Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Что то никого рекомендовать не хотите)))

по решеткам много работы, по дереву другие проблемы)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то никого рекомендовать не хотите)))

по решеткам много работы, по дереву другие проблемы)))

 

скажем так - рекомендации - это черевато :D, вдруг что не так будет - сразу вспомнят 8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поеду свежие фото сделаю :rolleyes:, осень, красиииво ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый домик:

 

bcd2e08071ec.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

539b39905fdb.jpg

 

ed3f77cd7b55.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё-таки не хватает нижней планки на окнах, со стороны терассы лучше смотрится, мне кажется.

Ограждение на терассе будет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй домик :-)

 

a9fb63c18a2e.jpg

 

1a70948ebad9.jpg

 

b88ffded6931t.jpg

 

62289caabf48t.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Змінено користувачем Татьяна5
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё-таки не хватает нижней планки на окнах, со стороны терассы лучше смотрится, мне кажется.

Ограждение на терассе будет ?

 

Не знаю, мне кажется будет "перегруз", но еще подумаю :beer:, спасибо!

 

Ограждение должно быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, мне кажется будет "перегруз", но еще подумаю :beer:, спасибо!

"Перегруз" открутить легко, а "недогруз" конкретно глаза режет и вряд-ли только мне. Эти мелочи, как и длина вертикальных досок по углам, требуют внимания. Впрочем, как человек не державший гвоздь лет 30, могу быть не прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Перегруз" открутить легко, а "недогруз" конкретно глаза режет и вряд-ли только мне. Эти мелочи, как и длина вертикальных досок по углам, требуют внимания. Впрочем, как человек не державший гвоздь лет 30, могу быть не прав.

 

Да вопрос не в том, что прикрутить влом, вопрос в том, что окончательно еще не уверена, что так лучше. В субботу "вече" соберу :beer:, присоеденяйтесь.

В смысле длина вертикальных досок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вопрос не в том, что прикрутить влом, вопрос в том, что окончательно еще не уверена, что так лучше. В субботу "вече" соберу :beer:, присоеденяйтесь.

В смысле длина вертикальных досок?

"Как-же это ?" (Жванецкий)

Не по фото, смотришь со стороны терассы на окно, затем с другой стороны и сразу видно, что чего-то не хватает. Действительно, нижней планки нет. :D

Вертикальные доски, из которых оформлены углы дома, две под 90 град., имеют разную длину внизу, почти 1 см. в нескольких местах, на что Диме было указано почти месяц назад, видать забыли поправить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактически установлен полностью забор, даже сегодня частично начали красить :)

 

385e742aa841.jpg

 

aa20301f9e85.jpg

 

оригинальная "покрасочная" поза любимого мужа :-))

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Змінено користувачем Татьяна5
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как-же это ?" (Жванецкий)

Не по фото, смотришь со стороны терассы на окно, затем с другой стороны и сразу видно, что чего-то не хватает. Действительно, нижней планки нет. :D

Вертикальные доски, из которых оформлены углы дома, две под 90 град., имеют разную длину внизу, почти 1 см. в нескольких местах, на что Диме было указано почти месяц назад, видать забыли поправить.

 

Володя, на террасе эти доски потому и появились, что я хотела посмотреть КАК это будет выглядеть ;), так что не вредничайте, говорю же - еще не решила

 

Еще много маленьких "правочек" будет, хотя лично я даже не увидела этой 10мм разницы :D, Вы - снайпер по специальности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третье фото в экран не влезло и оно повторяет второе.

А вот теория заборостроения говорит, что верхние торцы досок не должны быть паралельны горизонту ?

Снайперов моей комплекции практически не бывает (военных), правда один удачный выстрел всё-таки был, но очень давно, в Карабахе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как-же это ?" (Жванецкий)

 

а чей это участок не подскажите? :rolleyes:

 

2d2875fb1eec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот теория заборостроения говорит, что верхние торцы досок не должны быть паралельны горизонту ?

 

как бы параллельны, фото в таком ракурсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок не продается !!! :)

 

ммм, точно? а то я походила, посмотрела, очень ничего так себе участочек :D

 

494887c446d6.jpg

 

b2a2af122177.jpg

 

пойду его в продавалку размещу :-))), фото хорошие вышли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как-же это ?" (Жванецкий).....

Вертикальные доски, из которых оформлены углы дома, две под 90 град., имеют разную длину внизу, почти 1 см. в нескольких местах, на что Диме было указано почти месяц назад, видать забыли поправить.

 

на что любезно было отвечено: должен же хоть что-то сделать будущий хозяин дома....:D

 

интересно конечно будет глянуть на Ваше будущее строение ;), и интересно с таким подходом: как много стрителей Вы поменяете.... ну разве что лично если не строить... - это так мнение личное от первой встречи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пойду его в продавалку размещу :-))), фото хорошие вышли

Для предотвращения дальнейшего отклонения от темы ветки сообщаю следующее -

я не коммерсант и за двойную цену не продам, за тройную - подумаю, но то-же вряд-ли. (:) - на всякий случай)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. интересно конечно будет глянуть на Ваше будущее строение ;)

2. - это так мнение личное от первой встречи :beer:

 

Приветствую faraon, рад был познакомиться живьём.

По первому пункту разочарую Вас, моё строение будет очень неброским и архитектурно непривлекательным, внешне - сарай.

По второму пункту всё очень не просто, если бы я опирался на личные мнения от первых встреч, меня бы небыло ещё до того как Вы родились.

А пока заполнилось время до Вашего появления :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

По первому пункту разочарую Вас, моё строение будет очень неброским и архитектурно непривлекательным, внешне - сарай.....

 

Вы даже не представляете как можно над данным архитектурным строеним поизвращаться... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы даже не представляете как можно над данным архитектурным строеним поизвращаться... :D

Даже не сомневаюсь, Вы бы лучше посоветовали мне молодого киевского проектировщика с консервативными взглядами.

Я уже приготовил для знакомства литр Bells.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня чертовски неприятное ощущение, что целый ряд работ не удасться полностью закончить в этом году :(

 

1) приямок для насоса

2) добить "крышки" и дно септиков

3) докрасить забор :(:(:(

 

эх, мне бы недельку с солнышком да температурой выше 12 градусов ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня чертовски неприятное ощущение, что целый ряд работ не удасться полностью закончить в этом году :(

 

1) приямок для насоса

2) добить "крышки" и дно септиков

3) докрасить забор :(:(:(

 

эх, мне бы недельку с солнышком да температурой выше 12 градусов ...

 

А что с п.п. 1-2?

Вроде пока что можно их сделать, если дело только в погоде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...