Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Телек - LCD или плазма?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Откуда взяли инфу о том, что у плазмы преимущество в яркости... как раз все наоборот. ЖК Телевизоры поярче и в хорошо освещенном помещении будут лучше показывать плазмы. Удел плазмы - затемненное помещение

У меня гостинная очень хорошо освещена и даже прямое солнце попадает прямо на ТВ иногда. По этой причине и остановился на ЖК, и нисколько не жалею ибо при средних настройках вполне хватает яркости и контрастности для просмотра в солнечный день, при этом телевизор пятилетней давности. Современные имеют еще лучше характеристики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока не нашёл, у кого именно преимущество в яркости. Все стали такими засекреченными… Впрочем, для меня это исключительно академический вопрос…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexa "ну вы блин даете" :D Все перепутали .

Конечно же плазма ярче и контрастней и картинка посочней будет . А с выходом поддержки 1920х1080 у плазменных телевизоров , это серьезная конкуренция ЖК даже со светодиодной подсветкой .

На самом деле как мне кажется все упирается в цену . И если смотреть на плазму то как реализовано охлаждение .

Один хрен это все китайское ..... (раньше говорили гуано , теперь так не говорят :lol: оно ведь работает ) .

shop.interstar.ua/ru/aticals/11/index.html пару слов от различиях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за советы, вчера купили Соньку Бравию 32" KDL 32-710, сборка Словакии. В магазине картинка понравилась. Сегодня будем водружать взамен маленького LCD :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за советы, вчера купили Соньку Бравию 32" KDL 32-710, сборка Словакии. В магазине картинка понравилась. Сегодня будем водружать взамен маленького LCD :)

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЕМ!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЕМ!!!:beer:

 

Спасибо, но вообще поздравлять надо будет, когда закрепим и включим :) А то вчера думали это сделать, да малый уже куда-то затырил запчасти от крепления на стену, да так хорошо затырил, что наверное придется сегодня купить еще одно крепление, те запчасти найти уже не представляется реальным :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...