Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Польский газобетон

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Существенная разница в цене между SOLBET и Ytong. Можно прокомментировать в чем конструктивное различие?

 

строюсь из сольбета,можете посмотреть как в моей ветке:)качество и геометрия нормальные,чуть хуже чем уу Ютонга,но геометрия не обуховсткая:) проблема Сольбета-это паз-гребень,вот там надо при кладке все время подчищать-ибо не плотное прилегание по вертикали между блоками,а так доволен впринципе:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строюсь из сольбета,можете посмотреть как в моей ветке:)качество и геометрия нормальные,чуть хуже чем уу Ютонга,но геометрия не обуховсткая:) проблема Сольбета-это паз-гребень,вот там надо при кладке все время подчищать-ибо не плотное прилегание по вертикали между блоками,а так доволен впринципе:beer:

 

ваше замечание мне знакомо ( вы не единственный столкнулись с этим), такое было месяца еще 2 назад, но в данный момент завод уже исправил данное замечание и все ок:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваше замечание мне знакомо ( вы не единственный столкнулись с этим), такое было месяца еще 2 назад, но в данный момент завод уже исправил данное замечание и все ок:beer:

 

дай то БОГ...на это уходило много времени у рабочих....каким образоим устранена проблема?настроили новое оборудование подругому в Любартове?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дай то БОГ...на это уходило много времени у рабочих....каким образоим устранена проблема?настроили новое оборудование подругому в Любартове?:)

 

да, сначало выезжади представители завода на объект, фото делали. потом техники настраивали что то где то неделю и потом камень пощел на ура!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа,

запущен новый сайт (правда еще пополняется информацией) по газобетонам (склады во многих городах украины)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существенная разница в цене между SOLBET и Ytong. Можно прокомментировать в чем конструктивное различие?

 

По отношению цена/качество СОЛБЕТ сейчас привлекательнее для застройщика, и не только поэтому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
раз 39 кубов, на что другие только 29 могли Х+Х и почти 37 Сольбета. Кстати убедили еще и сравнением цен у них на сайте www.dci-group.com.ua/ там в разделе газобетон интересное сравнение цен. Советую, тем кто будет строится, сравнить, а не смотреть на низкую цену сразу !

петя ! не надо гнать!

39 кубов это 31-32 паллеты , хотел бы я увидеть машину которая возьмет стока паллет, о весе даже промолчу 27 тонн....

материал хороший , но стройсезон заканчиваеться ..продажи падают....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросил бы тебя Извинится, я конечно понимаю, что очень умный Павлухан и все же, читай дальше ! Мне в принципе все равно какой там вес, хоть 100 тонн ! А ПРИВЕЗЛИ КАК И ГОВОРИЛОСЬ 39 кубов ! В машине было 24 поддона и в каждой палете 32 блока ! можешь сам посчитать ! блок 360х240х590 = 0,050976 м3, а если умножить это на 32 блока = 1,631232 и умножим это на 24 поддона = 39,149568 м3 ! Так что не говори, того что не знаешь ! Змінено користувачем Petr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросил бы тебя Извинится, я конечно понимаю, что очень умный Павлухан и все же, читай дальше ! Мне в принципе все равно какой там вес, хоть 100 тонн ! А ПРИВЕЗЛИ КАК И ГОВОРИЛОСЬ 39 кубов ! В машине было 24 поддона и в каждой палете 32 блока ! можешь сам посчитать ! блок 360х240х590 = 0,050976 м3, а если умножить это на 32 блока = 1,631232 и умножим это на 24 поддона = 39,149568 м3 ! Так что не говори, того что не знаешь !

 

 

Вы всех обманываете, даные с Вашего сайта 360х240х590 = 1,224куб (поддон)

24поддона*1,224=29,376куб, а не 39куб. Может Вы перепутали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы всех обманываете, данные с Вашего сайта 360х240х590 = 1,224куб (поддон)

24поддона*1,224=29,376куб, а не 39куб. Может Вы перепутали.

 

Молодой человек, никто никого не обманывает и даже не вводит в заблуждение !

 

На сайте, действительно указаны цифры 1,224 куб, но с сентября появились новый паллеты которые вмещают на 1,6312 м3 ! В близлежащее время эта информация будет исправлена !

 

Может Вас кто-то часто обманывал и вводил в заблуждение, но Я всегда передаю ту информацию которую своими глазами видел !

 

Скорее всего Вы сталкивались еще с компаниями которые предлагают этот же блок, но они даже не знают о существовании паллет 1,63 м3 ! Так что же можно сказать о этих компаниях ?! Просто НИЧЕГО !

Змінено користувачем Petr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петр, Вам не кажется, что своим пренебрежительно-возвышенным тоном Вы оказываете компании (насколько я пнимаю, Вы работаете в ДиСиАй) медвежью услугу?

 

PS: И не нужно говорить о том, что Вы никакого отношения к ДиСиАй не имеете - только человек, который имеет отношение может заявить, что:

В близлежащее время эта информация будет исправлена !

 

PPS: Был бы я модератором, дал бы уже предупреждение за неуважительное отношение к участникам форума :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаю свою и приношу извинения за свои резкие ответы !

Прошу списать мою вину на то что, я первый раз на форуме и неправильно оценил всю ситуацию !

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Обвиняющих во лжи Пера прошу остыть, я наверное и есть первый кто приобрёл в Ди-Си-Ай блоки Solbet в больших палетах. Мне на стройку пришла машина прямо из Польши но не все блоки были в больших палетах, я заказал 30 м. куб. и ещё место в машине было, при условии упаковки всех блоков в большие(по высоте) палеты вошло-бы ещё 10 кубов.

Реальным покупателям советую не обращать внимание на обвинения не осведомлённых конкурентов.

Ди-Си-Ай хорошие ребята с ними можно работать!

Свои слова могу подкрепить фотографиями.

 

Для Ди-Си-Ай: надеюсь мне зачтётся в следующих партиях? ;-)

Solbet.thumb.jpg.63a7c93a564dea80d88dc5a556ca07f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Обвиняющих во лжи Пера прошу остыть, я наверное и есть первый кто приобрёл в Ди-Си-Ай блоки Solbet в больших палетах. Мне на стройку пришла машина прямо из Польши но не все блоки были в больших палетах, я заказал 30 м. куб. и ещё место в машине было, при условии упаковки всех блоков в большие(по высоте) палеты вошло-бы ещё 10 кубов.

Реальным покупателям советую не обращать внимание на обвинения не осведомлённых конкурентов.

Ди-Си-Ай хорошие ребята с ними можно работать!

Свои слова могу подкрепить фотографиями.

 

Для Ди-Си-Ай: надеюсь мне зачтётся в следующих партиях? ;-)

 

Сейчас появился Качественный газобетон не хуже Солбета - Газобетон ААС Новая Каховка !

 

С Августа месяца, блок будет производится с системой паз-гребень.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17747

 

С Уважением,

ДИ-СИ-АЙ ГРУПП

(044) 227-85-30

www.dci-group.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...