Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Uliko - плитка, сантехника и пр.

Shimas

Рекомендовані повідомлення

аа.. значит та, которая похожа на Oset :)

 

иди уже в агромат работать-всю плитку знаешь:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нас и здесь неплохо кормят :D

а название, кстати, забыл совсем за год, пришлось лезть в архивы и фотки тобою сделанные смотреть, что бы название вспомнить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подход к клиенту, рекомендации, консультации а главное ЦЕНА вне конкуренции. Юлия и Ярослав, спасибо!

Рекомендую, не пожалеете!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Вы можете узнать есть ли в наличии вот эта плитка и декор к ней? Декор желательно с оранжевым вкраплением.

0a5baae16a88.jpg.0ff8892c0cfcc69021b9becc4645c387.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Юля, больше спасибо Вам за помощь в выборе плитки и за хорошую цену!!

 

Любуюсь своими деревяхами от Зевса и не могу налюбоваться :D

 

Я к вам вернусь еще!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я к вам вернусь еще!

 

Вот и я все возвращаюсь и возвращаюсь.

В очередной раз спасибо, уже за Року. Все четко и быстро и, как всегда, по хорошей цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Хочу поблагодарить Юлю и Ярослава за плитку и приятные цены на нее.

Хотя "плиточный" этап остался уже далеко позади (чему я весьма рад), но хорошие дела не должны оставаться незамеченными.

Ребята - спасибо, приятно было иметь с вами дело!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я тоже хочу поблагодарить Юлю и Ярослава за плитку! Спасибо! Покупка прошла быстро и четко. Скидка очень радует. В октябре выложу фотки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу поблагодарить Юлю за помощь в приобретении плитки и за очень приятную скидку! Огромное спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Юля, огромное спасибо за помощь в приобретении плитки по хорошей цене. Сервис и цена на высшем уровне :beer:.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

странно,писала ,но наверно не сохранилось((

важная инфо:в данное время оптовикам запрещено выписывать счета розницы в агромате,посему я не смогу сейчас помочь со скидкой на резервы,сделанные у розничного менеджера в зале. правила только вступили...может их пересмотрят,но сейчас будет пока так. если что-то выбираете-лучше записать и связаться со мной(ну или не со мной:-):-):-)правила распространяются на всех оптовых покупателей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо, Юлечка за плитку и скидку! Все прошло оперативно и качественно! Удачи!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо, Юлечка за плитку и скидку! Все прошло оперативно и качественно! Удачи!

 

надеюсь попробовать твои суши (доцины вернее)!!! если будет девишник-я обязательно пойду, а ты мне парочку выделишь для пузяки)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь попробовать твои суши (доцины вернее)!!! если будет девишник-я обязательно пойду, а ты мне парочку выделишь для пузяки)))

 

Не вопрос!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Огромное спасибо Юлечке и Ярославу за оперативное решение прблемы!

 

 

Спасибо Аленка тебе!:rolleyes:из-за твоей проблемы остальным людям будет хорошо!

 

PS: люди,покупая декорации разные (не важно где и какой фабрики),внимательно прикладывайте одну к другой.если разные партии-будет кака.особенно,когда одна декорация переходит в другую и должна совпасть элементами.удачки!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Покупать плитку нужно однозначно с помощью Юли! Решение ВСЕХ вопросов на пять с плюсом, оперативность, понимание ситуации и срочности некоторых моментов. Большая скидка от цены Агромата после всего этого по важности ушла на второй план.

Общаться с Юлей легко и приятно. Однозначно рекомендую форумчанам, буду советовать родственникам, друзьям и знакомым!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, что хочу спросить:) метлахская плитка ( знаю, что дорого :(), где самый большой выбор ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать плитку нужно однозначно с помощью Юли! !

 

спасибо Коля!у нас с тобой еще то приключение было))в тот же вечер наш "sokol" Андрюха мне прислал ценник с той же плиткой-меня аж передернуло:Dблаго он панно хотел:)

 

Добавлено через 5 минут

Юля, что хочу спросить:) метлахская плитка ( знаю, что дорого :(), где самый большой выбор ?

 

 

Ирочка,я ее даже вживую нигде не видела..и смотрю на сайтах Киева ее вообще нет-окромя этого:

www.finetile.com.ua/feedback.html

я думаю только здесь ее и можно глянуть-написано что шоурум на Киквидзе-позвоните,авось..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо Коля!у нас с тобой еще то приключение было))в тот же вечер наш "sokol" Андрюха мне прислал ценник с той же плиткой-меня аж передернуло:Dблаго он панно хотел:)

 

У меня не было приключений:roll:. Я в спокойной обстановке получил плитку в нужные сроки, все приключения ты взяла на себя ;).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Уважаемые форумчане!Вы видите,что творится с курсами евро и доллара.Поставщики каждый день поднимают цены(ведь продукция привязана к иноземной валюте).Поэтому актуальность моих цен так же нестабильна...Даже не знаю,что посоветовать если ремонт..или покупать сейчас или ждать стабилизации в стране.Не знаю как поступила бы я..у меня самой еще не везде плитка и даже моя скидка не радует:(Надеюсь когда-то ЭТО закончится!!!Давайте будем терпеливыми и верить в светлое будущее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...