Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осокорки - Дом для постоянного проживания семьи

Radomir

Рекомендовані повідомлення

Ааа.. Таки ротбантом будете..

 

Добавят цементнопесчаный раствор ротбант.

 

по утеплению - если меня не спасет 100мм пенопласта снаружи, то меня вряд-ли что спасет изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Во как.. А так можно? А почему именно так?

 

Ротбанд добавят что бы повысить эластичность раствора для штукатурки. Ну и теплее будет :-)

 

Добавлено через 30 секунд

Radomir, скажите, Вы делали стройпаспорт? Какие доки подавали?

 

Нет. Не делали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я Ваш сосед, строюсь по ул.66

Стройпаспорт и все необходимы доки на право собственности дома выходят 5,5 у.е. Есть чел на районе уже делал... Весной буду заниматься.

Газ выходит 25 - 27 тыс.грн.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я Ваш сосед, строюсь по ул.66

Стройпаспорт и все необходимы доки на право собственности дома выходят 5,5 у.е. Есть чел на районе уже делал... Весной буду заниматься.

Газ выходит 25 - 27 тыс.грн.:beer:

 

Советую почитать:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24516&page=7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройпаспорт и все необходимы доки на право собственности дома выходят 5,5 у.е.

 

 

Я прошла все стадии оформления права собственности на наш дом с хозблоком и сауной. Во что обошлось с минимальной помощью по проталкиванию некоторых вопросов: БТИ-2000грн, декларация ГАСК -13000 грн, штраф 250 грн, платежи по всем квитанциям(точно не помню все, но приблизительно 500 грн). Грубо говоря , 2000у. и документы на получение Свидетельства сделаны все за 3 месяца и сданы в Жилсервис. Через 1-2 месяца получим документ. Да,постройка по документам 2008-2009 г.г.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошла все стадии оформления права собственности на наш дом с хозблоком и сауной. Во что обошлось с минимальной помощью по проталкиванию некоторых вопросов: БТИ-2000грн, декларация ГАСК -13000 грн, штраф 250 грн, платежи по всем квитанциям(точно не помню все, но приблизительно 500 грн). Грубо говоря , 2000у. и документы на получение Свидетельства сделаны все за 3 месяца и сданы в Жилсервис. Через 1-2 месяца получим документ. Да,постройка по документам 2008-2009 г.г.

Очень хорошие цены :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Стройка идет себе постепенно. Уже есть перегородки, потолки на втором этаже, поштукатурены стены и стяжка на полу второго этажа. Проведено отопление на втором. Я сам провел воду. Тесе очень удобна для таких чайников как я :-)

 

Что бы быть полезным на форуме, а так же для благодарности людям, сделавшим мне что-то хорошее буду выкладывать здесь контакты людей, у которых я что-то покупал и остался доволен этим всем.

 

Единстенно что не буду давать координаты моего прораба, бо иначе он не закочнит мне стройку :-))

 

Добавлено через 10 минут

Мне понадобились дрова для буржуйки. Я уже писал что Andy_Osokor дал мне координаты человека, где их можно недорого купить.

 

Это кмпания ИнтерПаллета. У них куча отхлодов от их паллет, поэтому они продают обрезки сосны и березы. 2 куба таких отходов стоит 80 грн. Он продают такими корзинами, сколоченными из поддонов. А так же шалевку по 950 грн куб. Я купил у них 6 кубов отходов и полкуба шалевки и за 250 грн их машина привезла мне все это на Осокорки от Берестейской.

 

Занимается этим у них Юрий Николаевич.

(+380 44) 451-40-76

interpaleta.com.ua/kontakti.html

 

Добавлено через 19 минут

Гипсокартон, профиля и все рядом с гипсокартоном - d_mihail30. Отличная цена, хорошее качество недорогая доставка.

 

Вобщем сотрудничество понравилось.

 

Продолжение следует :-)

 

В следующем номере данные о закупке электрике и труб системы ТЕСЕ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
закупке электрике и труб системы ТЕСЕ

можем предложить хорошие цены по електрике и 10% в магазине ромсталь на тиси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...