Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сушка для фруктов и овощей

Daisy

Рекомендовані повідомлення

На день рождения подарили сушилку фирмы Пользуюсь уже около года. Отличная сушилка. Чисто внешне на нее очень приятно смотреть, весьма маленькая и аккуратно сделанная. Работает довольно тихо. Нету никакого запаха при нагревании. В основном сушу только фрукты, т.к. делаю из них разные вкусности. Теперь хочу точно такую же подарить своей маме. Искала в интернете, где можно купить точно такую же и по хорошей цене. Нашла сайт и заказала. Пришел мой подарок в хорошей комплектации (упаковка, пакет документов в целости и сохранности). Плюс, еще у сушилки есть гарантия 2 года. Цену свою оправдывает на все 100%. Все, кто ищут что-то новенькое советую к этой сушке присмотреться. Змінено користувачем Пий
спам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой Марины переклонировались.

Протестую, Ваша Честь!:)

Марины не переклонируются никогда!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они действительно жизненно необходимы эти сушки? Прямо без них никак...))

Так обо всем можно говорить: сушка, машина, дом, муж:D:D:D.

У меня ночью сушка работает, а днем на солнышко поддоны с абрикосами выходят:). На промышленные масштабы не претендую:D:D:D, но в прошлом году без сушки намного меньше удалось насушить.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жизни вообще мало жизненно необходимых вещей.

Стоично.

оно то так,но без многих фишек жизнь становится мерзкой,скучной и противной.

"сушка для фруктов и овощей" в их перечень не входит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У кого дом с холодным вентилируемым чердаком- сушка овощей и фруктов одно удовольствие. В этом году первый раз проэксперементировала и в приятном шоке. Все равномерно просушивается, долго, но надёжно. Купила сушку Изидри-1000. На 12 часов поставила сушить помидоры и персик, а потом на чердак. Также делала с черникой и вишней. Хотя черника и земляника без предварительной сушки высыхала.

P1030327.thumb.JPG.369c404aa2daf6f36a6673c7904f5824.JPG

P1030329.thumb.JPG.7a7307bd2833456fee7a1c9ad760b7b1.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У кого дом с холодным вентилируемым чердаком- сушка овощей и фруктов одно удовольствие.

Ну не знаю, как у вас, ну у меня не так просто на тот чердак добраться:D.

И там вата:bad:.

Сушу / досушиваю на крылечку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваты нет, стяжка. Выход через люк, но очень удобный. Сейчас досушиваю после сушки чернослив. Яблоки сразу загружаем на чердак, быстро высыхают. Нарезаем яблоки на яблокорезке. Покупали тоже в Изидри. Классная вещь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого дом с холодным вентилируемым чердаком- сушка овощей и фруктов одно удовольствие. В этом году первый раз проэксперементировала и в приятном шоке. Все равномерно просушивается, долго, но надёжно. Купила сушку Изидри-1000. На 12 часов поставила сушить помидоры и персик, а потом на чердак. Также делала с черникой и вишней. Хотя черника и земляника без предварительной сушки высыхала.

Такими объемами можно и на чердаке:D А когда у меня сушка месяц без перерыва полный объем сушила, то никакой чердак бы не помог. При этом я еще сушу пастилу (наверное в этом году килограмм 20 ее насушила).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жару 2 яруса яблок высыхают за трое суток.

 

У меня чипсы в сушке высыхают за ночь. Сушка расчитана на 12 кг. За 3 суток у меня будет переработано 72 кг (чистых яблок). Когда идет сезон и нужно переработать огромное количество, то только сушка и спасает. К тому же раскладывать фрукты по такой жаре на чердаке удовольствие не из приятных.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы яблоки и фрукты покупаем, поэтому делаем все поэтапно и неспешно. Да,в сушке яблоки сохнут быстро, но на 5 поддонах их очень мало помещается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы яблоки и фрукты покупаем, поэтому делаем все поэтапно и неспешно. Да,в сушке яблоки сохнут быстро, но на 5 поддонах их очень мало помещается.

 

У меня 6 поддонов по 39 см, поэтому помещается много. Наверное все зависит от сушки и от того свои фрукты или покупные. Владельцы своих садов меня поймут. Но как альтернатива - чердак тоже не плохо. У меня бабушка всю жизнь сушила на воздухе и досушивала в печке, но возни:o

Змінено користувачем Dr.Yura
відповідь на рекламу
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такими объемами можно и на чердаке А когда у меня сушка месяц без перерыва полный объем сушила, то никакой чердак бы не помог. При этом я еще сушу пастилу (наверное в этом году килограмм 20 ее насушила).

Я вот смотрю на свои запасы в этом году: нужно или семью срочно расширять:D или продавать:D.

А еще же впереди виноград и яблоки:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот смотрю на свои запасы в этом году: нужно или семью срочно расширять:D или продавать:D.

А еще же впереди виноград и яблоки:).

 

Думаю предпочтительнее первое:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, поделитесь, пожалуйста, каким образом Вы шелковицу собираете. Есть ли какой секрет или просто пленка под дерево и стряхивание? Получилось укоренить черенки такой красавицы. Теперь думаю, где садить и как собирать. Дерево будет высокое, жалко и неудобно топтать такие плоды...Так что сбор на сушку наше всё :)

MBRKOl-2cWo.thumb.jpg.d7951111b79f75d6494fd37de1edfc21.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, поделитесь, пожалуйста, каким образом Вы шелковицу собираете. Есть ли какой секрет или просто пленка под дерево и стряхивание? Получилось укоренить черенки такой красавицы. Теперь думаю, где садить и как собирать. Дерево будет высокое, жалко и неудобно топтать такие плоды...Так что сбор на сушку наше всё :)

 

Есть секрет. Я под деревом на высоте где-то 1,5 от земли натягиваю тент из тюлей. Вот на них она родимая и падает. Затем уже собираю с тюлей. В этом случае никакого контакта с землей.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем сушилка Ezidri лучше остальных?

на нескольких форумах ее хвалят, но стоит она как 3 обычных!

действительно ли стоит переплатить или это "доплата за бренд"???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем сушилка Ezidri лучше остальных?

Качеством пластика. У многих Изидри служат уже по 20 лет. Еще старые модели.

Изидри - это как БМВ в автопроме;):beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качеством пластика. У многих Изидри служат уже по 20 лет. Еще старые модели.

Изидри - это как БМВ в автопроме;):beer:

 

Не знаю как остальные и сколько служит Изидри (на рынке она у нас не давно), но моя служит мне уже 3 года активного использования и пластик как новый. Стоит в 3-4 раза дешевле Изидри, т.е. могу свою раз в 5 лет менять на новую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на рынке она у нас не давно

Алена, на рынке мира она уже больше 20 лет. Есть и наши счастливые ее обладатели, у которых она 20 лет служит, судя по форумам.

Ни за что не агитирую;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алена, на рынке мира она уже больше 20 лет. Есть и наши счастливые ее обладатели, у которых она 20 лет служит, судя по форумам.

Ни за что не агитирую;)

 

Дело в том, что считаю ценник на нее очень завышенным

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...