Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАЗИМЬЕ! Соседи пора обьединяться!

VasylOk

Рекомендовані повідомлення

Соседи, как кого затопило ? У меня подвалов нет, так что сухо.

 

У меня затопило приямок но из этого извлекаю пользу - качаю дренажным насосом в бочки и замешивают цемент, штукатурку, стяжку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня затопило приямок но из этого извлекаю пользу - качаю дренажным насосом в бочки и замешивают цемент, штукатурку, стяжку.

 

Поехал сегодня посмотреть как там мой домик и участок и обнаружил что меня обокрали :evil:

 

Спёрли генератор FIRMAN SPG950, кучу инструментов, раскладные стулья, и даже старые рыболовные снасти, включая удочки, которые жалко было выбросить.

Вызвал милицию, все оформил, заявление, подпись-протокол и т.д. В общем, если кого-то поймают, то не поздоровится. Там на 2000 грн всего.

 

Вопрос к односельчанам: есть ли в Зазимье барахолка и когда она работает? Где можно поискать украденные вещи ? Ведь их все равно будут пытаться сплавить.

 

PS. С уровнем воды все ОК. До участка доехал на машине. Озеро из берегов не вышло. А вот рыбы подохло. Лед долго стоял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня обокрали

Сочувствую. Такое впечатление что одни и те же орудуют. У меня в августе 2011 тоже из будок все под чистую вынесли, даже ржавые гнутые гвозди... Бомжи какие-то. Никто их искать не будет.. Пока однажды хозяева не заловят на месте...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тишина в теме. Рискну поднять.

Сниму пол-дома или дом для своей семьи для полноценного проживания в 2013-2014 году. Ребенка в школу Зазимскую уже записали. Хочется жить в селе.

 

Поспрашивайте у знакомых, может у кого-то есть свободная хата ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тишина в теме. Рискну поднять.

Сниму пол-дома или дом для своей семьи для полноценного проживания в 2013-2014 году. Ребенка в школу Зазимскую уже записали. Хочется жить в селе.

 

Поспрашивайте у знакомых, может у кого-то есть свободная хата ?

 

Погодите, вы же вроде уже пострили жилье?

Вы по хатам сами пройдитесь, многие сдают за очень дешего

Даже вот дом продается возле дороги 20 соток с газом и светом и домом кирпичным, забор профнастил, 1я линия дорога на троещину пуховку, 50 тыс. уе.

Участки в Зазимье в ближайшее время уже не востребованы. мои знакомые хотели участок но ввиду баснословных цен настроились на дом который тоже в стоимость участка но с газом, светом, дорогой, забором и без гемора который пережил допустим я с бреднями коммуникационными и разными БАМАЖными делами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что я построил не годится для проживания семьи с малолетними детьми. Одним словом - гостевой домик, где можно переночевать, но не жить постоянно. Собстенно затем и строился. Как выразилась пани Vetochka_bys: "Хозпостройка".

 

А хочется комфорта для семьи. Поэтому заранее и беспокоюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я снова тут. Посоветуйте бульдозер/экскаватор на эти выходные до Пасхи. У Степана из Погребов пока технические трудности, а мне как раз надо поковыряться чуток на участке.

 

PS. Вода ушла. До участка добираюсь на Ланосе без проблем. Благодать! :)

PPS. Генератор мой никому не предлагали ? Фирман, желтенький такой. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всё еще в поисках участка 10-20 соток в Зазимье ул.Осинки и близлежащие улицы по приемлемой цене. Заранее спасибо за любую информацию!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Нужен цемент с доставкой, килограмм 100-200.

Р-н Зазимья - Дачи.

Может у кого остался лишний.

Рассмотрю любые предложения.

097-501-22-90

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
доброго времени суток всем, надо 1200-1400 кубов на подсыпку участка (начало зазимья), может подскажете координаты ближайших точек где можно купить? и цену за куб. для ориентировки пожалуйста? (вдруг ктото недавно себе подсыпал). также интересуют контакты и отзывы о фирмах/частниках кто занимается копанием/расчисткой озер в окрестностях. зараннее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
kolossal. Срочно продается участок 16 сот. под индивид строительство.в хорошем месте на ул. Радужная. Коммуникации рядом, соседи построены, хороший подъезд, рядом дорога на Киев, школа, садик. Цена 2500 долл./сотка тел.0994880862 Надя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем привет! Что, соседи, совсем скучно ? ;) может по пивку ?

 

Да кому как :) Мне совсем не скучно - электрику с батей сделали, к штукатурке дом подготовили, так что работа кипит.

А насчет по пиву - заезжай вечером.... до среды...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та всем нескучно, я доделываю недоделки после супер мастеров и супер архитекторов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та всем нескучно, я доделываю недоделки после супер мастеров и супер архитекторов...

 

А чем же тебе архитектор то не угодил ? Точнее проектировщик ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем же тебе архитектор то не угодил ? Точнее проектировщик

А че у меня оконный проем запроектирован 1.14 м, а не 1.02 м. Он бы мог и знать что шире 1 метра открывающиеся не делают и сказать об этом.

Почему сверху кровля запроектирована с примыканием к стене а стена торчит над крышей и ее надо накрывать чем-то вместо того чтобы сделать нахлест кровли на стену? Ща буду кусок стены разбирать и переделывать кровлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че у меня оконный проем запроектирован 1.14 м, а не 1.02 м. Он бы мог и знать что шире 1 метра открывающиеся не делают и сказать об этом.

Почему сверху кровля запроектирована с примыканием к стене а стена торчит над крышей и ее надо накрывать чем-то вместо того чтобы сделать нахлест кровли на стену? Ща буду кусок стены разбирать и переделывать кровлю.

 

Охренеть. Ну и проектировщик. :(

А бывает и наоборот, что исполнитель может напортачить. Друзья столкнулись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что исполнитель может напортачить. Друзья столкнулись.

Та кто тут только с этим не столкнулся :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че у меня оконный проем запроектирован 1.14 м, а не 1.02 м. Он бы мог и знать что шире 1 метра открывающиеся не делают и сказать об этом.

Почему сверху кровля запроектирована с примыканием к стене а стена торчит над крышей и ее надо накрывать чем-то вместо того чтобы сделать нахлест кровли на стену? Ща буду кусок стены разбирать и переделывать кровлю.

 

Отвечу за проектанта :) не бросать камнями :)

 

Окна - можно сделать открываемые -например с алюминия :)

Стена и кровля - кто дизайн рисовал и утверждал? Ты или архитектор ?

Да и накрыть стенку - не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна - можно сделать открываемые -например с алюминия

Стена и кровля - кто дизайн рисовал и утверждал? Ты или архитектор ?

Да и накрыть стенку - не проблема.

С алюминия в два раза дороже, кроме того будут отличаться (я полагаю) визуально окно из алюминия и рядом окно пластиковое, надо тогда уже все из алюминия, плюс алюминй холоднее и надо специальные вставки заказывать и всеравно после этого они холоднее пластиковых. А еще заказал на просчет из алюминия в одной фирме а они так ниче и не прислали, ну и пошли в ж.. значит не судьба :-)

Я контуры дома нарисовал и хотелки озвучил а он уже конкретные размеры и реализацию решений предлагал исходя из своих знаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С алюминия в два раза дороже, кроме того будут отличаться (я полагаю) визуально окно из алюминия и рядом окно пластиковое, надо тогда уже все из алюминия, плюс алюминй холоднее и надо специальные вставки заказывать и всеравно после этого они холоднее пластиковых. А еще заказал на просчет из алюминия в одной фирме а они так ниче и не прислали, ну и пошли в ж.. значит не судьба :-)

Я контуры дома нарисовал и хотелки озвучил а он уже конкретные размеры и реализацию решений предлагал исходя из своих знаний.

Не нравится алюминий -сделай из дерева :)

Не надо искать виноватых там, где их нет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем привет! Подскажите, есть ли еще в продаже участки в Зазимье под индивидуальное строительство?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Подскажите, есть ли еще в продаже участки в Зазимье под индивидуальное строительство?

 

Є, деталі тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да и не только там :)

Главное не лениться, и проехаться по селу. Куча табличек с надписью - "Продам"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...