Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимо обработать доски для забора

natisk

Рекомендовані повідомлення

Чтобы баночка попала в гипермаркет на полочку, разбогатеть нужно совсем немаленько

 

Ничё, как-нибудь осИлим с Божьей помощью.

Если время и нервы не тратить на одноразовых клиентов, слегка задаться целью и поднатужиться - гОры можно свернуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы.сы. могу ошибаться, но "столярному исскуству" отдал много времени за свою жизнь. во вложенных фото - мои изделия...;)

 

Сегодня, прогревая с утра машину, подумалось, что я подвергаю смертельной опасности своих гостей. Пеньки дубовые...=@:shock:

IMAG1061.jpg.4f10480689a05eac86c8d9a6680a2ade.jpg

IMAG1060.jpg.61acc40444398519071cc2918519d0f6.jpg

IMAG1059.jpg.c452900ef5338cf25749e831025b40dc.jpg

IMAG1058.jpg.f0d3f1d49ac407d919278aa8b180822c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

использовал на своем обьекте более ста литров масла,пропитывался забор,террасные ограждения,только положительные отзывы,вода в дерево не впитывается вообще,у меня конечно сосна,но брали сухое дерево,может проблема возникла из за того,что доска была сырая,но то,что масло вымыло дождем,то я в это не верю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

использовал на своем обьекте более ста литров масла

 

Масло чьё было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олега конечно.

 

Ну тогда ясно.

По всей Украине уже разошлось... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может bora-b сам придумал вот такую рекламную компанию. ;) Ведь раньше про это масло случайно узнавали... А теперь вот, целая ветка есть!

 

А вообще, если честно, то отсутствие Олега в БС еще нечего не означает. Он просто уважаемый здесь человек... Он на виду, Вы его все знаете, я с ним пару раз переписывался, если он что то сказал, у нас нет оснований ему не верить, так ведь? Он абсолютно адекватный человек. Так что, отсутствие его в БС еще не означает, что никто ему не благодарен и не доволен маслом. Грустить тут нечего. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни кому не собирался поднимать рейтинги,случайно пролистал тему и был удивлен негативными отзывами,Олега знаю как очень порядочного человека и вряд ли он будет тут фуфло впаривать,мой забор я выкладывал www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13240&page=15 сейчас уже все почти готово,перезимовал отлично ничего не смыло,на обрезках доски масло пропитало почти всю толщину,им же буду вскрывать и паркетную доску из термоясеня.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем, так как мое общение с Bora-b так ничем не закончилось, выскажусь и я: меня зовут Денис. Я долго и нудно искал,чем покрыть дубовый забор, чтобы защитить дуб от проникновения влаги, ничего лучше не нашел, как покрыть дуб маслом от Bora-b. Олег объяснил мне технологию нанесения, я рассказал ему,что дубовые доски лежат 1год, оН говорит-все ок , масло работает, да вот и форумчанин natisk как раз купил масло, мол спроси у него впечатления.Он говорит все в порядке. Так как забора много, 150м, масло ушло не мало-60л. Тут пошли дожди, и после этого начали появляться вымытые места. Я несколько раз перезванивал Олегу-все нормально с вымыванием?-Да , вероятно надо нанести еще один слой.

Ок, наношу, эфект тот же. Затем я часть забора вскрыл просто маслом без воска, с недельным перерывом между слоями для высыхания. Масло благополучно впиталось. Прошло 3 недели и снова дождь, после 2 дней дождя забор изрядно побелел и самое главное, доска совершенно не держит воду, вода проникает в доску и не висит каплями как это должно было быть.

Короче, не создан этот продукт для использования на улице для дуба.

После моего общения с Олегом, он сразу согласился компенсировать ущерб, затем пропал на неделю, и затем говорит-"вот тебе другое масло, попробуй его". Ок, наношу 2 слоя, жду пока высохнет, и как назло опять дождь, Доска высыхает, как будто не было его, и ,что самое противное, дерево воду не держит . И в конце концов, сегодня я получаю ответ- "ничего не знаю, масло работает, и я еще оказывается говорю не правду.

Я обратился к Bora-b только из-за его безупречной репутации, как честного человека, и человека который знает, что продает. Меня в данной ситуации удивляет множество комментариев о том, что проблемы с маслом и дубом быть не может, это не правильная технология нанесения, у Bora-b репутация. и.т .д. Но в конце концев никто из вас не застрахован, что при следующей проблеме уважаемый Bora-b кинет Вас с Вашими проблемами, а сам останется опять "Уважаемым" человеком. Прилагаю фото , что было и что стало. На последних двух фото доски с промежутком 2 суток после нанесения

IMG_3570.thumb.JPG.1793de87fb21bbca4e20b7ef4ac4591c.JPG

IMG_3584.thumb.JPG.9ecd108e2330ed6127bca4723902dc0b.JPG

IMG_3577.thumb.JPG.c66be64c6c9eaf24cabe66f2a0477a06.JPG

IMG_3582.thumb.JPG.bb6b9dc9de5d65dd10523ce35290e90d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...