Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый список (Днепропетровск)

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Большая просьба! Тел. чудо-человека в л.с. Вопрос электроотопления - главный на повестке дня.

Мне тоже пока никто ничего не сбросил, хотя тема важная. :(

Архиважная!!!+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добавлю и свой положительный отзыв в копилку форумчанина Покров - кровельные работы. По моему субъективному мнению - лучшая бригада кровельщиков в Днепре по соотношению цена/качество.

Пожалуйста, можно мне контакты в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда оперативно и в точное время по договоренности. Рекомендую. Спасибо за песок, скоро снова щебень нужен будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, "нашла и узнала" на форуме и моего поставщика песка и щебня тоже: Семён, спасибо, все на высшем уровне,(включая и филигранный въезд Камаза в узкий проем, который раз), рекомендую!

Семён - он же Степаныч.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, "нашла и узнала" на форуме и моего поставщика песка и щебня тоже: Семён, спасибо, все на высшем уровне,(включая и филигранный въезд Камаза в узкий проем, который раз), рекомендую!

Семён - он же Степаныч.

 

:D прастите не удержался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Рекомендую бригаду кровельщиков 3 человека и подсобник - крыша шиферная 100м2, 4х скатная, высота от земли до мауэрлата -8м, собрали за 8 дней, отверстия под гвоздь сверлили, уголки обрезали. Запаха алкоголя обнаружено не было ни от одного из них, зато курят и матерятся. Главный Валентин 0965410139

P1010358.thumb.jpg.19ef9e04cd7d3840e56e743519f45583.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвуч цену за 1м2 кровли и какие работы вошли, сейчас собираюсь накрывать, очень актуально!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвуч цену за 1м2 кровли и какие работы вошли, сейчас собираюсь накрывать, очень актуально!

90 грн/м2 (хотели 120грн) - вошло: установка ферм (заказывал их производство отдельно, т.к. пролет 9м), лобовая, капельник, мембрана, контобрешетка/обрешетка, шифер, коньки. Отдельно: леса 84м2-84грн сутки и их доставка/увоз 300грн и примыкание трубы, точнее шахты 1400х250 - 200грн

P1010330.thumb.jpg.0da6c5183b506f0fba40f9f88f6fd86f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто у нас фасадами занимается ?

Нужно обклеить пенопластом с дальнейшими работами ( частный сектор ) около 50 м.кв.

Без рекомендации все идут в сад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90 грн/м2 (хотели 120грн) - вошло: установка ферм (заказывал их производство отдельно, т.к. пролет 9м), лобовая, капельник, мембрана, контобрешетка/обрешетка, шифер, коньки. Отдельно: леса 84м2-84грн сутки и их доставка/увоз 300грн и примыкание трубы, точнее шахты 1400х250 - 200грн

 

А можно телефон и адрес ребят с десами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно телефон и адрес ребят с десами?

те же что и крышу строили (выше в ветке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90 грн/м2 (хотели 120грн) - вошло: установка ферм (заказывал их производство отдельно, т.к. пролет 9м), лобовая, капельник, мембрана, контобрешетка/обрешетка, шифер, коньки. Отдельно: леса 84м2-84грн сутки и их доставка/увоз 300грн и примыкание трубы, точнее шахты 1400х250 - 200грн

 

У меня тоже 9м пролет. И тоже подумываю о фермах деревянных! Хотел спросить , сколько стоит 1м2 - производства ферм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Большое спасибо форумчанам:OlegArh за проект и расчет дерева для крыши,ТТ за расчет материалов,shamann за помошь в покупке комплектующих!Приятно было сотрудничать!:good::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В этом году делал фундамент,

вначале попросил двух прорабов посчитать сметы, по результатам стало ясно, что по финансам в план не впишусь - сумма у меня была совсем впритык и даже с "лёгкими" кредитами, типа кредитной карты для последней двадцатки.

 

В итоге, нашёл бригаду, потратил, конечно же, кучу времени на решение организационных вопросов, пришлось быть очень гибким на основном месте работы, но обошлось в итоге всё значительно дешевле. Вернее, по итогу не дешевле, так как появились разные скрытые вещи, не учтённые в сметах прорабов, но которые наверняка бы стоили мне доп. денег в случае работы с ними...

 

Если без опыта - наверняка будут ситуации, как у меня, типа: "нужна арматура - завтра было бы неплохо привезти", и ты в рабочий день с утра на телефоне, днем на металлобазе, к вечеру подвозишь арматуру (и куда в этом графике деть работу? :o ) Про подвоз арматуры, кстати, я отписывался тут - как пример опыта, который получает частный застройщик без прораба.

 

Но мне это нравится :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ставлю +1Маэстро Билдинг. Заливали фундамент и укрепляли существующий с его помощью. Бетон отличного качества!!!! Стройка в Сажевке.

 

Добавлено через 40 минут

И еще рекомендую Степаныча, за оперативно доставленный кирпич все в ту же Сажевку

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Без тени сомнения заношу в белый список бригаду шпаклевщиков, старший - Тарас, т.093-685-29-71, 096-844-06-29.

Шпаклевали стены под обои, потолки и откосы под покраску. Знание технологий и качество работ на очень высоком уровне, ребята профессионалы.

При этом соотношение качество работ/цена я считаю наилучшим на сегодняшний день. Мог нанять другую бригаду на 5 грн/кв.м. дешевле, но наверняка результат был бы гораздо хуже. Мог нанять бригаду в 2 раза дороже, но не факт, что результат был бы лучше.

С учетом того, что сам знаю, как тяжело найти Мастера среди бесчисленной армии халтурщиков, смело рекомендую ребят - не пожалеете.

Ребята не дают рекламу в газетах или на профильных форумах. Их с помощью сарафанного радио, как большинство остальных хороших специалистов, передают из рук в руки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продолжаю хвалить и советовать Максима

сперва сделал МК лесенки,

Заказал материал, изготовил ступени, поручни, заморил, залакировал.

Получилась лестница "под ключ":

yadi.sk/d/yqgYBjejPCo4x

yadi.sk/d/nyINVSt3PCojT

yadi.sk/d/Y8Tk07GKPComb

Рекомендую как ответственного, аккуратного, знающего и умеющего профессионала.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю хвалить и советовать Максима

сперва сделал МК лесенки,

Заказал материал, изготовил ступени, поручни, заморил, залакировал.

Получилась лестница "под ключ":

yadi.sk/d/yqgYBjejPCo4x

yadi.sk/d/nyINVSt3PCojT

yadi.sk/d/Y8Tk07GKPComb

Рекомендую как ответственного, аккуратного, знающего и умеющего профессионала.

Добрый день! А можете сориентировать по бюджету, у меня вырисовывается точно такая же по конструктиву лестница. Если можно - то отдельно стоимость МК, отдельно стоимость обшивки. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А можете сориентировать по бюджету, у меня вырисовывается точно такая же по конструктиву лестница. Если можно - то отдельно стоимость МК, отдельно стоимость обшивки. Спасибо.

 

Процесс был сильно растянут во времени уже не смогу припомнить всех затрат.

Лучше с єтим вопросом обратиться к специалисту, например к Максиму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! А можете сориентировать по бюджету, у меня вырисовывается точно такая же по конструктиву лестница. Если можно - то отдельно стоимость МК, отдельно стоимость обшивки. Спасибо.

 

Тоже хочу такую лестницу, но не знаю насколько будет удобно по ней ходить. Можно к вам подъехать посмотреть, походить, пощупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В пятницу заливал фундаментную плиту. Бетон (51 куб) был предоставлен нашим МАЭСТРО. Все было быстро, качественно и правильно. МАЭСТРО, он и в Африке- МАЭСТРО!

Очередное спасибо нашему Семену Степановичу за песок и щебень.

Отдельное спасибо Виталию ЛиВЮ за организацию людей и работ на всех этапах (от выравнивания котлована до бетонных работ). Разумные расценки и качественные работы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте, пожалуйста, мастера. Хочу сделать навес перед входом в дом. Планирую размер 6х3. Дом в Песчанке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте, пожалуйста, мастера. Хочу сделать навес перед входом в дом. Планирую размер 6х3. Дом в Песчанке.

 

ответил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу сказать спасибо и рекомендовать Максима 0805 как отличного мастера по металлоконструкциям ! Остался очень довольным сотрудничеством с ним!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...