Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Uliko - плитка, сантехника и пр.

Shimas

Рекомендовані повідомлення

немного повторюсь и напишу немного "о себе"

Чтоб не было обид (или чего хуже злости),что не успеваю кому-то помочь..

Я-не менеджер,который сидит за компом целый день и продает плитку в офисе,а прежде всего строю дом и ухаживаю за ребенком и семьей(пока в декрете)..многие новички,не читая обо мне,относятся ко мне как к манагеру-продажнику.Если бы таким являлась могла из кожи вон лезть и продавать ускоренными темпами за ради зарплатни..Но у меня по дому и стройке(да еще и по моему магазину) столько проблем всегода,что не успеваю всех "обаять".Посему прошу не обижаться,если в первый же вечер не помогла-у меня столько сообщений приходит и МНОГИЕ не просто просят помочь со скидкой-а подобрать на весь дом плитку..Поймите я могу советовать,я не отказываюсь,но пожалейте и Вы меня-письма в 90% такого плана: "подберите мне что-то зелененькой и недорогое на кухню или бежевой на полы"...это как пальцем в небо,тем более я сижу ДОМА:(поэтому и выходит,что пока одному помогаешь,остальные обижаються,что не успеваю подобрать.Сейчас уйма мест где можно плитку вживую посмотреть,навязывать свой вкус я не могу-я могу только направлять на путь истинный.Если каждый не полениться и поедет посмотрит,.а потом получит хорошую цены-будет проще и мне и Вам..а то у меня маленький ребенок не видит мать,стройка запущена..

Спасибо за понимание!!:beer:И помните-я никогда не отказываю человеку-просто не всегда успеваю даже прочитать сообщения..поэтому не стесняйтесь-еще раз напоминайте,а то в тысячах сообщений уже и непомнишь ответила или нет

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милая Юлечка! А вот я хочу поблагодарить тебя за помощь в приобретении плитки.:angel:

Теперь расскажу форумчанам, как надо плитку у Юли заказывать:

1- выбрать собственноручно и собственноглазно плитку в Агромате (не всегда плитка из Эпицентра есть в сети Агромат),

2- расчитать точное кол-во плитки,

3-отправить Юле сообщение с точным указанием коллекции, наименования плитки и её кол-ва,

4-приехать в Агромат в точно назначеннон время, с деньгами, на автомобиле, способном эту плитку увезти,

5,- сказать Юле БОЛЬШОЕ СПАСИБО.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милая Юлечка! А вот я хочу поблагодарить тебя за помощь в приобретении плитки.:angel:

Теперь расскажу форумчанам, как надо плитку у Юли заказывать:

1- выбрать собственноручно и собственноглазно плитку в Агромате (не всегда плитка из Эпицентра есть в сети Агромат),

2- расчитать точное кол-во плитки,

3-отправить Юле сообщение с точным указанием коллекции, наименования плитки и её кол-ва,

4-приехать в Агромат в точно назначеннон время, с деньгами, на автомобиле, способном эту плитку увезти,

5,- сказать Юле БОЛЬШОЕ СПАСИБО.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

ого..Ольчик..не у каждого "так" получаеться-это идеальный план,но не каждый его осилит...Просто прошу немного упростить работу-это список для бездельника,я ж не такая!:rolleyes:

 

пы.сы.спасибо тебе..так хотела вживую тебя увидеть-благо по работе хоть получилось,а то на встречах тебя не досвищешься:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милая Юлечка! А вот я хочу поблагодарить тебя за помощь в приобретении плитки.:angel:

Теперь расскажу форумчанам, как надо плитку у Юли заказывать:

1- выбрать собственноручно и собственноглазно плитку в Агромате (не всегда плитка из Эпицентра есть в сети Агромат),

2- расчитать точное кол-во плитки,

3-отправить Юле сообщение с точным указанием коллекции, наименования плитки и её кол-ва,

4-приехать в Агромат в точно назначеннон время, с деньгами, на автомобиле, способном эту плитку увезти,

5,- сказать Юле БОЛЬШОЕ СПАСИБО.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Присоеденюсь к положительным отзывам!

Юля, спасибо за помощь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, спасибо огромное за оперативность и за внимание! Все как всегда быстро, четко.... Приятно с Вами общаться и решать поставленные задачи....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, огромное спасибо за помощь в покупке плитки :rolleyes:

Все очень оперативненько, скидка получена, клиент очень доволен

Ярославу отдельно огормное спасибо, все так быстро получилось и опертивно, что я даже и не ожидал что так быстро будет :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот и я стал жертвой чар этой таинственной девушки :)

 

Юля, большое спасибо за плитку!

Будете у нас в Дударкове - камин в твоем распоряжении :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете у нас в Дударкове - камин в твоем распоряжении :D

 

тряпки жечь и смеяться?:D

 

спасибо!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только начала сотрудничество, но с Юлиным отменным вкусом половину идей собираюсь спионерить))) Ну и за Коло предварительное спасибо! Скоро наброшусь на заказ плитки:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Присоединяюсь к положительным отзывам! Спасибо огромное Юле и Ярославу за помощь в выгодном приобретении плитки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, спасибо большое за отличные цены и поставку плитки и сантехники :rolleyes:, и в дальнейшем буду брать только у тебя :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь....

Брала сантехнику, плитка еще впереди.

Отдельно хочу отметить доставку. Это первый случай за время моей долгой стройки, когда мужчина, выходя из временной недо-двери моей стройки подал мне руку :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полгода не пишу, но думаю о Юле.:rolleyes:И всегда с огромной благодарностью за бесчисленное количество писем и ответов, за многократно переменяемые мои решения, за терпение и воспитанность, что здесь крайне редко встречается. К сожалению... Вообще-то, плитку можно купить и в Эпицентре. Но такого отзывчивого и внимательного человека, как Юля, в Эпицентре точно нет.... А впереди у нас -- большая ванная на 2 этаже:(

 

Читаю, что сейчас это последний вопль моды -- комбинации плитки, мозаики и даже пластиковых панелей. Чистый плиточный дизайн отходит в прошлое. Как Вы думаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня на втором этаже Юля нафантазировала плитку с мозайкой, вместо родных дорогущих декоров :) вышло симпотично!

последние фотки уже 2 недели никак с фотика не выйму на комп, что бы загрузить в свою ветку..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно дайте ссылку! Надо будет посмотреть:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно дайте ссылку! Надо будет посмотреть:rolleyes:

так у меня в ветке на последних страничках есть давно уже фотки ванной с мозайкой, только там еще без затирки было..

а последние фокти постараюсь собраться духом переписать на комп и покажу :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Ярославу (по доставке работали с ним) за консолидацию 20 видов продукции в один день, в один час, в одну машину:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного повторюсь и напишу немного "о себе"

Чтоб не было обид (или чего хуже злости),что не успеваю кому-то помочь..

Я-не менеджер,который сидит за компом целый день и продает плитку в офисе,а прежде всего строю дом и ухаживаю за ребенком и семьей(пока в декрете)..многие новички,не читая обо мне,относятся ко мне как к манагеру-продажнику.Если бы таким являлась могла из кожи вон лезть и продавать ускоренными темпами за ради зарплатни..Но у меня по дому и стройке(да еще и по моему магазину) столько проблем всегода,что не успеваю всех "обаять".Посему прошу не обижаться,если в первый же вечер не помогла-у меня столько сообщений приходит и МНОГИЕ не просто просят помочь со скидкой-а подобрать на весь дом плитку..Поймите я могу советовать,я не отказываюсь,но пожалейте и Вы меня-письма в 90% такого плана: "подберите мне что-то зелененькой и недорогое на кухню или бежевой на полы"...это как пальцем в небо,тем более я сижу ДОМА:(поэтому и выходит,что пока одному помогаешь,остальные обижаються,что не успеваю подобрать.Сейчас уйма мест где можно плитку вживую посмотреть,навязывать свой вкус я не могу-я могу только направлять на путь истинный.Если каждый не полениться и поедет посмотрит,.а потом получит хорошую цены-будет проще и мне и Вам..а то у меня маленький ребенок не видит мать,стройка запущена..

Спасибо за понимание!!:beer:И помните-я никогда не отказываю человеку-просто не всегда успеваю даже прочитать сообщения..поэтому не стесняйтесь-еще раз напоминайте,а то в тысячах сообщений уже и непомнишь ответила или нет

 

Юля,

большое спасибо!

 

готовьтесь к новім заказам - у нас большой СУ на подходе :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
1000 спасибок Юлечке за внимание, терпение, потраченное время и классную скидку на плитку! Когда будет уложена - выложу фотографии.:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
1000 спасибок Юлечке за внимание, терпение, потраченное время и классную скидку на плитку! Когда будет уложена - выложу фотографии.

Как и обещала, выкладываю фотографии. Еще до полного марафета далеко,все еще в работе, но все-таки уже впечатление можно составить.

Теперь пришла очередь подобрать плитку на кухню, и снова к Юле :rolleyes:

1994159619_17_10.thumb.jpg.9455585462781b4e8d33b8af5848616d.jpg

2132805844_125_10.thumb.jpg.19eb692b1cff2c12fa0c89ce49637b08.jpg

1898906464_2.thumb.jpg.8d8bb1914f0e4801b947d2447cbabe5b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баюр пошел в массы))Уже столько у меня знакомых с такой же плиткой-так всем понравилась..с одной стороны хорошо,что она популярна..с другой-нас становится больше:o Я сегодня своим тоже любовалась..правда зашмыргали его в период стройки:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...