Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качественную тротуарную плитку где можно купить?

dillidon

Рекомендовані повідомлення

wikimapia.org/#lat=47.9749232&lon=37.8262898&z=19&l=0&m=b

под крестиком.

А это случайно не ул. Светлого Пути, 1?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это случайно не ул. Светлого Пути, 1?

Нет, до светлого мути около 500 м.

А что, сверху не видно, где это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, сверху не видно, где это?

Неа, по ссылке (под крестиком) номер дома и улица не указанны, по крайне мере у меня, и в режиме карта тоже. ИМХО лучше сервисом Яндекс-Карты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну обычно за счет снижения В/Ц отношения повышают марку (прочность) бетона и как следствие его морозостойкость.

Сделать бетон М-400 с F15? Сколько ж нужно при этом вбухать цемента?

:lol: Как сделать 400 с F15 - не представляю, разве что вообще цемент не добавлять :lol: Жжете :lol:

Если говорить о плитах мощения - то нормально М400 и F200, это нормальные плиты на любом цементе. При соблюдении технологии и качественном цементе М800 и F500 тоже не составляет проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю мужики, о чем Вы тут спорите, вроде сами делать плитку собрались:)

скажу из опыта работы- в 2003 начали благоустраивать Ленинский проспект

сначала трамвайный путь, потом с 2005 и сам проспект, от Ткаченко до ОЦКБ- так вот плитку толщиной 60 мм поставлял "Укрбуд", находятся на Полиграфической

качество поверхности смотрите сами, на вздутия около пути внимания не обращайте-издержки технологии:(

недавно замерял плитку около светофора на пересечении с Куйбышева, толщина-49 мм от начальных 60:) а интенсивность там, мама не горюй

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, до светлого мути около 500 м.

А что, сверху не видно, где это?

 

Влад! Ты говоришь загадками! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала трамвайный путь, потом с 2005 и сам проспект, от Ткаченко до ОЦКБ- так вот плитку толщиной 60 мм поставлял "Укрбуд", находятся на Полиграфической

качество поверхности смотрите сами, на вздутия около пути внимания не обращайте-издержки технологии:(

Так то когда было?.. Небось, драли за халтуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад! Ты говоришь загадками! )))

Нажимаешь на мою ссылку. Пять раз нажимаешь на минус(отдаляешь/уменьшаешь изображение) - появляются подписанные ориентиры. Это МРЭО-3(раньше было мрэо-1), учебный авто-полигон и проч.

Едешь от Мотодрома, проехал жд-переезд, проехал МРЭО, справа будет забор из коричневого профлиста(вдоль дороги), сразу за ним уходишь направо вниз и до упора. Там будет проходная по правой стороне. Говоришь - хачу плитку! - тебя проводят. Не стесняйся и сразу проси, шоб показали готовую продукцию, пропарочные камеры и проч. Стырь несколько плиток - поизвращайся над ними на досуге:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как оказалось ГИПЕРпрессованая тротуарная плитка тоже существует, но найти ее производителя и продавца я в Донецке не смог. Уложил самостоятельно пока что 12 м2 виброперссованой плитки по 66 грн/м2, купленной на Грабарях... Из субъективных ощущений - лицевая поверхность изобилует порами и раковинами, что несколько настораживает, как поведет она себя зимой. Может сухой цементно-песчаной смесью засыпать и увлажнить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите проверенного поставщика/производителя/магазин где можно приобрести качественную вибропрессованую тротуарную плитку. Желательно чтобы был ассортимент из несколькольких видов, а не один только кирпичик.

 

А не хотите положить плитку или брусчатку из натурального камня ? Цена не на много дороже зато вид и навека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не хотите положить плитку или брусчатку из натурального камня ? Цена не на много дороже зато вид и навека.

 

Хотим. Имена, пароли, явки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Постелил летом вибропрессованную. после зимы посмотрим. Но есть одно замечание - хорошо впитывает влагу, т.е. гигроскопично - какбы зимой её не порвало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Доброго времени суток. Мне захотелось поставить тротуарную плитку возле ресторана. И тут я столкнулся с проблемой где взять тротуарная плитка. Мне друг посоветовал сайт. trotuar-spb.ru/trotuarnaya-plitka/ я остался плиткой довольный. Всем советую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Мне захотелось поставить тротуарную плитку возле ресторана. И тут я столкнулся с проблемой где взять тротуарная плитка. Мне друг посоветовал сайт. trotuar-spb.ru/trotuarnaya-plitka/ я остался плиткой довольный. Всем советую.

 

А как Вы ее доставляли из России??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строимдоме что, конкурс на самый корявый рекламный пост? :) Сначала в КЛДД сказка про белого бычка из австрии, теперь это :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Срочный вопрос: на что обращать внимание при выборе поребриков?

 

На качество? :)

 

на геометрию - должны быть одинаковой длины/ширины/толщины (что в вибролитых бывает не всегда)

на поверхность - не должно быть трещин, сколов и т.п. ну то понятно. в вибролитых на нелицевой стороне не должно быть всяких неоднородностей и бугристостей

на метод производства - ИМХО лучше вибропрессованные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На качество? :)

 

на геометрию - должны быть одинаковой длины/ширины/толщины (что в вибролитых бывает не всегда)

на поверхность - не должно быть трещин, сколов и т.п. ну то понятно. в вибролитых на нелицевой стороне не должно быть всяких неоднородностей и бугристостей

на метод производства - ИМХО лучше вибропрессованные.

 

Съездил в то кошерное место, что рекомендовал Потрошитель, на Левобережной. Симпатичные поребрики вибропрессованные красного цвета по 19,20 грн. за 0,5м. Это нормальная цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездил в то кошерное место, что рекомендовал Потрошитель, на Левобережной. Симпатичные поребрики вибропрессованные красного цвета по 19,20 грн. за 0,5м. Это нормальная цена?

 

брал два года назад. нормальная цена или нет - уже не скажу.

если интересно, могу сдать контакты, где брал сам поребрики и плитку.

две зимы полет нормальный.

велкам в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По отношению цена-качество я бы советовал покупать тротуарную плитку компании Юнигран. Сам там покупал года два назад и очень доволен. Если кому пригодится вот номер 050-355-96-68.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы с этой рекламкой веткой немного ошиблись. Мы в Донецке находимся. Или вы свою плитку сюда бесплатно доставите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну вибропресованная вся хорошая, но если по ней будет ездить транспорт то поищите армированную кость, она толстая ок 11 см, года 1.5 назад мы с ней работали больше такую не видел, и поставщиков не вспомню
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...