Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Uliko - плитка, сантехника и пр.

Shimas

Рекомендовані повідомлення

ато.. за какие шиши она по вашему дом отгрохала :lol:

 

ну я не знаю...

на кладбищенские (с) фильм "12" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Вы хоть на той плитке зарабатываете? :)

А то складывается впечатления по отзывам, что занимаетесь благотворительностью.. и аж страшно становится к Вам обращаться :D

 

на бензин водителю:D у меня магазин приносит прибыль!уже повторюсь -я здесь не манагерствую...но и не в минус!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тебе вадитель не нужен часом? :D

 

поездка одна-400-450 грн-если устраивает-дафай!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Вы хоть на той плитке зарабатываете? :)

А то складывается впечатления по отзывам, что занимаетесь благотворительностью.. и аж страшно становится к Вам обращаться :D

 

Вот-вот!

Филантропию тут развела, понимаешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Благодарю Юлико за помощь в подборе и доставку сантехники и мебели для ванной. Исключительно внимательное и доброжелательное отношение. Без нее бы сама купила все значительно хуже и значительно дороже. Жалею, что пока больше ничего не надо покупать у Юлико, очень бы хотела повторить опыт общения:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Татьяна!Вы одна из первых подталкивали меня к своей ветке по плитке и сантехнике..я вчера ее начала))Спасибо!!!Хотя теперь мне наверно не проще будет-меньше станет одних вопросов..но появится множество других))

Милости прошу в гости..так полюбоваться картинками хотя бы:rolleyes:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42434

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
не могу стоять в стороне от всего этого:) выговорюсь и я о том, как мне приятно, что довольны форумчане и не только форумчане - помощью, работой, советом Uliko и её супруга, в двойне приятней, что мы с ней не чужие;) и жаль, что во время моей стройки "своё дело Uliko" только зарождалось где-то в мыслях. НО! Я всем своих знакомым рекомендую моих кумасиков!!! и незнакомым тоже! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна!Вы одна из первых подталкивали меня к своей ветке по плитке и сантехнике..я вчера ее начала))Спасибо!!!Хотя теперь мне наверно не проще будет-меньше станет одних вопросов..но появится множество других))

Милости прошу в гости..так полюбоваться картинками хотя бы:rolleyes:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42434

 

Бегу туда:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля!!! Сказать Вам "спасибо". значит, не сказать ничего:). Вы столько времени отдали беседам и перепискам со мной, что я не знаю, смогут ли мои слова передать, насколько я Вам благодарна и признательна. Юля, Вы чудесный и замечательный человек, с невероятным запасом терпения, доброжелательности и готовностью помочь не только отличной скидкой на плитку и сантехнику, но и готовностью поделиться дельным советом, найти время для того, чтобы виртуально разложить мою плитку на стенах, помочь принять правильное решение и много еще разных "помочь". Юля, спасибо вам за Ваше отзывчивое сердце и за Вашу помощь

 

7b6c5b04c6db13ce74d6618c4e41890e.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Аллочка!Так это я благодаря Вам всем развиваюсь,повторяю матчасть так сказать и не заростаю мохом в декрете:rolleyes:

А заодно немного мечтаю,ведь фантазирую вместе с вами.Жаль,что мне не под силу некоторые мечты..живу пока иллюзиями и вашими визуализациями.Но верю,что и на моей улице будет праздник!Спасибо еще раз за теплые слова:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Юля, спасибо огромное за терпение и внимание к нашим маленьким проблемам. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, спасибо огромное за терпение и внимание к нашим маленьким проблемам. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

это наши общие проблемы были!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Юля!!! Сказать Вам "спасибо". значит, не сказать ничего:). Вы столько времени отдали беседам и перепискам со мной, что я не знаю, смогут ли мои слова передать, насколько я Вам благодарна и признательна. Юля, Вы чудесный и замечательный человек, с невероятным запасом терпения, доброжелательности и готовностью помочь не только отличной скидкой на плитку и сантехнику, но и готовностью поделиться дельным советом, найти время для того, чтобы виртуально разложить мою плитку на стенах, помочь принять правильное решение и много еще разных "помочь". Юля, спасибо вам за Ваше отзывчивое сердце и за Вашу помощь

 

Присоединяюсь к словам Аллы! Юля, спасибо за помощь в подборе плитки! Спасибо за приятные скидки, внимание , терпение !

Мне реально тяжело вырваться с работы и искать материалы.

Вы мне очень помогаете!

Спасибо !:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

Присоединяюсь к словам Аллы! Юля, спасибо за помощь в подборе плитки! Спасибо за приятные скидки, внимание , терпение !

Мне реально тяжело вырваться с работы и искать материалы.

Вы мне очень помогаете!

Спасибо !:rolleyes:

 

 

спасибо:rolleyes: мне в декрете проще этим заниматься.Правда уже весна-стройка будет забирать кусок времени...но ничего-прорвемся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,еще и тут повторю свои слова благодарности за:хорошие цены, оперативное решение проблемы по отсутствию свободной плитки в ближайшей поставке агромата, быстрой и недорогой доставке. Большое человеческое спасибо!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Uliko, добрый день. Хочу приобрести плитку на пол, грес 30-40 м. Нужна плитка на лестницу в таком же стиле и нужна мозаика метров 8 на потолок в хаммаме. Всенадо не очень дорогое. Посоветуете? Спасибо, Валерий и с наступающим светлым праздником.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Юля, приєднуюсь до ваших шанувальників та вдячних клієнтів. Дякую за фаховість, добре ставлення, зусилля та час потрачений на мої санвузли, незважаючи на велику вашу зайнятість. Цього тижня почну ставити плитку, впевнений, що виглядати буде чудово. Недарма ж була ювілейна кількість повідомлень :beer:

Щиро бажаю швидкого завершення вашого будівництва :)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам я дякую за можливість приємно поспілкуватися рідною мовою!!!так рідко вже наша мова з'являється в країні...мені як дитині вирощеній на заході було дуууже приємно на душі!:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сломал лейку на этой ванне.

Дорогое, но по качеству не очень.

После звонка Юле, сразу спокойно занялся своей работой.

Оперативность порадовала: "Найдем. Когда будет на месте, Вам позвонят"

Позвонили, забрал, поставил.

Мой любимый "немецкий" подход к работе.

Юля, Вам респект и уважуха.

Спасибо

P5240041.JPG.819c7acecd881232a6269a0e5aac7312.JPG

P5240045.JPG.d306ebeb2f799bfd7e5676849f099696.JPG

P5240085.JPG.09ad277a01851123b3ff83992f4b333b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...