Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

почему у нас не проводят клубные конкурсы

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

дамы и господа,а почему мы кроме встреч больше ничего не можем организовать?я допускаю что на встречи мало кто ездит,в том числе и я,у каждого свои причины,одна из которых "шо я дома не выпью с товарищами,о работе не поговорю"или ехать далеко.

а вот организовать конкурс(идей в инете должно быть масса)с какой нибуть заинтересованностью.

главная идея в том чтобы все были на равных,как здесь,так и в реальности.

допустим кто дальше бросит моб.тел.

давайте все вместе подумаем нужно как то разнообразить жизнь,работа дом,уже надоели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дамы и господа,а почему мы кроме встреч больше ничего не можем организовать?

 

Спонсором кто будет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спонсором кто будет? :)

а чего там спонсировать скинулись по 50-100 грн,человек 30 должно собраться.сколько на встречи человек бывает?

да и делов то.раз в месяц думаю по карману особо не ударит.ну и пъянку можно организовать для всех желающих......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дамы и господа,а почему мы кроме встреч больше ничего не можем организовать?я допускаю что на встречи мало кто ездит,в том числе и я,у каждого свои причины,одна из которых "шо я дома не выпью с товарищами,о работе не поговорю"или ехать далеко.

а вот организовать конкурс(идей в инете должно быть масса)с какой нибуть заинтересованностью.

главная идея в том чтобы все были на равных,как здесь,так и в реальности.

допустим кто дальше бросит моб.тел.

давайте все вместе подумаем нужно как то разнообразить жизнь,работа дом,уже надоели.

 

Да, на встречи, в основном, ездит народ из Киевского региона. А сделать встречи интереснее - так всё зависит от нас самих. Дело же не в "с кем выпить". Если не ошибаюсь, Мурава привез кучу фоток по монтажу, я за полтысячи километров приволок дровокол. И народ довольно активно интересовался этим. Так что всё зависит от нас самих. Кто то приехал водки - пива попить, шашлыка - плова покушать, а кто то и что то полезное узнал, свою проблему решил или просто оторвался от дел - воздухом подышал. А денежки зарабатывать тоже время нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на встречи, в основном, ездит народ из Киевского региона. А сделать встречи интереснее - так всё зависит от нас самих. Дело же не в "с кем выпить". Если не ошибаюсь, Мурава привез кучу фоток по монтажу, я за полтысячи километров приволок дровокол. И народ довольно активно интересовался этим. Так что всё зависит от нас самих. Кто то приехал водки - пива попить, шашлыка - плова покушать, а кто то и что то полезное узнал, свою проблему решил или просто оторвался от дел - воздухом подышал. А денежки зарабатывать тоже время нужно.

ну так ,а я о чем.я только предложил вариант разнообразия досуга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего там спонсировать скинулись по 50-100 грн,человек 30 должно собраться.сколько на встречи человек бывает?

да и делов то.раз в месяц думаю по карману особо не ударит.ну и пъянку можно организовать для всех желающих......

 

50-100 грн. по карману не бьет, согласен. Только мне дорога добавляется, а тут уже циферка немного другая получается, да и по времени...

Вот в августе, вроде как, Крым всех в гости приглашает. Сколько северян планирует приехать (и сколько приедет)? Я пока собираюсь... :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так ,а я о чем.я только предложил вариант разнообразия досуга.

 

Ну таки я - за!! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50-100 грн. по карману не бьет, согласен. Только мне дорога добавляется, а тут уже циферка немного другая получается, да и по времени...

Вот в августе, вроде как, Крым всех в гости приглашает. Сколько северян планирует приехать (и сколько приедет)? Я пока собираюсь... :friends:

у меня желание есть,только очень маленькое после поездки к тёще в карпаты 2000км наездил.вас должны с почестями встречать епт...

 

Можно и футбольчик организовать. Думаю две команды соберуться.
а шо,индея,переходящий кубок"строимдом",и хорошие футболки как приз.чесно только поделится проблемка.я вот лет так 12 не играл.на ворота пойду:smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня желание есть,только очень маленькое после поездки к тёще в карпаты 2000км наездил.вас должны с почестями встречать епт...

Аналогично, Херсон - Ворохта - 930 км. + по Карпатам, + домой...

 

а шо,индея,переходящий кубок"строимдом",и хорошие футболки как приз.чесно только поделится проблемка.я вот лет так 12 не играл.на ворота пойду:smile:

 

Я на трибуну болельщиков!:D ...если на поле не выгонят...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично, Херсон - Ворохта - 930 км. + по Карпатам, + домой...

 

 

 

Я на трибуну болельщиков!:D ...если на поле не выгонят...:o

все мужики на поле,женщин с детьми.:D

кубок не интересен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все мужики на поле,женщин с детьми.:D

кубок не интересен?

 

Кубок интересен, мешать не люблю молодым... :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кубок интересен, мешать не люблю молодым... :pardon:
дык ето же ваш плюс,вас и боятся все будут,шоб не поколечить:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык ето же ваш плюс,вас и боятся все будут,шоб не поколечить:D

 

А если кто наступит в горячке? :lol: Я же не крупный, а опыт здесь может и не помочь. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Играем на пиво. Кто проиграл, тот и наливает.

 

Ну с наливающим понятно!:D

Осталось найти того кто покупает его. :ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с наливающим понятно!:D

Осталось найти того кто покупает его. :ROFL:

 

Тот же кто и проиграл. Будет стимул выигрывать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот же кто и проиграл. Будет стимул выигрывать.:beer:

 

Два наказания!!! :o За один проступок?? :shock:

:D :D:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и футбольчик организовать. Думаю две команды соберуться.

 

Многие на встречу доехать не могут, думаете на футбольчик доедут...

Да и жарковато в футбольчик летом играть...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие на встречу доехать не могут, думаете на футбольчик доедут...

Да и жарковато в футбольчик летом играть...:unknown:

пока соберемся уже и осень наступит если не весна:)

можно чего другое придумать,на рыбалку допустим,такой себе чемпионат,кто больше по количеству споймает рибы.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока соберемся уже и осень наступит если не весна:)

можно чего другое придумать,на рыбалку допустим,такой себе чемпионат,кто больше по количеству споймает рибы.....

Ага, у меня на рыбалке наживка - тринитротолуол......будет тебе чемпионат...всё будет...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, у меня на рыбалке наживка - тринитротолуол......будет тебе чемпионат...всё будет...8-)

тут дело интереса.а кто нае...ёт того казним,и на кол.

у вас соображенияпо етой теме есть какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут дело интереса.а кто нае...ёт того казним,и на кол.

у вас соображенияпо етой теме есть какие?

Да хренова гора - объявляем конкурс "Лучший по-профессии"...

 

Или принимаем повышенные обязательства - к примеру заштукатурить дом Инсана снаружи три раза, вместе с дверками-окнами

 

в итоге - "подарок - загадка" - "А ну-ка - отвори" - пусть поламает голову, как теперь зайти в дом..:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хренова гора - объявляем конкурс "Лучший по-профессии"...

 

Или принимаем повышенные обязательства - к примеру заштукатурить дом Инсана снаружи три раза, вместе с дверками-окнами

 

в итоге - "подарок - загадка" - "А ну-ка - отвори" - пусть поламает голову, как теперь зайти в дом..:ROFL:

если подумать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...