Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый список (Днепропетровск)

Котяра

Рекомендовані повідомлення

нужно МП окно. посоветуйте хорошего продавца-установщика
Сергей - 0958908900, 0672740908.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так он ж вроде только ремонтом занимается
Откуда такая информация? Это диллер крупнейших Днепропетровских заводов. Если человек устраняет последствия неквалифицированного монтажа то смонтирует изделие уж точно хорошо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго.Подскажите,какой и где купить рубероид на цоколь под газоблок?Спасибо.

В Технониколе.

 

А кто-то уточнит более конкретно, какой лучше взять? Там столько разных и по толщине, и по основанию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нужно сделать подшиву и водосточку....Дайте координаты хороших исполнителей :sorry: :beer:

Вам сюдой: www.vserabotniki.com... здесь "Белый список", а не курилка. Хватит флудить не по теме!

пс. ...и кстати, "координаты" в этой теме уже были))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо Леониду MAESTRO DNEPR за совет, обратиться к Сергею из АКБ (вот его ссылка akb.stroimdom.com.ua) по поводу кровли из битумки. Очень понравился подход к клиенту. Всё разжевали, объяснили, дали скидку (хорошую), при скачке курса всё посчитали по старому курсу. Внимательны к клиенту. Рекомендую. Змінено користувачем Эдуард Днепр
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Леониду MAESTRO DNEPR за совет, обратиться к Сергею из АКБ (вот его ссылка akb.stroimdom.com.ua) по поводу кровли из битумки. Очень понравился подход к клиенту. Всё разжевали, объяснили, дали скидку (хорошую), при скачке курса всё посчитали по старому курсу. Внимательны к клиенту. Рекомендую.

 

Я тоже у них покупала все для кровли, только не у Сергея, а у его папы Жени) отличные цены и скидки, рекомендую!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ищу специалиста, который может снять краску и отшлифовать шлифмашиной доски пола...если короче, то нужно реставрировать деревянные полы, менять натуральное дерево на вонючее ДСП не хочу. Может у кого-то есть кто на примете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу специалиста, который может снять краску и отшлифовать шлифмашиной доски пола...если короче, то нужно реставрировать деревянные полы, менять натуральное дерево на вонючее ДСП не хочу. Может у кого-то есть кто на примете?

Ируськин, вы заблуждаетесь. Доски. прибитые гвоздями к лагам шлифмашинкой не шлифуются - инструмент убивается на раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ируськин, вы заблуждаетесь. Доски. прибитые гвоздями к лагам шлифмашинкой не шлифуются - инструмент убивается на раз.

 

Гвозди перед шлифовкой пробиваются керном на 3мм глубже и шлифуется без проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гвозди перед шлифовкой пробиваются керном на 3мм глубже и шлифуется без проблем

А это не онанизм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и думала, конечно углублю гвозди. На ремонт у меня будет около трёх лет....думаю, что успею за это время углубить их все. Дело за малым, найти или специалиста с машинкой, или саму машинку взять на прокат....думаю, что я с ней справлюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А порекомендуйте пожалуйста хороших спецов с машинной гипсовой штукатуркой. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А порекомендуйте пожалуйста хороших спецов с машинной гипсовой штукатуркой. Спасибо.

 

Что-то очень долгое молчание. Вот интересно, а что в Днепре нет таких "спецов"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть конечно. После очередного моего объекта мастера продали свою шайтан-машину:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной из комнат пошло несколько волосяных. Мелочь- а жуть как не приятно! Причины известны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывалые форумчанены, и люди, которые разбираются в данной теме, подскажите пож. ответ на такой вопрос (ответ или ваше мнение):

Стоит ли сейчас, на данный момент, купить себе дачный участок, просто как способ сохранения , а возможно и приумножения, денег?

Как думаете - будет ли дорожать недвижимость такого рода?

 

сейчас народ их продает дорого , т.е. пить/есть не просит , поэтому они стоят с ценой . сомнительная тема с данной целью .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать подшиву и водосточку....Дайте координаты хороших исполнителей :sorry: :beer:

 

Мне делал Виталий ЛиВЮ. Наш софорумчанин. Нареканий нет. Делал кровлю (битумка), подшиву и т.д. Обратитесь к нему.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пришло и мое время написать в теме. Рекомендую кровельщика!!!! Сделал мне кровлю из металлочерепицы BudMat Venecja на отлично. Работает со всеми видами кровли. Кровлю делает под ключ. Зовут Руслан, т. 067-886-49-83. Кровлями занимается более 10 лет. Подскажет и посоветует, что и как лучше сделать. А вот и моя кровля

IMG_20170118_130249_HDR.thumb.jpg.3068c5e3646e877ce3017743baa5d371.jpg

IMG_20170222_153933_HDR.thumb.jpg.c436f310ba2e9d01a4ffda850dc47e33.jpg

IMG_20170303_161747_HDR.thumb.jpg.682b891c0658675b556a2d263fa62b67.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло и мое время написать в теме. Рекомендую кровельщика!!!! Сделал мне кровлю из металлочерепицы BudMat Venecja на отлично. Работает со всеми видами кровли. Кровлю делает под ключ. Зовут Руслан, т. 067-886-49-83. Кровлями занимается более 10 лет. Подскажет и посоветует, что и как лучше сделать. А вот и моя кровля

Шото смущают меня такие "рекомендации" :-( - где примыкания кровли к стенам и шахтам? "Потом" уже не получится - придется переделывать.

Про окно на 2-м этаже вообще промолчу.

ПыСы. Личное мнение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото смущают меня такие "рекомендации" :-( - где примыкания кровли к стенам и шахтам? "Потом" уже не получится - придется переделывать.

Про окно на 2-м этаже вообще промолчу.

ПыСы. Личное мнение.

 

Прям сняли с языка. По ходу, Руслан потратил десять лет жизни насмарку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото смущают меня такие "рекомендации" :-( - где примыкания кровли к стенам и шахтам? "Потом" уже не получится - придется переделывать.

Про окно на 2-м этаже вообще промолчу.

ПыСы. Личное мнение.

 

Почему не получится? Вы знакомы с металлочерепицей, которая уложена?

 

Добавлено через 2 минуты

Прям сняли с языка. По ходу, Руслан потратил десять лет жизни насмарку...

 

Не стал бы так утверждать, не видя работ)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...