...

Люди, відповідно до Конституції отримали земельні ділянки. Знайшлась людина яка повела юридично безправних людей за законом. Ви побачили якісь порушення у цьому? Що означає "усім відомо"? Хто це "всі"? А головне, звідки це відомо Вам? Якщо десь порушене законодавство - скажіть конкретно, наведіть докази, опублікуйте документи. У Жовтневому містечко освоєне, побудовані будинки, заведені комунікації, належним чином оформлене право власності. Підіть до тих людей які мешкають там досить довго і попитайте чи є у них проблеми. А чому Ви згадали тільки ці масиви? Я продаю ще дуже багато інших... До них у Вас питань немає?

Вам треба чимшвидше здихатися цієї землі. Кілька ділянок продасте – і вистачить на лексус, ще й на черговий золотий ціпок для боса, він їх любить.

Як Ви бачите, цієї землі ми вже "здихались" і так... Але, на Лексус не вистачило. Треба було продавати по 2000 у.о. за сотку, тоді б вистачило... а про золотий ланцюг навіть коментувати огидно...

... Думаю, що після цього ваш запал щодо електрифікації нового масиву зникне так само, як і свого часу старого... Відповідно, є реальні сумніви в тому, що на «новий» масив електрика таки буде проведена...

Ви можете ознайомитись з діючим проектом, кошторисом, погодженнями та іншими документами. Все це можливо побачити в оригіналі своїми очима. Але хіба воно Вам треба?

Зовсім мутно зараз у вашому кооперативі Горобіївський.

Яке володіння інформацією! А головне, звідки? Все це дуже не з простого... І що, ж там мутного? Ви бачили документи? По суті можете сказати? Впевнений, що не можете...

До речі, справді було б непогано, якби форум читали працівники прокуратури, яких ви згадували в одному зі своїх постів.

Так в чому справа? Якщо у Вас є докази порушення законодавства - подайте матеріали до прокуратури.

...Ви ніколи не брешете – ви просто не усе розповідаєте... Можливо, навіть знаючи про певні проблеми, людина купить у вас ділянку. Але вона має бути обізнана з усіма нюансами. Враховувати, що світла за нормальною ціною може не бути і через 10 років. Що будівельний паспорт законно (тобто безкоштовно) отримати неможливо. Ну і так далі.

Всі люди повністю обізнані з усіма нюансами до укладення договору купівлі-продажу. Саме тому не має негативних відгуків про мене від моїх покупців. Навіть від тих людей, які здали мені гроші на електрику. Чомусь, негативні відгуки є тільки від людей, які ніколи не мали зі мною справу :-)

Інформацію треба отримувати з першоджерела. Якщо не розумієтеся на чомусь - залучайте фахівців, юристів, адвокатів... Вірте реальним справам, реальним діям, реальним документам... Все інше - необізнанність, емоції, вигадки, пряма "заказуха" конкурентів, або минулих бізнес-партнерів...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отлично понимаю желание "ценовых" конкурентов любыми путями дискредитировать меня или объекты которые я продаю. Конечно, где вы увидите (ссылка устарела)? Нигде! Самый простой из путей дискредитации - форумы и обсуждения. Здесь можно сообщить Миру что угодно, раскрыть "то, что скрыто", вывести на чистую воду "мутное" и т.д. и т.п. К сожалению, в нашей стране, привлечь к ответственности за клевету невозможно. На этом живет и зарабатывает хорошие деньги целая армия людей...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отлично понимаю желание "ценовых" конкурентов любыми путями дискредитировать меня или объекты которые я продаю. Конечно, где вы увидите (ссылка устарела)? Нигде! Самый простой из путей дискредитации - форумы и обсуждения. Здесь можно сообщить Миру что угодно, раскрыть "то, что скрыто", вывести на чистую воду "мутное" и т.д. и т.п. К сожалению, в нашей стране, привлечь к ответственности за клевету невозможно. На этом живет и зарабатывает хорошие деньги целая армия людей...:(

 

Будь-яка людина, яка схоче стати вашим клієнтом, дізнається за кадастровим номером прізвище формального власника ділянки і зненацька завітає до нього в гості, пересвідчиться в правдивості моїх слів. А прокуратура про вас і так добре знає. Але вона вас любить. Щиро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь-яка людина, яка схоче стати вашим клієнтом, дізнається за кадастровим номером прізвище формального власника ділянки і зненацька завітає до нього в гості, пересвідчиться в правдивості моїх слів. А прокуратура про вас і так добре знає. Але вона вас любить. Щиро.

Якщо Ви говорите про якісь проблеми, будь ласка, вкажіть конкретно про що йдеться мова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сожалению, в нашей стране, привлечь к ответственности за клевету невозможно.

И так же,к сожалению,в нашей стране невозможно привлечь к ответственности земельных барыг,получающих отличную землю на подставных лиц "за законом",в то время как участники АТО ездят на великах,высолопивши языка,по массивам,спрашивая есть ли свободная земля(то,что происходит реально у нас в Днепре).

Вот позабирать бы у них земельку,да воинам отдать,бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так же,к сожалению,в нашей стране невозможно привлечь к ответственности земельных барыг,получающих отличную землю на подставных лиц "за законом",в то время как участники АТО ездят на великах,высолопивши языка,по массивам,спрашивая есть ли свободная земля(то,что происходит реально у нас в Днепре).

Вот позабирать бы у них земельку,да воинам отдать,бесплатно.

Ну, и к чему Ваш пост в этой теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сокрушаюсь вместе с Вами от невозможности привлечь к ответственности разных негодяев,нарушающих закон Украины.

Клевета-нарушение закона.

Незаконное получение земли путем выделени на подставных лиц,и дерибана прибыли между членами-тоже нарушение закона.

Если привлекать первых,как Вам бы хотелось,и и вторых нужно того..привлекать.

И административным протоколом тут не отделаешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сокрушаюсь вместе с Вами от невозможности привлечь к ответственности разных негодяев,нарушающих закон Украины.

Клевета-нарушение закона.

Незаконное получение земли путем выделени на подставных лиц,и дерибана прибыли между членами-тоже нарушение закона.

Если привлекать первых,как Вам бы хотелось,и и вторых нужно того..привлекать.

И административным протоколом тут не отделаешься.

Думаю, уже всем в нашей стране понятно, что тема под названием: "Негодяи, нарушающие закон Украины" не имеет начала и конца... Может правильнее было бы перенести "раскрытие" этого вопроса в другую ветку форума?

 

Добавлено через 39 минут

Большая проблема нашего общества в том, что любой желающий имеет возможность сообщать "окружающей среде" все, что угодно. Это касается крупных и мелких СМИ, социальных сетей, форумов, блогов и прочих "информационнопередающих устройств". Большинство "информаторов" выдают свое видение за информацию, отвечающую действительности. Все станет на свои места когда Закон обяжет все личные мнения обозначать фразой: "Это мое личное мнение"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...