Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тепловер VS ЭППС

Artembond

Рекомендовані повідомлення

И последнее: теплоизоляционая стяжка "Тепловер" после высыхания не усаживается.

2мм на 6 см это такая мелочь, можно сказать, что и не усаживается. Фигня, что мне пришлось заплатить за шлифовку пола смежного помещения около 1000грн. Это тоже мелочь. Дальнейшие дебаты не поддерживаю, ввиду оч. грамотно (не подкопаешься) составленных инструкций на вашу продукцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что выяснение отношений не надо выставлять напоказ, самоутверждаясь за счет этого))) Можно просто обменяться сообщениями личными))))

А теперь по Тепловеру еще раз. Использовал данный утеплитель при строительстве дома для родителей. Им тепло и уютно - значит все Ок.

Еще раз спасибо на иновейшн продукт в Украине Производителю и их представителю Руслану.

 

 

P.S.: Тоже самое могу сказать и за человека, использовавшего его ранее и посоветовавшего его мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что выяснение отношений не надо выставлять напоказ, самоутверждаясь за счет этого))) Можно просто обменяться сообщениями личными))))

А теперь по Тепловеру еще раз. Использовал данный утеплитель при строительстве дома для родителей. Им тепло и уютно - значит все Ок.

Еще раз спасибо на иновейшн продукт в Украине Производителю и их представителю Руслану.

 

 

P.S.: Тоже самое могу сказать и за человека, использовавшего его ранее и посоветовавшего его мне.

 

А зачем говорить "спасибо" самому себе?

И зачем создавать клона для рекламы своей продукции?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S.: Тоже самое могу сказать и за человека, использовавшего его ранее и посоветовавшего его мне.

Вы бы лучше в реальности что-то показали. Не тепло/холодно, а насколько тепло.

Взяли бы сделали простенький фундамент, на него теплоизоляцию из вашего техноплекса, поверх, поставить бочку в виде куба к примеру. 1М/1М/1М. В бочку нагреватель, мешалку, и термометр. Ну и на солнышко, под дождь, в снег итд. Потом тоже самое для пенополистирола. И посмотреть потери там и там. Это же просто, времени займет конечно пару месяцев, зато потом будет о чем поговорить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из вашего техноплекса

 

Потом тоже самое для пенополистирола.

Техноплекс и есть экструдированный пенополистирол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техноплекс и есть экструдированный пенополистирол.

С температурой лежу, соображаю туго. Тепловером естествено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы понять разницу штукатурки и ЭППС следует просто подумать о структуре материалов. Никакая "инновационная" штукатурка и примерно не сравнится по эффективности с ЭППС просто по природе своей. И по поводу возможных "усадок" - обычно качественный ЭППС плотностью 30-35 кг на куб.м выдерживает до 20-25 тонн нагрузки на квадратный метр (распределенной нагрузки, не точечной).

Хотите мерзнуть - утепляйте штукатурками, пенобетоном и прочими "типа инновациями"

В мире есть 2 отличных утеплителя - базальтовая вата и ЭППС.

Единственный значимый минус ЭППС как по мне - паронепроницаемость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы понять разницу штукатурки и ЭППС следует просто подумать о структуре материалов. Никакая "инновационная" штукатурка и примерно не сравнится по эффективности с ЭППС просто по природе своей. И по поводу возможных "усадок" - обычно качественный ЭППС плотностью 30-35 кг на куб.м выдерживает до 20-25 тонн нагрузки на квадратный метр (распределенной нагрузки, не точечной).

Хотите мерзнуть - утепляйте штукатурками, пенобетоном и прочими "типа инновациями"

В мире есть 2 отличных утеплителя - базальтовая вата и ЭППС.

Единственный значимый минус ЭППС как по мне - паронепроницаемость.

От і через такий єдиний мінус ЄППС можуть пізніше появитися великі проблеми.Всі утеплювачі від ЄППС до теплих штукатурок є хорошими,просто кожний з них має мати своє місце застосування.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мире есть 2 отличных утеплителя - базальтовая вата и ЭППС.

Единственный значимый минус ЭППС как по мне - паронепроницаемость.

Стяжка под пол. Паронепроницаемость большой плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От і через такий єдиний мінус ЄППС можуть пізніше появитися великі проблеми.Всі утеплювачі від ЄППС до теплих штукатурок є хорошими,просто кожний з них має мати своє місце застосування.

Правильно. Производителю следовало бы сосредоточится на утеплении каминов, дымоходов итд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Внесу свою лепту в раздор. Выравнивал стяжку на кухне. Решил поэкспериментировать и взял Тепловер. Технологичная смесь, пластичная. Стяжку делал сам 1 раз в жизни и получилось неплохо. Толщина получилось от 2 до 4см. Поверх положил плитку. В результате, босые ноги начинают мерзнуть на -4 градуса позже, чем когда была просто бетонная стяжка. Весьма субъективно :D. , но по ощущениям стало комфортней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...