Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Как покупатели? Активные? Осень на носу, интерес меньше должен быть, к весне опять проснутся.

 

это не про Татьяну...

мне даже почему то высказывание в голову пришло: Вы не любите кошек? - Вы просто не умеете их готовить - это про неё :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как покупатели? Активные? Осень на носу, интерес меньше должен быть, к весне опять проснутся.

 

Скажем так - нормально, как оказалось, есть люди, которые начинают искать подобное именно осенью, что бы в сезон не переплачивать и не спешить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так - нормально, как оказалось, есть люди, которые начинают искать подобное именно осенью, что бы в сезон не переплачивать и не спешить.

 

я только знакомой своей сказал об этих дачах, так мне за неделю человек 5 позвонили (уже ее знакомые) тоже интересуются...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот доделываем, недели две, все вычищаем, вымываем полы, увозим инструмент, - и милости просим :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот доделываем, недели две, все вычищаем, вымываем полы, увозим инструмент, - и милости просим :beer:

 

У меня буквально вчера знакомый интересовался. Дал ссылку на эту ветку.

Так что вполне возможно, что до весны ждать не прийдется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош заборчег... Поздравляю. Это то, что я думаю?

 

смотря что ты думаешь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про изготовителя чудо-заборчиков. Верхний торец как-то будем специально обрабатывать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верхний торец как-то будем специально обрабатывать?

 

неа, не вижу смысла, все вскроем цветом/защитой и боковые заборы тоже будут такой формы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго мучалась, как навесы воротные крепить, решили делать их на внешней стороне забора, что бы ворота открывались вовне, а не во двор.

 

fcf1c946aada.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, не вижу смысла, все вскроем цветом/защитой

 

Смысл действительно должен быть ВИДЕН. А ВИДНО смысл через пару лет :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл действительно должен быть ВИДЕН. А ВИДНО смысл через пару лет :rolleyes:

 

вот в чем конкретно в данном случае будет видно смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А покрашенная секция это железный купорос и ржачная :D мука? Как впечатление?

 

неа, не будет шведки, не хочу экспериментов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, не будет шведки, не хочу экспериментов

 

Хм. жаль. Значит буду я экспериментировать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго мучалась, как навесы воротные крепить, решили делать их на внешней стороне забора, что бы ворота открывались вовне, а не во двор.

имхо

надо крепить с расчетом чтобы можно было без проблем установить автоматику

 

а такой забор по периметру или только по фасаду?

почему на таком варианте остановились, а не на моём, тебе же он понравился, да и дешевле в 4 раза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, каждый день захожу в вашу темку. Восхищаюсь вами. В такие сроки сделать такую красоту. :Bravo:

Мы сейчас тоже строимся, но у нас конечно не все так быстро. И поставщики подводят и строители. Я так понимаю вы в строительстве профи, может дадите контакты поставщиков вагонки, доски пола. Буду очень вам благодарна ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо

надо крепить с расчетом чтобы можно было без проблем установить автоматику

 

а такой забор по периметру или только по фасаду?

почему на таком варианте остановились, а не на моём, тебе же он понравился, да и дешевле в 4 раза.

 

Вадим, ну какая автоматика на даче? :rolleyes: места для автоматики там завались

 

По фасаду. Остальное - такая же форма, но доска чуть проще (вяленая, а не камерной сушки)

Почему остановилась - ну уж слишком он в реале хорошо выглядит :D. Твой - отличный, а этот - еще лучше :oops:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, каждый день захожу в вашу темку. Восхищаюсь вами. В такие сроки сделать такую красоту. :Bravo:

Мы сейчас тоже строимся, но у нас конечно не все так быстро. И поставщики подводят и строители. Я так понимаю вы в строительстве профи, может дадите контакты поставщиков вагонки, доски пола. Буду очень вам благодарна ))

 

Спасибо :oops:

Я не профи, совсем не профи. Контакты не дам, поставщик с хорошими ценами, но реальная попа со сроками изготовления. Не хочу Вас подвести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поняла, что может заставить меня быть счастливой :D - краскопульт Vagner и расход 1 л на 22 м2 у Биотекса :Yahoo!:. Красим фасадный забор, я с ужасом считаю затраты на материал, а главное - за работу по окрашиванию 900 м2 поверхностей всего забора :o... И вот такая штука как хороший краскопульт показал офигительный результат - 22 м2 за 20 минут. Завтра поедем, сами фасад с мужем закатаем, аж понравилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :oops:

Я не профи, совсем не профи. Контакты не дам, поставщик с хорошими ценами, но реальная попа со сроками изготовления. Не хочу Вас подвести.

В любом случае спасибо, что предупредили со сроками. Наверно это большинство такие. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

f4a6ddffa1cd.jpg

 

внутрянку всю делаю в бесцветном варианте, все таки оставлю людям возможность самим выбрать комфортные цвета, в тч цвет дверей

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

c602e7f50893.jpg

 

9062b6e9c51b.jpg

 

дверь террасы

 

6be7a0d2796d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заехало дерево на забор по периметру, объем работ начать и кончить ...

Приезжали делать топосьемку участка и дома, это какая-то новая фишка при оформлении дома в БТИ. Меряли все ли ок с точками выноса, соблюдение норм и тп. У нас все ок :-), расстояние между домами 17 метров, расстояние между септиком и скважиной в одном доме 19 метров, во втором - 25 метров.

 

Пишу для себя, а может и кому-то пригодится - очень не плохие цены и толковый водитель дальномера, 12 метров, платформа, железные стойки - Алексей, 067-788-40-42

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...