Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В этой веточке общаются владельцы Жукинских дач :-), сделка состоялась, обустраиваем

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Сообщаю шановному панству, что Сергей поехал с утра оформляться в сельраду :). Как приедет - доложим о результатах процесса.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, у нас не получится в следующие выходные.

 

А дорогу когда начнут рубить? может когда хотя бы прорубят будет лучше видны фасады. Торопиться то куда? По электричеству нас в последнюю очередь откинули :(

 

все дороги начинают рубить сегодня, и Ваши и вообще по массиву, все

Куда откинули по электричеству? :) Все по плану - запускаем первую очередь, берем ТУ на вторую очередь, в тч на "колбасу"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет - в июле своя ТП, чембольше людей - тем дешевле подключение, мощностей хватит. Газ - теоритически, в перспективе, если в нем есть необходимость.

 

Отличная возможность, собрав группу людей выкупить и нарезать себе столько соток, сколько хотелось бы, по приемлемой цене.

 

Схема продажи - продажа частей в рамках одного большого акта, с последующим изготовлением актов на каждого купившего (если нужна будет помощь - есть возможность).

 

Продаваемый участок на генплане обозначен сиреневым.

 

Темка по данному массиву - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58249&page=9

 

Отвечу на все вопросы - 067-506-36-11 Татьяна или в темке

 

 

742c87222bf8.jpg

 

 

 

 

а теперь

 

Актуальные данные на сегодня :-).

 

1) Участки в "желтой зоне" - первые по свету, если квадратики закрашены желтым - это проданные участки, если не закрашены - доступны к продаже (размер 12 или 24 сотки, см по границам), цены от 500 до 700 уе за сотку (700 уе - два участка по 24 сотки, выходящие на первую дорогу)

 

2) Участки в "зеленой зоне" - вторые по свету, если квадратики закрашены зеленым - это проданные участки, если не закрашены - доступны к продаже (размер 11 соток, 12 соток или 24 сотки, см по границам), цена 500 за сотку и 600 уе за сотку (№21, 47 и 48 ).

 

 

067-506-36-11 Татьяна, смотрим, бронируем, покупаем :rolleyes:

 

0de4a5aaa23c.jpg

i059.radikal.ru/1106/1f/0de4a5aaa23c.jpg

 

 

 

Средний массив, обведенный на старом генплане синим фламастером, должен был быть подключен к электричеству, как Вы рассказывали нам, в 3-ю очередь (маленький черный треугольничек вверху самой средней дороги - всего 3 треугольничка - 3 трансформатора).

 

Наш треугольничек, над нашей дорогой - должен был быть 2-м по запуску. Если теперь не 3 а 2 очереди на запуск электричества, то 1-я очередь увеличивает мощности, чтобы подключить синий массив, а мы последние получаемся :( Ну вот такая я, въедливая, противная, Татьяна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Наш треугольничек, над нашей дорогой - должен был быть 2-м по запуску. Если теперь не 3 а 2 очереди на запуск электричества, то 1-я очередь увеличивает мощности, чтобы подключить синий массив, а мы последние получаемся :( Ну вот такая я, въедливая, противная, Татьяна.

 

Да нет! Вы поняли не правильно :beer:

Мы сделали нарезку и мощности первого трансформатора такими, что охватываем всю "новую" желтую зону, вопрос завершаем за пару месяцев. А колбаса - все по плану, к осени возьмем ТУ и к весне "да будет свет", ничего не меняется. Как была вторая очередь, так и остается вторая очередь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщаем результаты сеголняшней поездки в жукинскую сельраду.

 

9 договоров купли-продажи + 2 копии к каждому из них были зарегистрированы (подпись , печать председателя сельсовета и отметка в книге землеупорядчика) в Жукине. Первый этап пройден.

1036485379_003_.thumb.jpg.a23a5e11adf863f2dbfb38d09ecd653e.jpg

1584311900_004_.thumb.jpg.6abec6e574fb416ca6d6c082bd82bde5.jpg

801664157_005.thumb.jpg.c03ba7a1b5e77fafa4c6fba53e865406.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй этап: подготовка пакета документов и их подача в управление земресурсов Вышгородской рай-администрации ( прием документов по понедельникам с 9-13, (а не по средам - Сергей заезжал туда, уточнил приемный день и взял образцы заявлений - прилагаю) каб.№ 8, первый этаж).

 

Не понятно только, нам всем эту заяву писать или можно одну? Надо с Андреем консультирваться. Может можно только доверенному лицу написать?

 

Так что бразды передаем Диме :)

 

Если всем, то надо всех объезжать или встречаться до следующего понедельника.

740592270_006_.thumb.jpg.f188bb64180738d13e16671b09a5c3db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщаем результаты сеголняшней поездки в жукинскую сельрадую

 

9 договоров купли-продажи + 2 копии к каждому из них были зарегистрированы (подпись , печать председателя сельсовета и отметка в книге землеупорядчика) в Жукине. Первый этап пройден.

 

Вітаю нас всіх! :good:

Сергію велика подяка! :Bravo:

 

P.S. Особисто для нас це вже другий етап :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Особисто для нас це вже другий етап :rolleyes:

 

ну относительно с чего считать - с момента того, как мы расстались с купой грошей или отнсительно того, как начали это расставание оформлять по инстанциям :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну относительно с чего считать - с момента того, как мы расстались с купой грошей или отнсительно того, как начали это расставание оформлять по инстанциям :o

 

Доречі, а чому договорів лише 9? :Search: Хіба нас ще в суботу не 11 набралось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доречі, а чому договорів лише 9? :Search: Хіба нас ще в суботу не 11 набралось?

 

Один из участников будет оформлять сам, а у Skal - один договор на 2 уч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из участников будет оформлять сам, а у Skal - один договор на 2 уч.

Зрозуміло. Дякую! :)

Завтра із Сергієм зідзвонимось, щодо операції по передачі НАДВАЖЛИВОГО пакету документів 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, Вы не против, если я попрошу модераторов переместить веточку из раздела "Купля-продажа" в раздел "Обсуждение земельных участков"? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, Вы не против, если я попрошу модераторов переместить веточку из раздела "Купля-продажа" в раздел "Обсуждение земельных участков"? :beer:

 

Не против):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перемещайте, только не забудбте сказать куда чтоб мы не потерялись.

 

 

"Обсуждение земельных участков"

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем переносить ветку или нет?:)

 

будем :-), просто не хотела переносить пока все заинтересованные не прочитают о переносе ;)

 

П.С. кстати, на выходных уже рубку завершают :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, добрый вечер, твое предложение по поводу спиленых деревьев с дороги остается в силе? На участок нам закинут)))))?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татяна, добрый вечер, твое предложение по поводу спиленых деревьев с дороги остается в силе? На участок нам закинут)))))?

 

Добрый вечер :-),

позакидывают на участки, в субботу посмотрю, если что - поперетягивать можно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер :-),

позакидывают на участки, в субботу посмотрю, если что - поперетягивать можно

 

и мне тоже. можно те, которые покрупнее:D

и землицы с дорожного полотна если останется. образовалось у меня второе незапланированное озеро на территории. практически великая морская держава. засыпать нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня другой вопрос, сосед, как мы будем охранять эти бревна, местные ведь не только ягоды и грибы собирают, все покрупнее достанутся им:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня другой вопрос, сосед, как мы будем охранять эти бревна, местные ведь не только ягоды и грибы собирают, все покрупнее достанутся им:D

 

ну мои покрупнее утащат позже ваших покрупнее т.к. ваши покрупнее ближе к местным чем мои. вопрос воровства встанет очень скоро. писал уже - грибы наши воруют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как приятно иметь отзывчивого Соседа))))))

если мне память не изменяет, тропинка с другого конца села выходит на Ваш участок, посмотрим какому краю села дрова нужней:D

Змінено користувачем Tatypog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мне память не изменяет, тропинка с другого конца села выходит на Ваш участок, посмотрим какому краю села дрова нужней:D

 

говорят, что у них газ и на дрова не зарятся :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...