Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Можно вкратце, что за загадочный термин ?

 

это когда так, как на даче в Жукине :D

 

cf610998ab8b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо, все получила, напишу в личку.

 

Хочу спросить: на фото на стенах -- имитация бруса от Володи шириной 9 см? Не могли бы показать фото потолков с такой вагонкой? Как выглядит вблизи?

 

Цвет нравится.

 

Если можно, мы даже подойдем к метро Славутич, если это будет дешевле. Пока возьмем только на беседку, впоследствии -- на весь дом.

 

Хорошо было бы, если бы Вы окрасили маленькие дощечки -- кусочки вагонки -- в разные цвета для образцов, раз Вы уже менеджер по продажам:) Я бы у Славутича посмотрела:) Если в гости еще 15 минут пройти не захотите...

 

Ой, кажется опять не в ту ветку написала:( Если что, пусть модераторы перенесут.

 

Ну создайте Вы отдельную ветку о масле, а то тут ведь Жукин, а не масло:lol: Лучше будет. А то Бора ленится свое масло рекламировать. Его отличный пост можно в начало этой будущей ветки дать.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина вагонки на стенах на этом фото -- как раз идеальна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MLNK, если Вы, достаточно долго присутствуете на строительном форуме и не знаете, что такое второй свет, то что же тогда Вы тут делаете? Не отвлекайте Татьяну!:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо, все получила, напишу в личку.

 

Хочу спросить: на фото на стенах -- имитация бруса от Володи шириной 9 см? Не могли бы показать фото потолков с такой вагонкой? Как выглядит вблизи?

 

 

на каких именно стенах? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это когда так, как на даче в Жукине

Да, вид, конечно, как Вы говорите, бомбезный. Соглашусь, что такое не каждому понравится.

А вот насчёт освещения, недавно, ради любопытства, купил за 90гр на испытание рожковую лампочку светодиодную в стандартный плафон точечного освещения и сунул вместо одной у себя на кухне. Результат меня удивил. Светодиодная на 3Вт светит чуть ярче чем 20Вт галогенка (всё 12В). Спектр почти такой как надо, матовость присутствует и на один трасформатор 60Вт (220->12) их можно повесить 20 штук, а не 3, как у меня на кухне, а 20шт это почти на весь дом хватит. Потом её включил на ток-напряжение - действительно 3Вт и напряжение до 18в спокойно держит. Такая лампочка почти вечная. Как только их цена будет 50гр, спрос вырастет в тысячи раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каких именно стенах? :rolleyes:

 

На фото со вторым светом выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вид, конечно, как Вы говорите, бомбезный. Соглашусь, что такое не каждому понравится.

А вот насчёт освещения, недавно, ради любопытства, купил за 90гр на испытание рожковую лампочку светодиодную в стандартный плафон точечного освещения и сунул вместо одной у себя на кухне. Результат меня удивил. Светодиодная на 3Вт светит чуть ярче чем 20Вт галогенка (всё 12В). Спектр почти такой как надо, матовость присутствует и на один трасформатор 60Вт (220->12) их можно повесить 20 штук, а не 3, как у меня на кухне, а 20шт это почти на весь дом хватит. Потом её включил на ток-напряжение - действительно 3Вт и напряжение до 18в спокойно держит. Такая лампочка почти вечная. Как только их цена будет 50гр, спрос вырастет в тысячи раз.

 

О вкусах не спорят :-), второй свет вечером, да при свете бра, да в деревянном интерьере, да с видом на сосенки и березки - ммм, мне кажется это не может не нравиться ;)

 

О светодиодных - таки да, сама жду, когда они по 50 грн будут :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. и не знаете, что такое второй свет..

Уважаемая Рысь, список того, чего я не знаю - бесконечен, и беда в том, что он растёт, вот поэтому я и трачу часть жизни на борьбу с энтропией, хотя знаю, что это игра на проигрыш. А отвлекать Татьяну - тоже работа не простая.

Змінено користувачем MLNK
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото со вторым светом выше.

 

как бы фото выше - это просто пример понятия "второй свет", на нем точно не сосна и точно не 9 см шириною

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

' date=' если Вы, достаточно долго присутствуете на строительном форуме и не знаете, что такое второй свет, то что же тогда Вы тут делаете? Не отвлекайте Татьяну!:lol:[/quote']

:D:D:D

Да, таким не место здесь. Не знать, что такое "второй свет"...Позор. Может Вы даже фехверк от каркасника не отличаете, а белясины от капители?

Может быть Вы даже не в курсе о том, в чем любой строимдомовец с закрытыми глазами разбирается-точка росы, как расчитать балку с защемленным концом и коэффициент паропроницаемости?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и немножко по теме ;) :

авто с комплектом на 2-й дом в пути..., и по пути захватил утеплитель на два домика...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и немножко по теме ;) :

 

:D

 

И еще немножко по темке - вчера завезены входные двери на два домика (4 шт) и 4 внутренних двери на один домик. На внутренних буду изголяться лично, во мне проснулся малярский талант, я себе уже придумала как буду раскрашивать :rolleyes:, они - натуральные, очень приличного качества, сосна, хорошо просушены, мне понравились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Да, таким не место здесь ...

Па-па-па-а-а-звольте, за входной билет было уплочено почти 15k$, деньги, конечно, никакие, но могу я хоть послушать о чём мэтры говорят ?. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

И еще немножко по темке - вчера завезены входные двери на два домика (4 шт) и 4 внутренних двери на один домик. На внутренних буду изголяться лично, во мне проснулся малярский талант, я себе уже придумала как буду раскрашивать :rolleyes:, они - натуральные, очень приличного качества, сосна, хорошо просушены, мне понравились.

 

а двери чьи? белорусы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а двери чьи? белорусы?

 

были бы белоруссы, если бы меня вчера так не поперло от масла :D

 

неа, Эльбрус-69, я у них на производстве была, начальника лично знаю, очень не плохо делают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Па-па-па-а-а-звольте, за входной билет было уплочено почти 15k$, деньги, конечно, никакие, но могу я хоть послушать о чём мэтры говорят ?. :D

 

Видимо Вы не уловили толстую иронию Алекса:)

или я Вашу тонкую

 

А вообще, вопрос принципиальный: в начале было сказано "отвечу на любые вопросы" Немного опрометчиво, конечно.

 

"Готова обсуждать ЛЮБЫЕ технические вопросы строительства" - если быть точным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мы тебе, как лицу заинтересованному, и поручим стендовые испытания.

 

Кстати, а как масло относится к нагреванию до градусов так 40-50*С?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо Вы не уловили толстую иронию Алекса:)

или я Вашу тонкую

Смайлик я добавил, или этого недостаточно ? :D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как расчитать балку с защемленным концом и коэффициент паропроницаемости?

:D

Ну ты загнул.

Боюсь, что при таких исходных данных не каждый вспомнит сколько 2х2, а ты "балку рассчитать..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а как масло относится к нагреванию до градусов так 40-50*С?

 

более чем отлично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более чем отлично

 

Для увеличения текучести и проникаемости масло перед нанесением можно подогреть.

Или все так и делают? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для увеличения текучести и проникаемости масло перед нанесением можно подогреть.

Или все так и делают? :)

 

Именно это масло не колорированное - нужно подогреть, колорированное - как оказалось, подогревать не нужно, у него нет никаких проблем с проникновением и текучестью

 

Тебе какой цвет на пробу сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..."Готова обсуждать ЛЮБЫЕ технические вопросы ...

Не, Николай, нас двоих точно не хватит, что-бы прижать Татьяну, надо собирать коалицию из молодёжи. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

были бы белоруссы, если бы меня вчера так не поперло от масла :D

 

неа, Эльбрус-69, я у них на производстве была, начальника лично знаю, очень не плохо делают

 

Таня, а что вы скажете о качестве их вагонки и блок-хауса? Если знаете, конечно :)

спасибо

 

и еще вопрос.

допустим, привезли блок-хаус и пошел дождь. пропитать не успели. дерево накрываем. дождь оканчивается - открываем. пропитывать можно сразу или нужно дать ему как бы просохнуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...