Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lexa777 Николаев строю большой дом

lexa777

Рекомендовані повідомлення

выложили камнем мансардные окна - теперь с колоннами придется что-то делать. Они ж у вас классические. Абсолютно пОлюсный стиль.

колоны думаю облажить камнем или сделать соединение между колонами аркой и ........... и ещё не придумал как быть дальше, может советы какието, перила наверное будет ковка-смотрется с камнем и битумкой должно неплохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начали красить фасад и крепить подшивную с желобами

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот так выглядит камень на фасаде , после будет ещё покрыт лаком

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ещё

камень покрыт лаком и камень до покрытия лаком

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо получается. Домик облагораживается на глазах. Ой, сорри, не домик, а дом. ;)

Домищщщщще....:rolleyes:

теперь целый месяц не будет репортажа, хотя новости и сдвиги будут!!!, фото не будет, отдали фотик в ремонт в серв. центр, (дисплэй разбили):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом быстрее строят, чем фотоапарат ремонтируют...

 

))) так только сегодня отдали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом быстрее строят, чем фотоапарат ремонтируют...

 

А говорил что- сдвигов нет:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lexa777, расскажите, пожалуйста, про камень на фасаде. Что это за камень, какой толщины; он просто клеется на пенопласт, или крепится еще каким-то способом ??? Какая его цена ??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lexa777, расскажите, пожалуйста, про камень на фасаде. Что это за камень, какой толщины; он просто клеется на пенопласт, или крепится еще каким-то способом ??? Какая его цена ??

 

Сделали утепление фасада(грунтуем стену,клеем пенопласт, дюбелим 5-ю парашутами, ст-85, сетка , ст -85, метал. сетка тож на дюбели и камень на ст-117,) после -покрыл лаком и расшил швы.

цена зависит от количества кв.м в среднем ~ 50 грн.- это у нас в Николаеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Красиво получается!:)

Скажи, пожалуйста, а сколько стоит работа по утеплению (все вместе -пенопласт, затягивание сеткой, короед и покраска)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Красиво получается!:)

Скажи, пожалуйста, а сколько стоит работа по утеплению (все вместе -пенопласт, затягивание сеткой, короед и покраска)?

 

цены от 10уе до 20 уе за кв.м - цена отличается- (фирма утепляет или просто частная бригада, от общей квадратуры, ) мне обходится 10-13 уе, скидка на обьеме-400кв.м.

так как щас многие фирмы и бригады сидят без хороших обьемов, не так как предыдущие годы- из за того что кредиты многие банки не дают и проценты выросли- то можно договорится за нормальную цену, не только по утеплению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) tolko posmotrite, vot idioti!!!!

цены от 10уе до 20 уе за кв.м - цена отличается- (фирма утепляет или просто частная бригада, от общей квадратуры, ) мне обходится 10-13 уе, скидка на обьеме-400кв.м.

так как щас многие фирмы и бригады сидят без хороших обьемов, не так как предыдущие годы- из за того что кредиты многие банки не дают и проценты выросли- то можно договорится за нормальную цену, не только по утеплению.

 

Алексей, а эта бригада у Вас ещё что-то будет делать ? Имею в ввиду тех, что занимаются фасадной штукатуркой и камнем.

 

Почему спрашиваю. Темпы отделочных впечатляют. Очевидно закончат они их скоро. Расценки умеренные. А качество, судя по фото, на уровне.

Если на хлопцев очереди нет, то может сосватаете их на мой дом ? У меня объёмы получаются ещё больше Ваших. Хотя дом будет смотреться скромнее. Такой парадокс. :D

А приезжим бригадам обычно всё равно где работать: что в Киеве, что в Николаеве. Свой телефон кинул Вам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) tolko posmotrite, vot idioti!!!!

 

Алексей, а эта бригада у Вас ещё что-то будет делать ? Имею в ввиду тех, что занимаются фасадной штукатуркой и камнем.

 

Почему спрашиваю. Темпы отделочных впечатляют. Очевидно закончат они их скоро. Расценки умеренные. А качество, судя по фото, на уровне.

Если на хлопцев очереди нет, то может сосватаете их на мой дом ? У меня объёмы получаются ещё больше Ваших. Хотя дом будет смотреться скромнее. Такой парадокс. :D

А приезжим бригадам обычно всё равно где работать: что в Киеве, что в Николаеве. Свой телефон кинул Вам в личку.

Я поговорю с ними, какие у них планы на будущее, дело в том что они только вернулись с Киева - где так же утепляли фасады на высотках до 30 этажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Заинтересовало утепление камышом.

Есть ли описание технологии или сами придумывали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...