Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оффтопик из темы «Пенсионная реформа»

Artembond

Рекомендовані повідомлення

А что плохого? У меня знакомый был, уехал в Германию. Живет на пособие, сюда приезжает раз в году окончить какиенить курсы, потом возвращается в германию, и плачет что он курсы окончил, а работу найти не может. Когда последний раз видел, был с бабой, значительно моложе себя, наголову выше, и раза в три легче по массе. Что плохого-то?

 

Плохо то, что на неньке он завидный жених, а в Германии - говно. 90% русских имеют такие же расклады и тут, работают за минимальную зарплату, которой хватает на снять квартиру, сходить иногда в ресторан, раз в год съездить на родину, к девушкам поприставать. Но пока человек чувствует себя эмигрантом, а не гражданином, он не будет счастлив, даже если миллионером станет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, это сможет понять только человек, повидавший эмигрантских радостей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо то, что на неньке он завидный жених, а в Германии - говно.

 

Позвольте не согласиться.

Человек - "говно", если он сам чувствует себя таким. Это сразу сказывается на отношении окружающих к нему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо то, что на неньке он завидный жених, а в Германии - говно.

Какая разница кто он в Германии. Я вот в Германии, вообще даже не г-но а вообще никто. Если поеду, то в лучшем случае туристом буду. А в Украине все г-но, кто не при власти.

 

90% русских имеют такие же расклады и тут, работают за минимальную зарплату, которой хватает на снять квартиру, сходить иногда в ресторан, раз в год съездить на родину, к девушкам поприставать.

Я слышал что вообще многие не работают. Сидят на пособии. Германия им курсы повышения квалификации оплачивает. Причем тот кадр умудрился сделать так что Германия ему оплачивала курсы в Украине, причем не удивлюсь если с проездом и проживанием.

 

Но пока человек чувствует себя эмигрантом, а не гражданином, он не будет счастлив, даже если миллионером станет.
Не скажите. Многие наши там вполне себе счастливы, сидят на пособии, подрабатывают по черному у своих же, и считают что "хорошо устроились". Ну а что ругают всех, так работа у них такая.

 

Как это был анекдот? Вы уже устроились или таки еще работаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте не согласиться.

Человек - "говно", если он сам чувствует себя таким. Это сразу сказывается на отношении окружающих к нему.

Если к человеку относятся как к говну, то этот человек говно. Даже если он считает себя пупом земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если к человеку относятся как к говну, то этот человек говно. Даже если он считает себя пупом земли.

 

Мало кому нравится, что к нему относятся, как к говну, потому говнистые люди такие злые. Я люблю людей, но не люблю говно. У всех бывают по жизни непростые ситуации, но человек должен винить в них только себя, даже если не виноват, и делать выводы, а не скулить, какой он несчастный. Если человек нормальный, я помогу ему даже бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало кому нравится, что к нему относятся, как к говну, потому говнистые люди такие злые.

Я не понял, злые они потому что гавно, или говнистые потому что злые?

 

Я люблю людей, но не люблю говно. У всех бывают по жизни непростые ситуации, но человек должен винить в них только себя,

Кого винить даунам, детям наркоманов, тем у кого ДЦП или просто слепых от рождения. Я слышал что карлики злые. Это потому что они гавно?

 

даже если не виноват, и делать выводы, а не скулить, какой он несчастный. Если человек нормальный, я помогу ему даже бесплатно.

Бесплатная помощь может быть только в виде пинка под зад оступившемуся на лестнице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я не понял, злые они потому что гавно, или говнистые потому что злые?

 

 

2. Кого винить даунам, детям наркоманов, тем у кого ДЦП или просто слепых от рождения. Я слышал что карлики злые. Это потому что они гавно?

 

 

3. Бесплатная помощь может быть только в виде пинка под зад оступившемуся на лестнице.

 

1. Злые, потому что говно.

2. Даже больной человек должен понимать, что в его проблемах никто не виноват, кроме его самого, родителей, и боженьки, если верует.

3. Не скажи, я недавно помог одному алкашу, видел, что человек неплохой и не злой, дал ему на стакан водки, а поскольку было скучно, за жизнь с ним поговорил, и таки на работу его пристроил, сейчас бухает, но без фанатизма, отдал все долги, подругу нашёл. И меня не забыл отблагодарить, с первой зарплаты накрыл неплохую поляну, хотя я и не просил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Злые, потому что говно.

2. Даже больной человек должен понимать, что в его проблемах никто не виноват, кроме его самого, родителей, и боженьки, если верует.

Я так и не понял кто виноват. Но у меня подход другой. Мне плевать кто и в чем виноват на самом деле. Если мне взад въедет машина, в которой будут ехать Маша и Петя, причём Маша будет из семьи где хоть что-то есть, а Петя будет из семьи инженеров, то виновата будет Маша. И мне будет глубоко плевать кто был за рулем.

3. Не скажи, я недавно помог одному алкашу, видел, что человек неплохой и не злой, дал ему на стакан водки, а поскольку было скучно, за жизнь с ним поговорил, и таки на работу его пристроил, сейчас бухает, но без фанатизма, отдал все долги, подругу нашёл. И меня не забыл отблагодарить, с первой зарплаты накрыл неплохую поляну, хотя я и не просил.

А мог бы и на работе, куда вы его пристроили убить кого-то, по пьяни. Или еще чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я так и не понял кто виноват. Но у меня подход другой.

2. Мне плевать кто и в чем виноват на самом деле. Если мне взад въедет машина, в которой будут ехать Маша и Петя, причём Маша будет из семьи где хоть что-то есть, а Петя будет из семьи инженеров, то виновата будет Маша. И мне будет глубоко плевать кто был за рулем.

3. А мог бы и на работе, куда вы его пристроили убить кого-то, по пьяни. Или еще чего.

 

1. Главное - не кто виноват, а как бороться с результатом.

2. Брутально, так виноватых найти можно и в машине, в зад которой въедите вы...

3. Я увидел, что человек он не злой и работящий, а работая на стройке в Израиле особо не побухаешь... Солнце здесь дюже лютое, мы в армии даже яичницу на сковородке, нагретой солнцем жарили. Да и русских на стройке немного работает, в основном арабы или турки, а они не бухают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...