Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый список (Днепропетровск)

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Поддерживаю! Благодарность за базальтовый утеплитель и отличную цену на него(реально дешевле чем везде!) Сам пользуюсь услугами Андрея UDK и другим рекомендую!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, подскажите пожалуйста где в Днепре купить кубов 20 нормального пенопласта 100 мм для фасада? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста где в Днепре купить кубов 20 нормального пенопласта 100 мм для фасада? Спасибо

 

Столит на Белостоцкого 93 788-36-14

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имена "героев" в студию.

 

Все имена на форуме forum.gorod.dp.ua/forum.php в разделе Строительство и ремонт. Черный список.

 

Добавлено через 2 минуты

Порекомендуйте творца баньки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо Максим0805 за лестницу на второй этаж - сделал быстро, качественно и так как хотели - чтобы лестница прошла выше окна и при этом была удобной.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо Максу 0805, за лестницу! По качеству работы, по срокам все сделано очень хорошо!

Так же, Спасибо Андрею UDK! Дал хорошие цены на UDK и металочерепицу.

И конечно Маэстро, пока работа не окончена, но то что он делает, все нравится.

Советую по честному.

Нужны рекомендации по электрикам и внутренней отделке.

Фото данный момент стройки:

IMG-20150526-WA0001.thumb.jpg.c9617257d2b0ed1232969333a1313d6e.jpg

Змінено користувачем she2606
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо DKSgroup (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=180012) за помощь в комплексном решении вопроса с утеплением дома (консультации,замер,предложение,цена!!!,поставка):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Закончил очередной этап строительства: выгнал стены и перегородки 1-го этажа и накрыл плитами. Отдельное спасибо: Виталику ЛиВЮ за чудную лестницу в подвал и дверной проем под лестницей. Нашему дорогому Семёну Степановичу за оперативность в доставке песка. Леониду Маэстро-Днепр за бригаду каменщиков и организацию уборки Авгиевых конюшен из строительного мусора в подвале. Приятно иметь дело с достойными людьми. Всем рекомендую!!!
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Уже писал в теме выше по отделке.... ПРОСТО ЕЩЕ И СЮДА скопирую....

 

 

Очень рекомендую ......

Работают две женьщины, но есть у них вроди еще если нужны помошницы, могут просить себе для работы подсобников( у меня были большие обьемы)

Скажу так если вы решите им не заплатить то у вас просто не получится. НЕКЧЕМУ БУДЕТ ПРИДРАТСЯ !!! Все чисто, ровно ........

Делают всю отделку. Красят, шпатлюют, клеят обои и много другого гимороя которые бывают при отделке.

Я связывался по рекомендации знакомых.

Вот тел.

063-420-49-95 зовут Любовь Ивановна

Если вдруг не рабочий тел. то пишите попробую достать их действующий номер через тех самых знакомых))))

 

К сожалению, Любовь Ивановна на данный момент не работает, сегодня набирала ее :(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весну планирую фасадные работы. Около 120 кв. м стен из газоблока нужно будет утеплить минватой и оштукатурить паропроницаемой штукатуркой (предположительно материалы Ceresit). Там еще часть стен нужно будет отделать блок-хаусом. Жду рекомендаций и предложений))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же на весну планирую утеплится пенопластом 100мм, примерно 200кв.м. территориально Кировское. Есть небольшая часть стены радиусом, окна арками. Нужный спецы с рекомендациями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужный спецы с рекомендациями

Фасадными работами у меня занимались krepost.dp.ua/ .

Утепление по системе "Baumit". Бригада работала грамотно, должное внимание уделялось мелочам. Я остался доволен работой.

Контакты на сайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую кровельщиков.

Делали мне вальмовую крвлю 140м2.

Качественно.

Недорого.

Самое главное-быстро и без заморочек.

Реально молодцы,крыли уже под дождем,все мокрые,и я с ними-сделали и забыли,а не так,как мои каменщики-чуть упала капля с неба-за сумку и домой.

Болгаркой черепицу не резали-есть просечные ножницы.

Сами с Знаменовки,работают по области.

0959149673 Виталий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,MAESTRO DNEPR и его бригадиру Василию, за подшивку софитом и установку водосточки!:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Очередная благодарность(надеюсь не последняя) Андрею UDK за доставку газобетона в Новоалександровку. Так держать!

Всех с наступающими праздниками ув. Форумчане!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Влад 80972200060. Окна. Профиль немецкий, не посредник, непосредственно производитель, цены приятные. Кроме того, 1-2 раза в месяц у него можно взять брус-упаковку от профиля. Цена на брус-половина рыночной на аналогичный на рынке.

Зы: во время установки лучше стоять над душой. Если выдержите-поговорить совсем не любит.

 

Звонила -брус не продает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вроде бы работал отличный каменщик, с опытом, говорил что всю жизнь в Созидателе проработал и сейчас числится там. Мне все диагонали и уровень вывел, я доволен на все 100%! Александрович 096-283-71-9Ноль

 

Крайне не рекомендую! проблемы как с уровнями, так и с диагоналями. Отвратительная работа и проблемы с алкоголем и ответственностью в бригаде!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне не рекомендую! проблемы как с уровнями, так и с диагоналями. Отвратительная работа и проблемы с алкоголем и ответственностью в бригаде!

Вот так и верь рекомендациям:twisted:.... уже не понятно кому можно верить...:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что, вчера приехали все мои материалы на ФАСАД:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Гараж полный))))) Более 3 тонн разгрузил папа с соседомЖ-)

 

Хочу поблагодарить и дать лучшие рекомендации нашому форумчанину, у которого все покупала - ник fasaddp www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=156236

 

Он усердно выдержал все мои вопросы, сделал все как нужно для банка, помог советом и ПРОСТО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ:rolleyes:, дал хорошую скидку))))

Смотрела выполненные работы его бригадой - все очень качественно! Жаль, что они работают только с утеплением пенопластом, а не с ватой..... Иначе обязательно наняла бы его ребят на фасад:)

Змінено користувачем Катерина Ш
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу рекомендовать хорошего кафельщика Виктор 0954585486. Работает аккуратно и ответственно.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу рекомендовать хорошего кафельщика Виктор 0954585486. Работает аккуратно и ответственно.

 

Это ооочень субъективно, если говорить о кафеле... у всех разные представления о том, что такое "хорошо"... добавьте несколько фотографий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...